16 января 2021

Кто должен оплатить расходы?

Исходные данные:
Было длительное общение (2 месяца)в телефоном режиме с турком. Все вроде бы ничего, но замечала моменты, которые сразу мне не понравились.
Считает, что женщины в Турции любят только деньги, наш менталитет тоже так себе (вернее мой менталитет)))
Сам порывался прилететь, но 1000 причин, что пока не может.
В итоге говорит: прилетай ты, я оплачу отель «все включено», а ты купи билеты ну и тесты)))
Я была не удивлена, так как знала, что предпосылки были к такому исходу событий. Но после того, как я сказала, что ни одна уважающая себя женщина, не полетит за свой счёт, еще и в Турцию к мужчине, он сказал что я меркантильная!
Я , в принципе, понимаю, что права на 1000%, ну вообщем, мы попрощались.
Все же создам опрос, кто как считает?))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1373
1115 (81.21%) Все расходы на мужчине
201 (14.64%) Ответы
57 (4.15%) Все расходы на наивной барышне
Мяо мой мяо 16 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Моя племянница и куча её подруг замужем за турками. Вот дай Бог хоть части советчицы так отлично пристроиться. Да, не Стамбул с Анкарой, но дома на море, машины, семья хорошая, дети, тусовки и т.п. Они живут гораздо лучше нашего среднестатистического населения.
Это отлично . Верю с удовольствием. Но это маленький % от общей выборки на сз тем более.
Мяо мой мяо 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я верю в свой опыт общения с мужчинами! Мне далеко не 20 и не 30!
И знаю, что такое, когда мужчина ухаживает. Ни разу, ни при одном мужчине я за себя нигде не платила!
У меня свой бизнес, и я работаю.
Поэтому нищеброды для меня табу)
Извините, если «громко»)
Так на тогда самой платить за билеты ещё и вопрос создавать .
Ростки жимолости 16 января 2021
Автор, вы все правильно пишете. Побольше бы девочки так к себе относились, глядишь и наши мужчины подтянулись. А пока будут такие МЧСница, наши мужики и будут ни к чему не стремится и ждать что женщина будет за любые штаны держаться, а ему все можно.
По теме, у меня есть опыт общения с иностранцами. Да, адекватные на первую встречу летят к вам и кружат вас и везут подарок. Тогда, если вы понравились друг другу, можно обсудить поездку на отдых или к нему. И опять же за его счёт. Пополамщиков и нищебродов и у нас хватает. И за тех вон девочки без самооценки дерутся))
Мяо мой мяо 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
извините но в 34 вы уже вышли из категории икспенсив.
вам пора на лоб круглую наклейку оранжевую -25% как в супермаркете на продукты перед просрочкой
Сколько дурных нищих баб. Детские задержали? Или муж пиво пьёт на диване ?доя Вас и такой игрок за счастье
Радостина 16 января 2021
Зовут не Дерия случайно?))
Мне один так писал...
Ух ты какая Я 16 января 2021
Все стало понятно, как только дочитала до ’’в телефоном режиме с турком.’’)))
АдеКВАтная 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже сразу сказала, что первая встреча только на территории Украины, а дальше помирим.
Первая причина была озвучена-карантин, потом билеты дорогие, затем тесты дорогие. Но игра продолжалась. В итоге, так и случилось)
Ему, значит билеты дорогие, тесты дорогие, а вам, по его соображениям, должно быть норм???
..........................
Он не просто жадный, он хитрожопый и гол как сокол
КротоТо 16 января 2021
Сестре бывший муж квартиру 3комн.купил..за рождение сына.
МЧСница 16 января 2021
Ответ дляУказка
Лучше переписываться с гонором, чем лечить гонорею.
автору не привыкать.
Пупс 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
А зачем тогда ему голову морочите и общаетесь
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляРадостина
Зовут не Дерия случайно?))
Мне один так писал...
Нет))
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ему, значит билеты дорогие, тесты дорогие, а вам, по его соображениям, должно быть норм???
..........................
Он не просто жадный, он хитрожопый и гол как сокол
Так и есть..)
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, вы все правильно пишете. Побольше бы девочки так к себе относились, глядишь и наши мужчины подтянулись. А пока будут такие МЧСница, наши мужики и будут ни к чему не стремится и ждать что женщина будет за любые штаны держаться, а ему все можно.
По теме, у меня есть опыт общения с иностранцами. Да, адекватные на первую встречу летят к вам и кружат вас и везут подарок. Тогда, если вы понравились друг другу, можно обсудить поездку на отдых или к нему. И опять же за его счёт. Пополамщиков и нищебродов и у нас хватает. И за тех вон девочки без самооценки дерутся))
Спасибо за солидарность!)
Я с Вами полностью согласна.
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так на тогда самой платить за билеты ещё и вопрос создавать .
Вам мешает мой вопрос?
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляБеззубовна
забейте вы на этих турков. Они пачками пишут всем подряд - прилетай ко мне, жду...
Нафига ему вообще что либо доказывать? Кто там к нему полетит или не полетит.
В нормальных отношениях может быть как угодно, но здесь обсуждать нечего.
Да, Вы правы, просто очень захотелось эту тему обсудить на форуме)
Но судя, по голосованию, солидарны со мной не все))
Но это нормально, когда у людей разные мнения.
Все не могут мыслить одинаково)👍😉😉😉
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это не я странная, а Автор. Нет дураков кружить забесплатно. Если бы она дала понять, что готова на все, то оплатил бы и билеты, а она видимо цену не может сложить себе
Кому нужен секс и шара, и кто себя не ценит, тот летит!
Да! Автор решила , что это далеко не ее случай.
Могу дать контакт, вдруг пригодиться)
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляУказка
Лучше переписываться с гонором, чем лечить гонорею.
👍💐
Уходя дверю не хлопать 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
согласилась бы наоборот, если билеты с него, а то выходит прилетели-не понравились, отель не оплатил)))
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
согласилась бы наоборот, если билеты с него, а то выходит прилетели-не понравились, отель не оплатил)))
😂
И такое может быть)
Поэтому нет смысла размениваться.
Я считаю, если мужчине надо, тогда он поднимет свою Ж и прилетит/приедет.
А мы уже на основании увиденогоги услышанного будем делать выводы по поводу следующей встречи
Кожугетовый ансамбль 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Общение с турком вас как то уже обесценило,он ищет давалку дармовую,а вы что ищете?
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Общение с турком вас как то уже обесценило,он ищет давалку дармовую,а вы что ищете?
Вы за людей считаете только нашу нацию? Здесь все идеальные??
Зайдите в соседние темы..
Везде хватает тех, кто ищет давалок, как вы выразились
Магиня 16 января 2021
Ответ дляКротоТо
Сестре бывший муж квартиру 3комн.купил..за рождение сына.
Турок?
Магиня 16 января 2021
Ответ дляПупс
А зачем тогда ему голову морочите и общаетесь
Автор надеется, что ее турок ’’ не такой’’
Кукусик 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
уже пора за себя и платить

