Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

автор Волшебная палочка • 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
не переживайте что не звонит, нечего ему пока сказать. а вы держитесь, должны быть сильной - за вами правда!!!
спасибо
Ариша-Мариша• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я понимаю. Но может я и дура, я не могу сказать, что бы он не виделся с тем ребёнкам и не помогал ему. Ребёное ни в чём ни виноват, так же как и мои дети не виноваты, что какая то сучка захотела залететь. Да и не тот он человек, что бросит её с ребёнком. Будет метаться туда сюда.

Девочки, легко написать и сказать - брось, выгони. зачем он тебе... Но не легко это сделать. Я упущу то, что я его люблю и он просто мне дорог, но почему мои дети должны расти с приходящим папой? Они в чём виноваты? Если бы не было там ребёнка, мне было бы легче. а в этой ситуации просто ужас. Моментами не верю, что это со мной, но когда доходит(

Дети в садике. он на раблте. А я дала волю слезам и просто в подушку выоралась. Думаете полегчало? Нет.

А он даже не позвонил. Тут всё ясно, не мучает его совесть, и я ему на хрен не нужна. От этого ещё больнее.
Автор,не нужно таких выводов,пожалуйста
Я не защищаю Вашего мужа,но дайте ему время всё осознать.Выгнать всегда успеете,сейчас просто постарайесь остраниться от мужа и самой ситуации.Мне кажется,мужчины всё таки не такие эмоциональные как мы.
Я уверенна,что сама ситуация для него так же не приятна,как и Вам.Но уже ничего не исправить,к сожалению.
Собирайтесь с мыслями,Удачи Вам
Аноним_543• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Всё верно. Я спросила - ты любишь её, он промолчал. Тогда спросила - ты любишь меня? Тоже промолчал.
Ситуация не в мою сторону. Была бы возможность уйти - кушла бы прямо сейчас, ну уйти некуда. К маме не пойду. Я там умом ещё бытрее тронусь
Только не это! Уйти должен он!
Деловитая• 16 декабря 2013
автор, вы ж уже решили остаться с мужем и удержать его в семье... вы поддерживаете только те комменты, где советуют подобное
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2013
ну и мудаки!Спят с любовницами без презервативов!откуда он знает.что она не больна?вы тоже проверьтесь!
antonia-wade• 16 декабря 2013
Автор у Вас есть возможность на время разъехаться?
Если перед ним сейчас разыграть представление, с давлением, на совесть, жалость, несуществующую беременность, чтобы он остался в семье, ничего нормального не получится. Так как автор, то потом вспомнит, каким образом он остался. Я считаю, что нужно чтобы он осознал, что он теряет, тоесть уже потерял (Вашу любовь и доверие). Если оно Ваше, то оно вернется. В Вас сейчас бурлят эмоции, Вас качает как на американских горках. Вы то спокойны и уверены, что муж а не отпустите, и любите его, но потом, Вам наверное захочется его двинуть в яйца (мне так хотелось :)) Так вот, чтобы он не видел Ваших метаний, Вам обоим нужно время на подумать. Также он поймет, что Вы не тихая гавань, которая примет его с любыми косяками, а то что ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ ’а нужен ли он мне?’ Пусть он понервничает.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Ну вот Вы его и оправдали. Причем еще раньше даже индульгенцию выписали:) Что уж тут....
умная женщина действительно хитрее любого мужика и может и подстроить и использовать ситуацию
Деловитая• 16 декабря 2013
а советчицы разделились на тех, кто бы выгнал и не простил, и тех, кто готов унижаться и все прощать, лишь бы мужик рядом был, хотя я такого человека не могу мужчиной нормальным назвать, мудила он последний, и не нужно любовницу во всем обвинять, она тут не самая виноватая, сколько бы девок не вешалось на мужика, вопреки распространенному мнению, не одним лишь членом они думают, а в вашей ситуации он долго думал и делал втихаря, это самое настоящее предательство, зачем жить с таким человеком рядом?
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляantonia-wade
эачем разъезжаться??? чтобы он пошел к любовнице? и спокойно решал ее вопросы?
НЕТ!!! пусть общается с детьми и женой, пусть острее понимает что теряет.
Фенте Фря• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Милая автор, все будет хорошо. Не грустите. Понимаете, та мадам теперь навсегда родственница Вашего мужа, их кровь пере мешалась в жилах будущего ребенка. Он всегда будет перед ней в долгу и ответе. Если он останется с Вами, он всегда будет думать о них. Оно Вам надо?

Пусть идет к ней, к ее бессонным ночам, к ее борщам и котлетам. А перед Вами будет вечно виноват. Вы не лишите детей папы, он будет воскресным папой, смело отдавайте ему детей на выходные с ночевкой, выставляйте счета, совершенно не скромничая и дружите с ним. Вы получите материальную поддержку, избавление от бытовых хлопот и свободу. А заодно и позлите ту мадам на всю оставшуюся жизнь, пока дети не вырастут. А вообще, из бывших мужей получаются отличные друзья. Между Вами тепла и взаимопонимания может со временем оказаться даже больше, чем в браке. Не бойтесь одиночества, у Вас всегда будет моральное право в трудную минуту обратится к своему экс, хоть за добрым словом, а хоть и за деньгами.

