Мурзилка• 22 января 2021

Сколько у вас длился период адаптации к нормальной жизни ?

После декрета ? К нормальной одежде, а не то что из шкафа выпало первое, а то ребенок уже орет в коляске ? К тому что в социуме нужно хорошо выглядить, маникюр-педикюр, макияж и т.д.? К работе ? К тому что вот чуть свободы есть ?

Тех кто всесамаивдекретеработаю,ухаживаюзасобой,домавсеок,иногданянюнанимаем прошу не писать
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Вот честно вы один раз в день моете детскую тарелку? У меня 2 детских тарелки, в одну насыпают ребенку чуть чуть что бы учился ложкой есть, с другой кормлю его. Все. И что мне из за того что бы помыть 2 детских тарелки включать посудомойку? Зачем мне 2 мультиварки? Глупее совета еще не было
Конечно не нужны, можно сиськой до 5ти лет кормить и все.
В мене набір тарілок
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляТочноБудет
О, а вот и мультиварка всплыла А продукты сами моются, чистятся, нарезаются и укладываются в мультиварку? Над кастрюлей тоже стоять не надо, она сама справляется.
Помити і нарізати це і є пару хвилин,під час приготування стояти над їжею не треба
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Постарший ні разу не спить в день? Ні разу не дивиться мультфільм? 12 годин він на кухні біля мами? Ну це смішно.
Смешно вас читать
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Для організму потрібна тільки вода
Ага і тітька до 5ти років
Не пишіть того брєду
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Ага і тітька до 5ти років
Не пишіть того брєду
Поцікавтеся думкою лікарів на рахунок пиття , нам потрібна тільки вода, все інше просто десерт чи улюблений напій
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ну если вы живете по думках лікарів, живите. И не навязывайте другим
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Я користуюся надбаннями сучасної медицини, а не печерними порадами
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Користуйтесь и с песней. А я не ограничивают ребенка в меню, тошо так тетя в белом халате сказала
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Ви дитині зайві проблеми створюєте - неправильні харчові звички і проблеми з зубами
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ага, те кто пью одну воду здоровые и не знают ни с чем проблем, ни з зубами ни с органами пищеварение И т.д.
Наслушались модных ’врачей’ и верите в это
Не видела еще никого, что бы от компота зубы выпали
С детства мама красотами поила, с 3х мес.кощьим молоком, леденцы мес.с 11 и при этих данных у стоматолога была последний раз в 2012 году и до этого не частый гость.
Так что остыньте
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Так что остыньте
Не одну воду, а воду для врахування спраги, після різних солодких фруктових напоїв рот треба полоскати . Ваша мама могла не мати доступу до інформації, а вам просто ліньки чомусь вчитися
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Все глупые, а вы одна умная) не спешите меня
Раньше просто не было этого ажиотажа, что до 6 мес.воду не давать, манка вообще смерть и т.д. не было уж больно умных. А сейчас и умные, а статистика детских болезней растет
НЛОша• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Можете в печері жити, так екологічніше
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Можете в печері жити, так екологічніше
Вашего совета я не спрашивала
Кредитная• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Вашего совета я не спрашивала
Так ви тут прийшли за порадою і агресуєте на тих хто дає вам поради.Вам радять,як легше і краще.І справді зараз багато інформації,а ви просто не хочете дослухатись.Компот це справді просто баловство.Тобто не обов’язково щодня.Це вже ваш вибір.Чому ви всі нові погляди сприймає вштики?Вам у вихованні і годуванні дитини,мабуть дає поради мама або свекруха.Вірно?
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Смешно вас читать
Бачите для сміху у вас є час) Зауважу в мене старшому сину 9 тому я знаю, що говорю. І не треба сміятися і робити себе дуже розумною. Ніби ніхто не розуміється в дітях лиш ви.
Ось ці історії ви бездітним можете писати про те, що нема часу.
Час є завжди. Просто не всі вміють організувати свій час. Щасливо! Покину вашу тему. Проблема не в дитині, а в тому, що ви розсіяна і не організована.
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Хоч інколи трапляються люди із здоровим глуздом та врівноваженою життєвою позицією, такі, як Ви. Нажаль, їх чомусь стає менше та менше... І це прикро. Та й Ваш голос здорового глузду навряд чи хто почує. Сюди ж, відверто кажучи, не за порадами насправді звертаються у більшості випадків.
Останнім часом де не глянеш всі страшно нервові у всіх депресія. Всі не встигають. Коли ти говориш, що існує по іншому. Говорять ні брехня.
Отполированный Артем• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Вы просто так много написали и не понятно зачем ?)
Зачем человеку возвращаться с работы мыть ребенка и т.д., потом опять идти на работу и до 2х работать
И то что вы не совсем поняли, называется разогреть ужить и поставить на стол. И кстати вам 2 раза не ’совсем понятно’, мне тоже не понятно, как можно написать так много текста, когда ’и не совсем понятно’)
Плсудомойка наполняется в течении дня, если что.
Возможно... мой муж и не идеален в некоторых аспектах отцовства, но не судить его женщине которой ’не совсем понятно’.