полно помоложе и посвежее девушек доступных на которых мужчине целесообразнее потратится

спустись с неба на землю
Та ладно)) я как раз в 34 летала))
Кукусик 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
извините но в 34 вы уже вышли из категории икспенсив.
вам пора на лоб круглую наклейку оранжевую -25% как в супермаркете на продукты перед просрочкой
Смешная вы.
Гравицапа 16 января 2021
На этом этапе отношений я бы не ожидала что все расходы мужчина должен взять на себя. Турок предложил нормальный вариант. Часть оплатит он, часть она.
Мой вариант 50/50
КротоТо 16 января 2021
Ответ дляМагиня
Турок?
Та не..наш!
Гравицапа 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А кто Вам сказал, что я согласилась лететь???))))
Я не настолько себя не ценю, простите.
Вопрос был в другом
Так если бы он оплатил все, вы бы согласились и тогда уже законно не на столько себя ценили?)
Загвоздка же не в том, что вы себя не цените, а в том, кто оплачивать должен.
Если бы вы себя ценили, то и разговора того, что вы едете к нему, а не он к вам не шло бы
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляКукусик
Та ладно)) я как раз в 34 летала))
И чем все закончилось?
автор Пацака-задирака 16 января 2021
Ответ дляГравицапа
На этом этапе отношений я бы не ожидала что все расходы мужчина должен взять на себя. Турок предложил нормальный вариант. Часть оплатит он, часть она.
Мой вариант 50/50
Возможно правильно. Но не в том случае, когда тебе заваляют, что тесты дорого, билеты дорого.
Я никогда не искала себе спонсоров. Тем-не-менее.. это не тот случай, где надо лететь хоть при 100% , хоть при 50% оплате с его стороны.
Тема была создана- «для поговорить»