Цветочница• 27 января 2021
Ситуация с квартирантом. Пропал. Что делать ?
Первая сдача, так уж вышло что сдали иностранцу, хоть и очень категорично говорила что нет, только нашим.
Договаривалась девочка наша мол квартира им и тд, спустя месяц я так поняла они разошлись, деньги он отдавал сам.
Сняли в ноябре, в декабре оплатил 8 и сказал что по Украине уедет на месяц, ну деньги типа ближе к 8 решит как передать.
Я замоталась с работой, очнулась что уже 20-25 оплаты нет, его тоже
Писать /звонить - вне зоны, в телеграмме был 31.12 последний раз.
Они платили первый и последний месяц, по сути последний же не возвращается, если он съезжает
А по факту месяц квартира стоит, его нет
Завтра думаю ехать туда ,
Как быть? Если там вещи его?
Я ж не могу его ждать непонятно сколько
Но и заходить в квартиру где чьи-то вещи, блин
Я вообще в шоке просто.((
Не могу себя уже какой день заставить туда ехать:((
Завтра думаю ехать туда ,
Как быть? Если там вещи его?
Я ж не могу его ждать непонятно сколько
Я вообще в шоке просто.((