Каяспер• 21 января 2021

Ламинат, какой лучше?

Никак не могу определить какого производителя выбрать ламинат. Благо их полным-полно. Прошу проголосовать за свой хороший:) если он есть в списке. Или наоборот отговорить. Пока рассматриваю quick-step, парадор и витекс как одни из самых нормальных. Понимаю, что у всех есть разные линейки, но мне б хотя б среднюю температуру по больнице определить. И еще может у кого есть опыт с ламинатом Faus? вроде есть красивый, но отзывов вообще нет.
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) другой
10 (27.78%) quick-step
4 (11.11%) parador
3 (8.33%) witex
0 (0%) faus
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2021
Мы 15 лет назад постелили Tarket. Ему хоть бы хны! Лежит себе, отлично.
Позже, в дом, покупали недорогой Casa, хороший, но лежит пару лет всего, ничего не могу плохого сказать.

автор Каяспер • 21 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, гляну еще и на Таркет:)
Нарисовалось• 21 января 2021
Berry Alloc .
Котик-Пупсик• 21 января 2021
вы в бреду
кто эти названия помнит
автор Каяспер • 21 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
вы в бреду
кто эти названия помнит
И вам хорошего вечера
Свисток ля-минор• 21 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
вы в бреду
кто эти названия помнит
Тоже подумала, мы положили хороший ламинат, но какой фирмы
забиякина• 21 января 2021
Ответ дляКаяспер
И вам хорошего вечера
Реально, напряглась вспомнить марку ламината, не вспомнила.
Наверное, их знают только продавцы ламината
Яйцеголовая• 21 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
вы в бреду
кто эти названия помнит
Я помню)
Парадор конечно, лучший на рынке
Мама фифти цента• 21 января 2021
Квик-Степ, Парадор и Берри-Элок - это топ в ламинате.
Мы взяли Квик-степ. Красивый, но пока не заметила каких-то преимуществ над дешевым, который уже 10 лет лежит на старой квартире.

СиренаФеоктистовна• 22 января 2021
Мейстер лежит уже 13 лет и отлично- 2 косметических ремонта пережил.
Госпожа_тамагочи• 22 января 2021
Beauty floor франция
Красавица писяная• 02 февраля 2021
Автор, вы определились с ламинатом? У меня такой же вопрос как и у вас) сегодня столько их пересмотрела, аж сниться наверно будет)
автор Каяспер • 03 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Да, определились:) Купили паркет