Планшетница• 08 февраля 2021
Что со мной не так?
Я очень сильно подсела на энергетики,стабильно в день выпиваю по 2-3 литра,если не выпью,то начинается депрессия и ужастно хочу спать.как только выпила,обратно прилив энергии и радость
No problems• 08 февраля 2021
Какие 2-3 литра? Максимум 3-4 банки допускается, ибо копыта можно откинуть...
Планшетница
• 08 февраля 2021
Ответ дляdonata30
зависимость у вас
Возможно ли преодолеть?или это надо обращаться к врачу?
Планшетница
• 08 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Я понимаю,но я без них никакая и сплю на ходу
Кисельная барышня• 08 февраля 2021
У моей няни сын умер после очередного энергетика! Как можно пить эту дрянь и ещё и в таких количествах??!
Завязывайте! Нужно себя беречь
Планшетница
• 08 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Завязывайте! Нужно себя беречь
Не могу завязать.у меня работаспособность хорошая только благодаря им
Планшетница
• 08 февраля 2021
Ответ дляКотомафия
А какие именно энергетики?
Все Берн,редбулл,питбуль,гринэнерджи,драгон,блэк и т.д.