Поросенка• 23 февраля 2021

Перспектива 48 летнего мужчины в будущем

Девочки, встречаюсь с мужчиной уже второй год, ему 48 лет, разведен, как и я и у него, и у меня есть дети. Очень мне нравится, и заботливый, и интересный и юморной, не зануда, не пьет, не курит, не жмот, образован и воспитан, ну в общем - одни плюсы. Смотрю на него и не могу поверить своему счастью)
Но что меня смущает, он работает менеджером на крупном предприятии, занимается логистикой, предприятие все семейное, т.е. по сути карьерно расти ему некуда, зарабатывает неплохо, но и не вау, в районе 50-60 тыс грн, но работа такая, что включает в себя нагрузки и умственные, и физические, как ни странно и я четко понимаю, что через 5-7 лет он эту должность просто не потянет, и его переведут или в операторы обычные на зарплату 10 тыс грн или просто уволят, официально он не трудоустроен, т.е. никакого выходного пособия не будет, пенсии по ходу тоже, ну в общем как-то все печально у меня в голове рисуется, он я так понимаю не сильно парится завтрашним днем, сегодня зарабатывает, ну и славненько.
Вот у меня вопрос, это я загоняюсь и надо вообще эту тему не развивать и не загоняться, нравится, все устраивает - встречаться, а там будь, как будет или таки надо ему капать на мозги и настраивать на размышления о своем недалеком будущем?
Печенюшка• 23 февраля 2021
Автор, а попробуйте ему говорить проговаривать ему свои мечты.
Ненавязчиво, за вкусным ужином. Мол, как здорово было бы, или а я мечтаю вот так что бы было....
Красиво оговорить, что вы ходите от него как от мужчины. Аккуратно.
Чуть-чуть, не долбя никого. Просто свои мечты.
Посмотрите что будет.
Вы как мудрая женщина, попробуйте направить.
Получится, здорово, а нет, то пусть с миром идёт.

ЛолитаНеРазлита• 24 февраля 2021
Если верить статистике, то он может умереть в ближайшие годы.
Белый Лосик• 24 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Все таки вот на Советчице не духа этого женского, королевишного, типо полцарства за тебя однососайтница - мало, ты достойна большего! Сколько не замечаю, одни нищебродские комменты - молчи, не гунди, писечку свою старенькую хочешь пристроить, наглая, про прицепов обязательно не менее раз трех упомянуть надобно))
Девы, я не наглая, просто привыкла, что по шалашам это с 19 и до 30, а потом, как бы все жить поживать да добра наживать. Почти все мои мужчины из окружения - БМ, зять, отец, кумовья, после 45 уже обзавелись собственным делом и задел на будущее себе обеспечили, а тут как-то странно все для меня, любить то я его люблю, холю и лелею, но вот все думаю, пока время есть (у него в первую очередь) как бы его замотивировать на собственное дело, чтоб на пенсии по детям не побираться.
Да не парьтесь. Обнищает мужчина - нового заведёте. Дал Бог вагинку - будет и мужчинка.
MoreAndMore• 02 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То есть, привыкать не стоит, ага? По статистике, смерть может в любом возрасте настигнуть. Кирпич, пьяный водитель, открытый люк - никто не отменял. Причем для любого гендера и возраста
ЛолитаНеРазлита• 18 марта 2021
Ответ дляMoreAndMore
Если вы все это знаете, тогда почему рассчитываете на длительные отношения?
MoreAndMore• 19 марта 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я? Или автор?)) Я об этом не заморачиваюсь. Это вы сделали акцент на продолжительности жизни))