Как ни странно, мужа Вашего мне тоже жаль. Поверьте, его сердце сейчас рвется на части. Сделать счастливыми всех не получится, та женщина, которую придется оторвать от себя, навсегда останется его болью. А еще, дети от разных мам, это элементарно дорого, он свои интересы задвинуть будет вынужден. И хлопотно тоже. Пожалейте его, морально поддержите, но чемодан соберите. Скажите, что помогаете ему сделать сложный мужской поступок.

У Вас же ситуация, несмотря на больший драматизм, куда полегче. Судя по всему Ваш пока еще супруг, мужик нормальный. Отец и кормилец у детей есть, шансы встретить другого мужчину у Вас тоже есть (и со временем их будет становиться все больше). И даже реванш в Вашем случае более вероятен, ведь проигранный бой - не проигранная война, ведь правда? А жизнь длинная, дети вырастут и еще не известно, что он скажет той другой по итогу.

И еще вопрос, а где тот мужчина, который Вам до чертиков нравился? Самое время встретится и излить душу.
Автор, перечтите это 1000000 раз и обдумайте каждое слово. Лично я - подпишусь под каждым.
Аноним_543• 16 декабря 2013
Автор, Вы из какого города? Была бы я Вашей подругой, пригласила бы Вас на рюмку чая! Я бы обещала Вас вкусно кормить, веселить, наряжать и детей развлекать. Все будет хорошо. Держите хвост пистолетом. Мужчины - это только часть жизни, а не вся жизнь. Все пройдет и все наладится.
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Автор, упаси Боже Вас слушать эту даму! Какая аватарка, такие и советы! Детки должны быть максимально защищены в материальном плане и сполна получать папиного внимания, тепла и заботы, даже если он живет не с ними. Поверьте, это реально. А то, ваще дурдом. Детям взрыв мозга, мужику чувство гадливости по отношению к себе. Если так сделать - свалит и будет шарахаться. Живой он, тяжело через такую сцену переступить даже из чувства долга.
Рs ава прикольная.
дети после развода не защищены только на бумажках, никаких алиментов, тем более после появления новых детей никто получать не будет. А ещё есть большая вероятность того, что папа будет зарабатывать баллы перед оставленными детьми редкими подарками-подачками (телефонами, планшетами и пр.), а мама будет детей воспитывать, заставлять уроки учить и т.п. И вскоре случится так, что они же и будут обвинять мать в том, что она виновата в том, что не сохранила семью и отпустила семью. А на данном этапе все средства хороши, дети переживут и забудут, если папа и мама останутся вместе. П.с.: это такой себе Бетмен на аве) или Фортуна в своей обычной позиции (т.е. не факт, что будет клёво, если она повернётся))).
Фенте Фря• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Вы мне определенно нравитесь)))))пригласите и меня
Аноним_543• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Вот!!! Я уже 3 пост пишу, что надо выпереть мужа недолго думая. Не думая о том, вернется он или нет! Для себя его надо выпереть в первую очередь и восстанавливаться! Конечно не легко, но гораздо легче, чем жрать ему готовить и видеть его ежедневно в своей постели, пока он даже не может сказать, любит ли тебя. Выпереть пока что это просто необходимость.
Да, да, именно так. По доброму выприте, чтоб не засосало в жизнь на 2 семьи. Пока остры эмоции, пока боль не притулилась. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.
Мочалкин блюз• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вот точно так и сказала. Не вашими словами но смысл такой. Я ему ещё когда то говорила, когда он мне божился. что он никогда ни ни не скем. Я говорила, что любая баба при желании окрутит мужика, пусть не за день не за месяц, но окрутит

