16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ для4есотка
как раз делят, чьи деньги тратить будут
Автор только спросила, кто бы из девочек согласились на условия этого Недомачо
4есотка 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Автор только спросила, кто бы из девочек согласились на условия этого Недомачо
тут и Недомачо т Недодевочка, на мой взгяд. Идеально подходят друг другу :)
Мона Лиза 16 января 2021
Спрашивать про меркантильность на форуме меркантильных путан - отличная идея
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Спрашивать про меркантильность на форуме меркантильных путан - отличная идея
Почему путан ? Вы тоже себя считаете таковой, если до сих пор на этом форуме ?

И да, лучше уж быть меркантильной, чем наивной дурой, которой воспользуются в своих целях, а потом бросят
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ для4есотка
тут и Недомачо т Недодевочка, на мой взгяд. Идеально подходят друг другу :)
А что Вы, простите, делаете на этом форуме меркантильных путан??
Вы одна из них ??
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Почему путан ? Вы тоже себя считаете таковой, если до сих пор на этом форуме ?

И да, лучше уж быть меркантильной, чем наивной дурой, которой воспользуются в своих целях, а потом бросят
Мы прям, с Вами одновременно))))
4есотка 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А что Вы, простите, делаете на этом форуме меркантильных путан??
Вы одна из них ??
нет, к таким как вы отношения не имею :)
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ для4есотка
нет, к таким как вы отношения не имею :)
Мы уже здесь поняли кто есть кто, можно больше не оправдываться..
Идите с Богом
4есотка 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мы уже здесь поняли кто есть кто, можно больше не оправдываться..
Идите с Богом
сомневаюсь, что вы владеете форумом и правилом указывать кому куда идти
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ для4есотка
нет, к таким как вы отношения не имею :)
Та ну да )) сама себя не похвалишь - обос#анная ходишь’, Вы относитесь к этому выражению ??

