Посудомойка• 21 января 2021
Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?
Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
это новая страшилка советчицы...
Это учили еще при СССР. По биологии в 9 классе. Печально. Деградация...
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Если про усиление мер, то Германия, Нидерланды, Австрия и ряд других стран.
Так они усилили в декабре. Новых вроде не было.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну вы же со мной дискутируете..
Я вас не обвиняю в том, что не справляются правоохранительные органы
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну так предупреждают об этом. Что не так с мировосприятием?
Причём здесь мировосприятие, вы не улавливаете взаимосвязь и логику, почему давят пугалками? Если бы большинство было готово уколоться, в этом не было бы необходимости.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Та есть это-вам в карту клеят чек номер и серию баночки, в единую книгу вносят тоже самое. А вакцину в карман и никто не колит ее.
Я уже писала про стоимость. Почему вы решили, что стоимость вакцины будет копеечная?
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Что учили? Что на границе будут рнк проверять?
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Были. В Нидерландах, к примеру, вводят комендантский час. О Германии и Австрии тоже есть много информации в новостных лентах.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Или и то , и другое одновременно. У нас возможно все.
Не что-то в любом случае случится раньше))
60 метров сметаны• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
Там же, где и дипломы о ВО, видимо
Банка с бутылками• 21 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это не проблема, берут и вводят физ раствор, никто не видит, как шприц подменят.
я против введения даже физр-ра
Белая и пушистая• 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я думаю, со всех стран мира будут ехать к нам, чтоб купить липовые записи
блин. я б поехала. потому что здесь. где я сейчас. это не прокатит. но. боюсь. уже никого без прививок не выпустят
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2021
Ответ дляОтжигающая
никто не будет
например, сейчас детям колют КПК - а кто проверяет антитела выработались или нет? кому это нужно вообще? главное, что есть справочка, а есть иммунитет или нет - пофик
Чего?)) у дочки были антитела очень высокие к кори, заставили делать кпк, у нее противопоказания. Спрашиваю зачем нам при обострении аллергии делать сейчас кпк, если антитела высокие-надо и всё. Ну купила справку, вакцину вписали в карту, антитела в анализах есть.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Такого плана не было, чтобы для нас была польза. Нас не учитывают.
Чего тут все дружно тогда переживают, что нас заставят вакцинироваться? Все хотят ехать в Европу по безвизу, но, если Евросоюз развалится, тогда открыть визу будет гораздо сложнее в новых реалиях
Оля_с_киркою• 21 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и заживем, наконец, экономику поднимем. Згынуть наши вороженьки як роса на сонци, запануем и мы, браття, у своий сторонци
мечтать не вредно
Ресничный червь• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
О, Боже. И если есть на свете рай, то это Краснодарский край.
А я хочу в Грецию и на Мальдивы.
Была и там и там,в Европе кстати ни разу не была...и да-я люблю свою страну)))
И я слишком себя уважаю, чтобы стать подопытной)))ну через 5 лет посмотрим)
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Так в Нидерландах т олько хотят. Но парламент ещё должен на это согласиться.
А так как ввели в декабре то вроде по Европе новых не слышала.
Специально не интересовалась , только то что в новостях у нас передают.
У нас наоборот - послабления. Детей в школы пустили с понедельника этого.
Банка с бутылками• 21 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
а почему вы боитесь написать страну ?
Оля_с_киркою• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
ввели вчера
Оля_с_киркою• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
еще не вводят и скорее всего не введут
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
А вы не активничаете на форуме? И с какой целью?
Какое вам дело до конкретно моей отдельно взятой жизни, может, и уеду.
Ваше дело - со всем соглашаться и все послушно выполнять, не задумываясь.
Правильно написали, мне до вашей жизни нет никакого дела. Банальная фраза про ’не указывай, чо мне делать, я не буду указывать, что делать тебе’, про нас. Давайте ее придерживаться.
Чики-брык• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А я вас тоже не обвиняю, просто пытаюсь вам донести почему люди покупают ли сами пишут справки.
Печальки.нет• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
С чего вы это взяли?
Читала на немецком ресурсе
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Ни вы, ни я не знаем, как ТАМ действительно обстоят дела. Можем только строить предположения
Оля_с_киркою• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
из новых введений полеты в некоторые страны запретили совсем
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
еще не вводят и скорее всего не введут
Было бы прекрасно. Потому что комендантский час - полный бред в борьбе с вирусом, при закрытых заведениях для поведения досуга.
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я там живу.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Греция - это Европа. Вот знала, что с образованием в Росии проблемы, но не до такой же степени
Оля_с_киркою• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
сегодня по местному радио об этои и говорили
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё маски FFP2 в Австрии и Баварии в магазинах, транспорте.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
т.е. вы мне объясняете почему люди совершают уголовные преступления?