графиняВишенка• 21 января 2021
Термокружка с откидной крышкой, посоветуйте
Посоветуйте, пожалуйста, термокружку с откидной крышкой (хочу, чтоб сам поильник был спрятан). У Contigo таких не нашла. Zojirushi не рассматриваю, не подходит цена. Какие могут быть норм по качеству?
Радуга-дуга• 21 января 2021
Взяла такую Maestro, ребенок говорит тепло держит, до обеда в школе чай теплый
Глаза_в_3_карата• 21 января 2021
Послушаю) У меня был какой-то ноунейм - очень удобная, но отжила свое. Zojirushi хорошие, покупала на подарок. Но себе пожлоблюсь)
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вот и я так же) Хочу ребенку в школу и себе. Есть Contigo большая. Но вот в школу хочеться, чтоб была крышка, рюкзак на полу может быть, грязные руки и т.п...
Нашла такие Tramp, не знаю как по качеству
маминаБубочка• 21 января 2021
Послушаю, тоже надо. Мужу на работе подарили кружку, без крышки, с кнопкой просто, но она сутки держит, чай кипяток даже не наливаю, невозможно пить. А что за кружка, какой фирмы неизвестно, кроме нанесенного логотипа фирмы мужа никаких опознавательных знаков, но точно не дорогая так как дарили всем сотрудникам, а это около тысячи людей, вот где такую же искать. Т.е.недорогие тоже могут быть отличные, вот я к чему))
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Да, могут быть отличные по приемлемой цене) Я взяла большую Contigo, ребенок брал на тренировки в мороз на улице, тепло держит отлично. Взяла бы с удовольствием такую маленькую, но вот этот открытый поильник...
Не любовница• 21 января 2021
У нас Zojirushi, покупала на Амазоне, дороже чем Контиго, но нужна была именно с откидной крышкой. Ребенок, 1 класс, носит в школу, в пользовании полгода, полет нормальный. Не протекает, удобно открывать закрывать, также есть роложение кнопки от случайного нажатия. И по объему она очень удобная и компактная. Тепло держит хорошо, обычно делаю чай с вечера, утром после второго урока он еще горячий.
Кстати, эта Трамп, что на фото, выглядит точно также, как наша Zojirushi.
графиняВишенка
• 21 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо! Попробую Трамп, термос ы хвалят, может и кружка будет нормальная)