Сами себе противоречите ))
Ноунэйм 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Мы прям, с Вами одновременно))))
Ага )
Яжемать Мне можно 16 января 2021
Вы немножко не так написали....Ни одна уважающая себя женщина, не полетит неизвестно к кому через два месяца знакомства...
Если вы не хотите быть ему должны - секс и т.д., то все расходы ваши. Он вообще может вас заманить неизвестно куда, какие вы рисковые
все по ГОСТу! 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Моя хороша знайома так покаталась, але за рахунок турка, ну на наших женяться вони, це хіба що в забитих селах калим і решта, повністю світська країна. В будь-якому випадку це жмотяра, були б у нього гроші, не проблема ЗВІДТИ купити вам квитки (набагато дешевше).
А вам для настрою:
https://www.youtube.com/watch?v=bmdm2MuaHNE
а ем все закончилось? забрал муж ребенка?
Яжемать Мне можно 16 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Все чисто по желанию и договоренности, но я за свои деньги не рыпалась бы
рыпаться не нужно в любом случае, если только кустик не чешется настолько. Неужель не всеровно кто отымеет турок или ванька, исход у таких отношений один - посекстились и разьехались, так зачем ехать за тридевять земель?
Samostoyatelnaya 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
а ем все закончилось? забрал муж ребенка?
Ви про передачу? Ні, там маман написала заяву в міграційну службу і дитині заборонили виїзд. Але по законам України в 16 років дитина позбудеться укр. громадянства, так як у неї є турецьке.
Главный котик 16 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
рыпаться не нужно в любом случае, если только кустик не чешется настолько. Неужель не всеровно кто отымеет турок или ванька, исход у таких отношений один - посекстились и разьехались, так зачем ехать за тридевять земель?
Тю, вы странная. Автор хотела на шарика в Турции отдохнуть, ну кексом расплатиться. А оказалось, что за кекс с ней столько платить не хотят. Вот сидит возмущается. Ну и заодно решила поинтересоваться - может, и правда, цену скинуть.
все по ГОСТу! 16 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ви про передачу? Ні, там маман написала заяву в міграційну службу і дитині заборонили виїзд. Але по законам України в 16 років дитина позбудеться укр. громадянства, так як у неї є турецьке.
я передау посмотрела. думала может знаете что потом было , после передачи
Samostoyatelnaya 16 января 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
я передау посмотрела. думала может знаете что потом было , после передачи
А, потом, ні.
Цвиринь 16 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы немножко не так написали....Ни одна уважающая себя женщина, не полетит неизвестно к кому через два месяца знакомства...
Если вы не хотите быть ему должны - секс и т.д., то все расходы ваши. Он вообще может вас заманить неизвестно куда, какие вы рисковые
А что надо десять лет переписываться?
Беззубовна 16 января 2021
забейте вы на этих турков. Они пачками пишут всем подряд - прилетай ко мне, жду...
Нафига ему вообще что либо доказывать? Кто там к нему полетит или не полетит.
В нормальных отношениях может быть как угодно, но здесь обсуждать нечего.
Яжемать Мне можно 16 января 2021
Ответ дляЦвиринь
А что надо десять лет переписываться?
Смотря ЧТО вы ждете, если просто кекса ради отдыха, то можно лететь и на следующий день после знакомства. Какой дурак будет вас кружить забесплатно
Яжемать Мне можно 16 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Тю, вы странная. Автор хотела на шарика в Турции отдохнуть, ну кексом расплатиться. А оказалось, что за кекс с ней столько платить не хотят. Вот сидит возмущается. Ну и заодно решила поинтересоваться - может, и правда, цену скинуть.
Это не я странная, а Автор. Нет дураков кружить забесплатно. Если бы она дала понять, что готова на все, то оплатил бы и билеты, а она видимо цену не может сложить себе
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Тю, вы странная. Автор хотела на шарика в Турции отдохнуть, ну кексом расплатиться. А оказалось, что за кекс с ней столько платить не хотят. Вот сидит возмущается. Ну и заодно решила поинтересоваться - может, и правда, цену скинуть.
Да, именно с этой целью и зашла сюда, как же иначе ?))
Яжемать Мне можно 16 января 2021
Автор, есть форум Турецкая любовь, там найдете ответы на все вопросы
ничевока 16 января 2021
//ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине// Я бы сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит НЕ за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине

а в ситуации автора я б вообще не летела никуда.
Указка 16 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
турку что бы жениться нужно выплатить очень большой калым за невесту а без денег на турка их женщины и не смотрят.
Ваш конечно понятное дело зачем к себе звал за ваш счет , хочет бесплатный кекс) так как был бы обеспечен то был бы при жене)а так ищет обходные тупи без денег к плотским утехам)
А там что, нет проституток, ну просто честных давалок? Что все только в браке секс получают?
Указка 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
ну вот...
будешь ты со своим гонором лишь переписываться, пока интернет есть.
Лучше переписываться с гонором, чем лечить гонорею.
Указка 16 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Он вам пообещал 5* олл инклюзив, а привезёт в бараки. Ну смешной мужик нет слов
Смешной? Тут другой эпитет подходит. ..
Указка 16 января 2021
Ответ дляМастер Пис
Знакомая так полетела за свой счёт. Поселил в гостинице, имел как хотел. Сказала, что у них проститутки то ли дорого то ли не хотел, чтобы жена узнала о его похождениях. Короче, ему выгоднее вот так развлекаться. Оказалось, что это секс туризм.)
Ну да, 30 баксов в сутки, таких дешёвых проституток нет.
Онанимный пользыватель 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
ничего плохого я не сказала.
просто напомнила, что женщина не коньяк и с возрастом дороже не становится а наоборот.

и зачем это так болезненно воспринимать. это жизнь.
Расцвет женской сексуальности-к 40 годам. Не все мужчины хотят вступать в отношения чтоб заводить детей. И те что молодые, и те, что старше. Так что вопрос, кто желаннее-девушка 20 лет, у которой из достоинств-дата раждения, или дама, что-то уже понимающая в жизни.