Цвиринь• 03 февраля 2021
Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?
66сезон666серия• 03 февраля 2021
Разрешила, живёт уже почти год, но она как бы и не спрашивала, жила отдельно
66сезон666серия• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Возможно. Но грустно, что вам не руку и сердце предлагает парень, а ´пожить´...
И шо вы с той рукой делать будете? Это ж не голень, с неё хоть холодец можно
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем так долго? За 1 год совместной жизни уже ясна картина и нужно принимать решение .
Точно, с 19 до 30 можно поиметь 21 мужа минимум. Потом остепенится
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Прививается идея, что брак - это серьёзно, он один и на всю жизнь. И к этому нужно стремиться. Пока свободен - гуляй-выбирай сколько душе угодно. Но если люди выбрали друг друга, то они женятся, без всяких ’попробовать, какой он в быту’.
Как хорошо, что не у всех линия горизонта закрыта свадебной фатой.
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Во-во. Мой муж младше меня на 6 лет.
Зачем вам соплячок? Вы его усыновили?
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Им по 19-20 лет. Уймитесь умница. На вас не женились? Развивайтесь.
Тоесть если им по 19-20 лет, значит они не умные и не интересные? Или маленькие? Купите им пасовки, пусть копают. Или кукол, пусть тренируются
Бабка-ежика• 03 февраля 2021
А разве в этом возрасте нужно разрешение ?
Я за месяц до 20 летия уехала и родителей только в известность поставила
Они парня знали и уважали , в отношения не лезли
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
Я не знаю, почему вы нападаете на меня со своей фатой. В том, что ваше первое замужество оказалось неудачным моей вины нет.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Вы меня утомили. Дальше будет скучно и не понятно. Потому что вам УЖЕ непонятно ( до сих пор, до 24 страницы), а мне уже скучно
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
Вы тут нас уже изрядно повеселили.
На антракт уходили?
А кого вас? Я уже второй раз спрашиваю? У вас раздвоение личности, что вы себя на вы называете?
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
21 век, да, и я отстала от жизни. Меня уже просветили :)
На колено, кольцо, руку и сердце - вот это вот всё без предварительной обкатки считается несовременным.
Штош :)
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Штош :)
Да, сейчас как в зоопарке. Немного заигрываний, скрестились и разбежались. По-современному)
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Всем таких «удачных», как мое неудачное. Но это не ваше дело.
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Обозвать всех , кто живёт гражданским браком - черновиками, это вы много на себя взяли, белоснежка.
А потом, меня умиляет ваша узость мышления.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
66сезон666серия• 03 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Штош :)
Отстали - догоняйте)
Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Отстали - догоняйте)
Нет, спасибо, мне в другую сторону :)
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
Ох переполошились.услышали мнение народа о своей дочери? Прям как тигрица бросаетесь на защиту своего потомства. Но вы можете не слушать, не уважать, возмущается.. но сути и правды это не изменит
Купи слона• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
:) Йой. Частное мнение называть мнение народа, фантазии правдой - звучит как-то по-наполеоновски, не?
Купи слона• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Зачем вам соплячок? Вы его усыновили?
А это у вас хобби по верам прятности людям говорить? Мило как
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Нос длинный и мается от невостребованности. Отсюда желчь и зависть.
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Там все очень тяжко. Не обращайте внимания.
Купи слона• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
И это печально

Honore de Balzam• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
Я не нападаю, не уважаю- однозначно.
Ну грешна, люблю блаженненьких.
Это неправда, я никого не обзывала. Я отвечала на вопрос автора темы, который звучит, напомню: ’Вы бы разрешили дочери 19лет жить вместе с парнем?’
Более того, чтобы это не примеряли на себя всех, я неоднократно подчеркнула, что это я, мой круг, мои принципы, принципы родителей и всех, кто в этот круг входит.
Вас крепко триггернуло от моих слов. Из-за этого от вас посыпались оскорбления и всё прочее. Но, прочитав вашу с дочкой историю, я могу понять. Понять и прррростить (с) :)
Смурфик• 03 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
И это печально

Болезнь и глупость всегда печальны. Зависть и агрессия - омерзительны. Но сделать нечего нельзя. Нужно просто не испачкаться общением.
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Да, я рада, что вас порадовала)
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Ой, как вы точно описали свой автопортрет. И добавить нечего.
Купи слона• 03 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Да, я рада, что вас порадовала)
Не, ну а че - кто йогу практикует, кто поет хором - а кто в интернетах рассказывает людям, что живут неправильно, что все они редиски. Все по-разному самосовершенствуются :)
ГейТуда• 03 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Ну да, мы сегодня с вами целый вечер в интернете. Я с соплями по колено, лежу в кровати, петь не могу, йогой тоже. А вы что? Тоже болеете? Или отписываетесь в позе лотоса?
Цветок Мира• 03 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я ее содержу жильем и коммуналкой остальное-сама
Моей было 19 ,когда тоже стала жить с парнем. На тот момент она была студенткой т содержали её мы + оплата коммуналки её жилья. С его приходом, помогали только продуктами.... Прожили год и разъехались. Не жалею, что разрешила, она сама увидела Ху из Ху. А если бы запретили, так бы и жила в розовых очках по отношению к нему и ненавистью к нам .
Ручки-Крючки• 03 февраля 2021
После 18 вопрос разрешать/не разрешать уже не совсем актуален. Но, скажем так, своего ’ благословения’ не дам на просто пожить и попробовать. Я против сожительства. Оно редко приводит к свадьбе и крепкой семье. Зачем тратить на это время? А так будем уже смотреть по конкретной ситуации. Много ньюансов есть в этом вопросе.