Я не поверю, что это всё спонтманно было. Он женат, и что у него маленькие двойняшки - все знают. И она знала. он как говорит не обещал ей ничего ( хотя я уже ни одномку его слову не верю), что должны были расходиться. И туту он узнает, что она беременна. я конечно вчсказала. что в 27 лет детей обдуманно рожают и делают. И если бы она не хотела от него залететь. то приняла постинор
Я думаю что она какраз и хотела. И возможно даже сделала это намеренно, использовав то, что в презервативе. Есть подлые, которые так поступают, чтоб мужика переманить. Да и в 27 лет не замужем - это уже не 18, такие на все способны. Автор, Вам будет не легко. Но это не самое страшное что может случиться. Предполагаю что он будет убегать туда при любой Вашей ссоре. Я бы поговорила с ним относительно того чтобы он официально не был отцом, а только не официально, чисто по-человечески.
Деловитая• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
вы в своем уме? какой нормальный выросший ребенок будет обвинять маму, что бросила гуляющего папашу? скорее они будут обвинять маму, которая осталась с ним, в том, что она свою жизнь загубила, ради них...еще и вину свою будут ощущать
Ковбой Хагис• 16 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
+100. я теперь понимаю, почему мужики изменяют) потому что очень многие женщины это спускают на тормозах. Я могу понять разовый секс по пьяне, но не длительную, многомесячную измену на трезвую голову. Нельзя позволять вытирать о себя ноги, но некоторые женщины этого не понимают.
antonia-wade• 16 декабря 2013
Да не будет он к любовнице уходить. Вступил мужик в говно по самые колени, теперь не знает как все вырулить. Если его сейчас дергать как переходящее знамя, то его так и будет носить во все стороны.
Им обоим нужно время порознь, чтобы подумать. Если автор его сейчас начильно оставит в семье, она себя потом сгрызет, когда ейфория от того что она якобы победила, пройдет.
Аноним_543• 16 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
Спасибо, только вместе с автором. Устроим пижамную вечеринку.
Lydia• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Если вы говорили с ним как друзья, то стоит помочь ему понять одну простую вещь. В любом случае он будет где-то приходящим отцом. НО Ваши дети рождались по-честному и желанно, и уже знают его как постоянного папу. А там женщина знала что поступает подло, и все равно решила беременеть от женатого, значит должна также знать, что ее ребенка будут поддерживать, но не за счет первых детей. И она знала, что может родить для себя и только для себя ребенка.
antonia-wade• 16 декабря 2013
Автор, если Вы из Киева, приходите ко мне в гости с мелкими своими
ЭлинаЛ• 16 декабря 2013
мужу надо дать коленом под зад. Пусть пробует жить без вас . А вот если поймет, что не может, то тогда только решать Вам- простить или нет. А то так и будет все жизнь болтаться, как гамно в проруби, то туда, то сюда.
r-lida9• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо Вам
Тронула Ваша ситуация, была в Вашей ’шкуре’, слава богу все в прошлом и муж со мной.Хочу Вас поддержать и не накручивайте себя., не жалейте себя ни в коем случае.Сейчас все обострено до голых нервов, это пройдет, поверьте.У Вас есть замечательные детки, это главное в жизни женщины.Если муж Ваш хороший человек,будьте мудрее и постарайтесь быть ему другом, как бы парадоксально это не звучало, не скандальте
,не упрекайте и не обвиняйте ни его, ни ее.Он тоже сейчас как загнанное животное и что делать, куда бежать ’от Вас’ или ’к ней’.Сделайте так, чтобы ему не хотелось никуда, кроме своего дома, где его любят и ждут. А еще года через два после ’моих’ событий разговаривали на работе со своей начальницей, одинокой женщиной с маленьким ребенком, которого она родила от женатого мужчины.На момент нашего разговора она с ним рассталась,но произнесла фразу’Его жена все знала о нашей связи, но она оказалась мудрой женщиной, а я давила на него, чтобы он жену бросил и ушел ко мне, в результате я его потеряла’ Вот такое откровение от ’другой’ стороны. Вам любви и терпения!!!
taevka• 16 декабря 2013
Ответ дляLydia
фото
Удалено администрацией...
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
а вы в чьём уме? до выросшего ребёнка ещё пережить ого-го сколько надо. А дети винят того, с кем живут, а не праздничного приходящего родителя, почитайте- вот пару дней назад только тема была о маме, нашедшей дневник подростка-дочери. И этот случай далеко не исключение.
Капитошечка• 16 декабря 2013
Ситуация как палка о двух концах, с одной стороны есть гордость, обида, с другой трезвая голова: 1. Сможете прокомить двух детей и себя самостоятельно? А когда они болеют одновременно? А отец нужен детям? может быть подбросить ему идею или даже настоять на ДНК экспертизе? Время тяжелое для всех : и потерять мужа не хочется и найти достойного проблематично, вот и пытаются отвоевать другому принадлежащее. Думаю, что нужно сделать над собой усилие и заняться укреплением своего ’фасада’, чтобы видел, кого теряет! А вообще не предпринимать сейчас резких и необдуманных действий и движений, не форсируйте события, чтобы и он в спешке еще больше не натворил бед. Поулягуться страсти и вы сможете трезво оценить ситуацию и понять, хотите остаться с этим мужчиной или уже нет. Как-то так
Lydia• 16 декабря 2013
Ответ дляtaevka
фото
Я и говорю, что вопрос совсем не в зарплате
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
да,советы разделились.
но я бы классифицировала по другому.
-есть отношения которые надо рвать, есть другие,которые надо сохранять. далеко не все наши семьи имеют такие отношения.
-тут много советов от молодых и горячих))) а за сохранение семьи более мудые,взрослые,повидавшие жизнь..
а уж фраза про штаны - ну если мужчина для вас только штаны - то такого вы и получите)))
Деловитая• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ну да, а жить с обоими родителями, когда мама вечно издерганная подозрениями, не доверяющая папе и часто плачущая, а папа постоянно куда-то уходит, ходит угрюмый или злой - это для детей полюбасу лучше, конечно
antonia-wade• 16 декабря 2013
Ой, еще подумала :) Если бы Вашего мужа как-то на мужской форум назыв. Антибабский, спровадить. Ему бы там мужики быстро мозги вправили и расписали ему еще лучше Вас как эту девку назвать и что с ней делать.