Библиотекарь• 29 января 2021
Я свекровь)
Моей маме доставалось от свекрови.
Моя ещё тот подарочек.
А я сама себе сказала, как родила сына, что буду хорошей свекровью. Сын вырос, женился. У меня чудесная невестка.
У нас разные вкусы, взгляды, мнение, характеры, но это не мешает мне быть адекватной женщиной и принимать её такой какая она есть. Это выбор моего сына. Я вижу, как они любят друг друга. Как горят глаза у сына.
Мы часто видимся, часто у нас ужины общие,праздники. Иногда ходим в кино или боулинг. Даже на море ездим, в лес, к реке.
С невесткой ходим иногда по магазинам. Можем созвониться и поговорить. И не только я проявляю инициативу, но и она.
Когда она рожала, мой сын был по работе в командировке. Я была рядом с невесткой, по её просьбе. Перерезала пуповину своей внучечке.
Если есть время, возможность всегда помогу, если просят. И если откажу, никто не дует губы, так как понимают, что есть работа, планы, здоровье.
Мы не идеальные. Но стараемся жить честно по отношению к себе и окружающим.
Хорошая свекровь приобретает - дочку в лице невестушки, а плохая - теряет сына.
Нам нужно быть умнее и мудрее. Всем добра и понимания!)
Моя ещё тот подарочек.
Чупокабра• 29 января 2021
Ответ дляОстановщица
Аж зубы свело от такого приторного рассказа
Удалено администрацией...
Остановщица• 29 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
А вы сама удовлетворённость и доброта)))
Красота неземная• 29 января 2021
Я дважды невестка, и дважды свекровь. В моем окружении тоже нет войнушек между невестками и свекровям. Для меня это чудно, как 2 современные женщины могут вести себя как одесские товарки.)
Белая и пушистая• 29 января 2021
У меня тоже замечательные отношения со свекровью . Все так же как и у автора, но по магазинам мы не ходим
Накладные мюсли• 29 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Да причем здесь бабищи и прочее?
Я, например, теща уже много лет, с зятем в хороших отношениях, но не вижу повода создавать темы об этом)))
А автору прямо хочется выдать медаль. С закруткой на спине)))
Чупокабра• 29 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Да причем здесь бабищи и прочее?
Человек захотел смоздать тему- создал. Это нарушает правила сайте? Нет. Здесь всегда обливают лдерьмом по любому поводу.
Белая и пушистая• 29 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Что правда, то правда
Библиотекарь
• 29 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Вы умница!Здоровья на долгие годы.
И Вам здоровья!
Накладные мюсли• 29 января 2021
Ответ дляЧупокабра
Да не вопрос, мне то что, просто автор хотела, чтобы за ушком почесали ее, такую хорошую, а тема не впечатлила народ)
66сезон666серия• 29 января 2021
Это Вам просто невестка адекватная попадась)))) без бзиков и претензий. С чем Вас и поздравляю!
БолеИменее• 29 января 2021
Автор, вот всё бы хорошо, но с пуповиной борщанули.
А вообше говорят ’счастье любит тишину’)))
куркулиха• 29 января 2021
Моя мама считала свекровь своей второй матерью, даже ближе она ей была, чем родная !
Библиотекарь
• 29 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Мне иногда невестка даёт хорошие советы. Она по профессии художник. Часто сочетаем разные стили и выходит хороший ансамбль.
Если нужно платье или что-то интересное, то моя девочка меня с радостью поддерживает и помогает выбрать.
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляОстановщица
+100
Крапипопка• 29 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот 1000++++
Библиотекарь
• 29 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Повезло) у сына хороший вкус.
Библиотекарь
• 29 января 2021
Ответ длякуркулиха
Мама моей невестки далеко, видятся 1 раз в году. Она живёт в Италии. И меня называет мамой) я не против)
Библиотекарь
• 29 января 2021
Ответ дляёжовые рукавицы
Автор, это ваши фантазии или сон приснился ?
Это моя жизнь
куркулиха• 29 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Моя свекровь обязала меня называть её «мама», хотя мне лично было комфортнее по имени отчеству - мы чужие люди, но приходится называть.
ВундерКИНГ• 29 января 2021
Моя свекровь - единственный человек, перед которым я стану на колени. Ноги целовать буду.
Таких мам не бывает!!!!
ёжовые рукавицы• 29 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Это моя жизнь
Написали, что бы мы все обзавидовались ?
Тогда мы вам завидуем.
Гордая_птичка• 29 января 2021
Не хочу такую свекровь,как автор. Очень приторно и не искренне написано .и не приемлю,когда свекровь пытается стать номер один в другой семье