Посудомойка• 21 января 2021

Вы понимаете, что прививку от ковид нельзя будет "купить"?

Девочки, постоянно читаю, что кто-то собирается купить прививку от ковид.
Я почти уверена, что сделать это будет почти невозможно...
Вакцины от пфайзер и астра зенека- работают с рнк. Значит оставят свой след в организме. И достоверность прививки можно будет проверить.
А китайскую вакцину и все остальное- просто признают недействительными для Евросоюза и ряда других стран. Поэтому не особо надейтесь на нашу коррупцию)
ТебеОноНадось• 21 января 2021
Девчонки, кто в теме Астру делать однократно ?
И год достаточных титров ?
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Во многих странах очень низкий уровень доверия именно к коронавирусным вакцинам, среди медиков в том числе. Это показывают и социальные опросы, которые периодически публикуются в прессе.
и что, это как-то тормозит прививочную кампанию в Европе? Ее тормозит недостаточное кол-во доз
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы это точно знаете? Я не в курсе. Знаю, что врачи, правоохранительные органы и пожилые люди вакцинируют обязательном порядке. Не удивлюсь, если это будет обязательным условием для сохранения работы
.... а послезавтра введут закон о том, что вы должны стать донором и предоставить почку..? Мне это уже не кажется фантастикой.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
А вообще, нет, они же внутренний туризм разрешили, внутри ЕС.
Как только там снимут ограничения в передвижении, вся эта масса хлынет на курорты
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляГолодаю
У меня и так есть антитела. Как проверят что они не от вакцины?
Подождите, авторица еще страшилкуине придумала
пАлАвинкА• 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
я думаю, со всех стран мира будут ехать к нам, чтоб купить липовые записи
Вот и заживем, наконец, экономику поднимем. Згынуть наши вороженьки як роса на сонци, запануем и мы, браття, у своий сторонци
автор Посудомойка • 21 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ваши антитела никого не интересуют...
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пока неясно,что будет при достаточном количестве доз. Но то, что не все радужно с желающими уколоться, это факт. Иначе не вопили бы о том, что будут поражать в правах невакцинированных.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Будет, ещё как будет. Сейчас везде трубят о новых штаммах и новой опасности (ожидаемо и предсказуемо), вместо послаблений - ужесточения. Будут давить людей таким способом, чтобы шли вакцинироваться. Я даже не удивлена такому ходу событий, потому что давно это предполагала....
Пусть вы ошибетесь
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляБелая котичка
еще нет прививок. еще они никуда не нужны и никто их не требует. непонятно как их там проверяют, не проверяют. Чего раньше времени вы заморачиваетесь этим вопросом?
+1 но каждый день темы
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Пусть вы ошибетесь
Я очень хочу ошибаться, и правда, пусть я ошибусь.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляТут как тут
Развалится тогда ЕС. Вы на Беларусь посмотрите. Никакого карантина, никакой истерии. Задрали уже этим коронавирусом.
Развалится. Нам от этого какая польза будет? Только сложности возникнут
Ресничный червь• 21 января 2021
Я не стану делать пр вику,даже если нельзя будет выезжать заграницу. Слава Богу я в РФ,тут тебе курорты на любой вкус!
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А Вы знаете, что те, кто будут ехать в европу и америку - должны быть привиты только американсокй вакциной. Т.е. если нас будут прививать российской вакциной - в европу нас все равно не пустят, нужно будет еще раз тестироваться - американской(((
С чего вы это взяли?
Чики-брык• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это посыл мне или пук в небо?
Ну вы же со мной дискутируете..
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Никто никуда не возвращается в Европе, только ужесточаются и продлеваются ограничения, уже рассказывают, что 2021 год будет тяжелее, чем 2020.
Где это?
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если будет электронный реестр вакцин и вакцинированных покупать прививку не придется, будет просто бесполезно. А о том, что это будет, не приходится сомневаться
Та есть это-вам в карту клеят чек номер и серию баночки, в единую книгу вносят тоже самое. А вакцину в карман и никто не колит ее.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляПосудомойка
Ваши антитела никого не интересуют...
И наши тесты тоже. Знакомая ездила в ОАЭ осенью. Их заставили у нас сделать тест за 2600 (взрослым), а там с самолета сняли и снова протестировали. Нашими тестами только ж... вытирать. И наши справки о вакцине никому не будут нужны, хоть липовые, хоть не липовые. Они что-то другое придумают, чувствую.
Кина_не_будет• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Действительно. пока у нас появятся эти вакцины либо падишах умрет, либо ишак заговорит
Или и то , и другое одновременно. У нас возможно все.
А я на шпагате• 21 января 2021
Ой, ждала очередной темы-заказухи «давайте все дружно вакцинироваться»
Каждый день, как по расписанию. Одно и то же.
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Где это?
Если про усиление мер, то Германия, Нидерланды, Австрия и ряд других стран.
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Такого плана не было, чтобы для нас была польза. Нас не учитывают.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
И что делать? Предлагаете молча на все соглашаться? Сейчас ’переломят’ и переступят этот порог шантажом, а дальше вообще свободный доступ к вашему телу для любых манипуляций по ’требованию’?
Не молчите, вы же не молчите вон как активничает на форуме. Если появится закон ’о доступе к вашему телу’, в котором пропишут, что вы не сможете работать, устроить ребенка в садик, школу при отсутствии определенных условий, вы уедете жить в тайгу. Наверное так
Золотая орда• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Банка с бутылками• 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
вы сейчас с какого курорта пишете ?
Тут как тут• 21 января 2021
Ответ дляРесничный червь
О, Боже. И если есть на свете рай, то это Краснодарский край.

А я хочу в Грецию и на Мальдивы.
Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
в кабинете камеры
Это не проблема, берут и вводят физ раствор, никто не видит, как шприц подменят.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Я верю, что с командой Зе и такой бред вполне возможен. Многое из того, что я считала бредом, сейчас читаю в нормах законов
Пищалка• 21 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы не активничаете на форуме? И с какой целью?
Какое вам дело до конкретно моей отдельно взятой жизни, может, и уеду.
Ваше дело - со всем соглашаться и все послушно выполнять, не задумываясь.
Интеллектуальные оладьи• 21 января 2021
Ответ дляПищалка
Ну так предупреждают об этом. Что не так с мировосприятием?