Птица Говоруша• 04 февраля 2021
Какие ручки больше подходят?
Результат:
вже голосів:
70 (50%)
2 белые с рисунком
53 (37.86%)
1 чисто белые
17 (12.14%)
3 бронзовые
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это другая бронза. Хороша.
Это под старину, с патиной. Мои мужчины захотели такой стиль, а я дизайнерю) от лепнины до ручек. Головная боль, конечно, найти что-то в локдаун, но можно
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
скромнее лучше.и даже наоборот-чем больше финансы,тем меньше золота на мебели
На самом деле, зависит от стиля. А дубовая мебель дешёвой никогда не была.
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Можно поискать эти ручки у других продавцов, цены имеют приличный разбег. Я себе покупала ручки босетти марелла по 60 грн, а на вияре они по 230. Это так, для примера. А можно аналоги посмотреть, фото для примера
Где я только не искала(
На первом скрине это какой сайт? Нижняя вроде моя. Но везде она 130 грн.
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Где я только не искала(
Возьмите у производителя образец выкраса и приложите, везде с куском деревяшки хожу)
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Ой нет) к таким подвигам я сейчас не готова
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Оттенок очень капризный. А вложить 130 гривен за ручку и пролететь с оттенком, это ж расстроиться до не могу.
Запретный фрукт• 04 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Да, головная боль. Наверно и в наличии нет многого сейчас что хотелось бы.
Я тоже вся в ремонте, приходится ждать всё. Свет только месяца 2 ждали.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
На фото он чуть темнее, так как в углу. Но оттенок теплый 9010
Шикарный
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Эта белая точно подходит, которая без рисунка. Если бы она была дешевле - я бы не думала
Ух ты какая Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Где я только не искала(
Чесно, не запоминала. Просто забила в поисковик ручки босетти марелла. Поищу сейчас
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Я вот тоже ищу и ее могу найти по такой цене(
Ух ты какая Я• 04 февраля 2021
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот, сам маркет
Спасибо, сейчас гляну у них цену и наличие
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вот, сам маркет
Эх, цена такая же ((
Ух ты какая Я• 04 февраля 2021
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Так и качество другое было бы. Мои намного дороже
, по 1500 я бы не потянула
Даха-сваха• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо) мебель хорошая и по адекватной цене. По крайней мере значительно дешевле,чему других. А мониторила я очень много
Ручки одной фирмы - босетти марелла. Но видимо белые более трендовые, поэтому и цена выше
Пересмотрела ваши фото интерьера. Конечно, вижу теперь, что ф. 3 будут лучше смотреться, т к все ’играет’ вместе.
Птица Говоруша
• 04 февраля 2021
Ответ для3@йk@
, по 1500 я бы не потянула
А в чем это качество проявляется?
Для меня 1300 на какие-то ручки для комода - это капец.
Другое дело - для кухни
3@йk@• 04 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А в чем это качество проявляется?
Другое дело - для кухни
Ну для комода нет, а для межкомнатных встречала