Посудомойка• 21 января 2021
Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?
Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
Ло Шарик• 21 января 2021
Ответ дляЮпитерная
А если прямь там договориться перед самим уколом? Только куда они денут эту вакцину (вашу дозу?)
выкинуть или вылить в унитаз не вариант совсем?
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
В Египте тоже относительно. У нас есть друзья родом из Каира, на новогодние праздники летали домой. Говорят, маску после выхода из аэропорта как сняли, так больше и не надевали.
Да, так и есть. В аэропорту и в автобусе. Всё.
Печальки.нет• 21 января 2021
А Вы знаете, что те, кто будут ехать в европу и америку - должны быть привиты только американсокй вакциной. Т.е. если нас будут прививать российской вакциной - в европу нас все равно не пустят, нужно будет еще раз тестироваться - американской(((
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не все, но и акций каких-то особых не вижу. Так что они там просто возвращаются к жизни
Никто никуда не возвращается в Европе, только ужесточаются и продлеваются ограничения, уже рассказывают, что 2021 год будет тяжелее, чем 2020.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Статья 3 Конституции Украины. Вопрос:почему людям нужно защищаться и покупать справки? Значит какой-то преступник или преступники нарушают Конституцию и Законы Украины?
Вот на защите этого всего и стоит Уголовный кодекс
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляНе куру
Дают справки. У ребенка ни одной прививки. Я не покупала. ЛКК - и добро пожаловать в сад.
Всех кого знаю без прививок никому не дали, сидят дома, единицы в сад попали. Группа мам подали в суд, на передачи ходили, куда только не обращались.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Я подписала из за доктора, узнала, что он очень хороший специалист, а не из за того что это частная клиника. Подумала смысла нету со своей подписывать и ходить потом платно в частную, за 3 года обращалась всего лишь два раза в частную с момента подписания декларации, так что можно было и не подписывать.
Недальновидно. Частная вас и так примет.
Банка с бутылками• 21 января 2021
Ответ дляЮпитерная
продадут два раза
Коробка с карандашандрами• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если на них надавит Евросоюза, ВОЗ, то тоже выставят такое условия
У меня есть сомнения что евросоюз своими дотациями покроет потери от туристического сектора. Для этих стран это львиная доля дохода. Напугать квотами с/х не думаю что выйдет, они не так велики.
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляБулку Дай
А мы надеемся
Не надеемся, а верим в нее, родимую.
Роза завяла• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Кто мог знать и подумать такое. Вот такая я недальновидная.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Но они правда не выдержат. На НГ летала в Египет, так меня в магазинчиках возле пляжа за рукав ловили местные: где ваши туристы? Отели были заполнены мало. 100 долларов разменять - проблема. Они вымрут, как динозавры, без туризма. Турция еще ладно, но Египет... Никто на них не надавит. Могли бы, уже надавили. А нет, всё открыто у них.
Щас Европа проведет вакцинацию и будут европейские туристы заполнять отели Египта и Турции
Гладиолус• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Электронный реестр вакцин тоже люди создают, а для наших людей денег много не бывает
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И цены поползут вверх...
Чики-брык• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Плохо стоит, что-то я не вижу чтобы Шмыгаль с Ляшком в тюрьме сидели.
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
где, в Европе? Не будет, она там уже началась
Во многих странах очень низкий уровень доверия именно к коронавирусным вакцинам, среди медиков в том числе. Это показывают и социальные опросы, которые периодически публикуются в прессе.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Там уже кампания по вакцинации началась, значит как в прошлом году уже не будет
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вообще, нет, они же внутренний туризм разрешили, внутри ЕС.
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
И изменения в рнк без прививки?)
А это , чем от справки про прививку отличается. Еще одна справка. Святая наивность прям.
Что , прощупываем общественные настроения. Изучаем рынок сбыта вакцин в Украине?
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Он же памятник (с).
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Им Германия просто откажет в выдаче кредита и дотаций, при невыполнении условий. Этого будет достаточно
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Будет, ещё как будет. Сейчас везде трубят о новых штаммах и новой опасности (ожидаемо и предсказуемо), вместо послаблений - ужесточения. Будут давить людей таким способом, чтобы шли вакцинироваться. Я даже не удивлена такому ходу событий, потому что давно это предполагала....
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляГладиолус
Это надеятся на авось называется
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
У заробитчан в Европе точно будут проверять)
Развивайте тему дальше. Ищите сегмент сбыта. А вообщев бан пора.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
И цены поползут вверх...
И это тоже , приедут более платежные туристы
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Развалится тогда ЕС. Вы на Беларусь посмотрите. Никакого карантина, никакой истерии. Задрали уже этим коронавирусом.
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Подскажите у кого купить справку о прививках обычных для ребёнка 4 года?
У любого и где угодно. Нужно уметь находить общий язык с людьми. Ну и все имеет свою цену. Если вы приедете и ногой дверь откроете, покладете пачку денег на стол, и скажете ’ я сказала’ , то высока вероятность быть посланной.
А если по человечески и аргументировано, то мало кто откажет
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Это посыл мне или пук в небо?
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляГореотума
Точно. Наша коррупция - самая надежная коррупция в мире!
Ура, товарищи!
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы это точно знаете? Я не в курсе. Знаю, что врачи, правоохранительные органы и пожилые люди вакцинируют обязательном порядке. Не удивлюсь, если это будет обязательным условием для сохранения работы
И что делать? Предлагаете молча на все соглашаться? Сейчас ’переломят’ и переступят этот порог шантажом, а дальше вообще свободный доступ к вашему телу для любых манипуляций по ’требованию’?