И да там читайте по ходу внимательней, кто в чем выбегает.

И вам не совсем понятно, что пост не о помощи мужа И о том бреде, что вы описали, а о том как быстро женщины ’приходили в себя’, когда возвращались с декрета на работу. Как то так объяснила, что я хотела от советчиц, понятно ?
Девушка, не тратьте время и силы на троллих на каблуках, под которыми муж прячется.
Отполированный Артем• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Просто муж такой хараший, что голову задурманило )))
Там и без мужа оно в вечном тумане.
’Лошадь... Ёжик... Ау!!! ’
Отполированный Артем• 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
Ну якi пару хвилин, если готовится первое и второе на всю семью?
Отполированный Артем• 23 января 2021
Ответ дляНЛОша
В больнице когда лежали с ребенком, врач прямым текстом напмсала в список ’компот из сухофруктов до1л в день’.
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
То не правильный врач, только вода ))
Кредитная• 23 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Узвар?Так це зовсім інша справа)
Нога на ногу• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка

Затем, что другого времени побыть с ребёнком у него не было. Или так или бизнес закрыть и зубы на полку и работать на дядю за 3 коп. Ужин разогреть или готовить? Вы писали ужин готовить иду. Это как бы не одно и тоже.
Ну и по существу, если муж помогает, то вопросов про маникюр и прочие женские радости не возникает. Как не возникает вопрос одеться красиво, а не в то, что выпало со шкафа.
У вас муж вообще ничего не выполняет. Вы на работу выйдете и будете пахать в 3 смены. Посмотрите. И на работе, и дома и уроки тоже ваши будут,
Я вам к этому написала. Но, к сожалению, понять написанное вы не смогли.
Нога на ногу• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка
Муж даже от новой жены будет возвращатся и относить на руках мадам на работу )))
Третью что ли?
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Спешу вас расстроить я даже в одну смену не работала. Мой график с 8 до 17.00.
По поводу того что если муж помогает вопросов о маникюре-педикюре не возникает, где то упоминала, что первое время после рождение ребенка мне это было интересно, сейчас не вижу смысла в этом.

Но к сожалению понять написаное вы не смогли. Поспешили похвастаться своим выдуманым идеалом мужа и обосрать моего, да впрочем вам и это ’не совсем понятно’
Нога на ногу• 23 января 2021
Ответ дляМурзилка

Ндаааа... вы б свои посты почитали, а...
Ну про знания из школы я даже упоминать не буду. Слово «Метафора» вам явно ни о чем не скажет. это я про смены, если что.
Ну и напоследок, то, что вам не повезло с мужем , это не означает, что у всех остальных такой же. Но вы готовьтесь. После декрета 1 смена с 8 да 17, это если повезёт и муж ребёнка в сад заведёт, а так с 6 начнётся. Потом вторая магазины, сад, готовка и уборка.
Ну а там дитя подрастёт и третья смена нарисуется - уроки.
И на будущее, умные, такие вопросы на советчице не задают. У них они вообще не возникают
Ариведерчи!
автор Мурзилка • 23 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Ариведерчи!
Не знаю, как мне повезло или не повезло с мужем или нет, но вашему явно не повезло с женой.
Спасибо, конечно, что описали свой день, так сказать поделились опытом, но мы как то решим с моим ’непутевым мужем’ воспитание нашего ребенка.
Что бы в 10 лет ребенок сам уже спать ложился, а не папка укладывал)
И на будущее, умные не пишут так много не по теме )
Адьёс, амиго.