Здрасьтенька• 29 января 2021

Выделения из груди при вечернем умывании

Странная ситуация, но может кто то сталкивался. При вечернем умывании постоянно замечаю как с обеих грудей выделяется по пару капель прозрачной жидкости. В другое время суток этого нет, проверяла. День специально вечером не умывалась, тоже ничего с грузи не выделялось. К врачу записана на понедельник
Раньше была небольшая мастопатия
былоИпрошло• 29 января 2021
Может когда вы умываетесь,капельки воды попадают на одежду,а вам кажется что это из груди?
автор Здрасьтенька • 29 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Думала и так
Нет, проверила, это именно из груди
И перед этим как небольшое пощипывание
Пыхтелка• 29 января 2021
Беременности были?
автор Здрасьтенька • 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Беременности были?
Да, ребёнку 6
Брыкалка• 29 января 2021
Йдіть до лікаря. Я недавно була на узі молочних залоз мене питали чи не буває виділень з грудей. Я думаю, що це якийсь симптом. Пробачте, якщо я вас налякала.
автор Здрасьтенька • 29 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Это симптом мастопатии и онко думаю
Брыкалка• 29 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это симптом мастопатии и онко думаю
Не накручуйте себе. Ще нічого не відомо. Йдіть до лікаря. Бажаю вам здоров´я.
автор Здрасьтенька • 29 января 2021
Ответ дляБрыкалка
Спасибо большое
Капитошечка• 29 января 2021
прозрачные выделения - это норма для женщины детородного возраста, так устроен пролактин. Насторожиться надо если они окрашены в какой-то цвет или выделяется кровь.
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Не должно быть выделений ни каких, если женщина не кормит(кормила в недавнем прошлом). Так говорит мой маммолог.
Капитошечка• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
не должно, но у многих женщин быть они вполне могут, тем более если выделения из обеих сразу. Никто и никак их лечить не будет, если по узи с молочной железой все нормально.
Папобус• 29 января 2021
У вас с может быть повышен пролактин!!!
Дежурный по кухне• 29 января 2021
У меня пролактин в норме,все в норме,выделения есть - мастопатия.
Любвиобильный бот• 29 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Могут быть если есть проблемы - повышен пролактин, мастопатия..... В норме - выделений нет.
Капитошечка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
повышение пролактина и мастопатия - это не диагнозы, т.е НЕ являются болезнью. Поэтому я и говорю, что в большинстве случаев такие выделения никак не лечатся потому что не от чего лечить.