Пацаааааааан• 24 февраля 2021

Гостевой брак.Как к нему относитесь?

Я живу с мужем именно в таком.Интересно мнение со стороны.Женаты 6 лет,ребенку пять.Изначально жили у меня,двушка.У него тоже была однушка,добрачная,сдавали,пока жили вместе.Потом квартиранты съехали(пара рассталась),квартира пустовала.При каждой серьезной ссоре он стал уходить туда ночевать(дома соседние).По характеру вспыльчивый,за языком не следит при ссоре,даю отпор в том же духе-обижается и закрывается в себе,не разговаривает.Пока жили вместе-после ссоры он собирался и уходил на пару часов,по его словам,остыть,подумать,разобраться в себе.Как съехали квартиранты-думать и остывать он стал в своей квартире.Сначала психовала,что это за семья,если муж периодически ночует отдельно.А потом поняла,что мне так легче,не надо обхаживать, подстраиваться,наготавливать.Странный формат отношений,но мне реально так комфортнее.Деньги даёт без вопросов,секс через день,ребенком занимается,в быту поможет-починит.Думаю,что фея отсутствует,у меня есть кличи от его квартиры,как и у него от моей,в любой момент я могу зайти.Да и дома соседние,вряд ли бы он кого-то водил.
Леди_на_драндулете• 24 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Вот мне бы было идеально такое, только что бы я приходила а потом уходила, а муж пусть бы сам с детьми и собаками разгребался
Хитренькая

Некомильфо• 24 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Та утром заказать, выбрать время доставки и все, вечером например с 7 до 9 доставят до дверей
Ну вот мне и интересно, как они это всё организовуют, получается, нужно заранее договориться о встрече, ведь это, считай, гость, а гостей не принимают неожиданно, к ним готовятся.
Для меня это непривычно, вот и уточнила у автора как они уладили этот момент.
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2021
Ответ дляМиззери
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Да, я так жила, и у нас дочка рассказывала, что у ее подружек папам негде жить, и им бедным приходится жить вместе
Отэто да, модель семьи заложилась...
Кинг-Конгша• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Самое печальное, что это видит ребенок. И у него будет вот такая модель семьи.
Напевно краща модель, де батьки скандалять і тато маму ображає
Ух_ты_какая_я• 24 февраля 2021
При ваших раскладах, когда и всем помогает, и обхаживать не надо - ну идеально же =)
Н@Диете• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Как обычная среднестатистическая семья.После работы позвонил,спросил,что купить,иногда цветы,ужин,с ребенком поигрался,ночью секс,иногда совместная ванна.Утром поел,пошел на работу,после к себе.Заметила,что стали меньше спорить и ругаться
по моему отличный формат. Особенно для интроверта. Человеку надо время побыть наедине с собой. Для меня через день это даже многовато, пару раз в неделю бы таких гостей хватило. Если замуж то только так)
Трактор Вика• 24 февраля 2021
Автору так хорошо, шо аж спать не может в 4 утра без мужа 😂
Все поняли как вам легко и хорошо.
ZaRaZa• 24 февраля 2021
Моё личное мнение - это не нормально. Это снимает с мужчины минимум 50% ответственности
за семью и делает его как бы полу-женатым ) Да и отдаляет друг от друга.
Для меня брак - это когда вместе и в горе и в радости, и в хорошем настроении и в плохом.
А так, хочу прийду, хочу не прийду. Фигня какая-то подростковая )
Мне кажется, что в конце концов Вы встретите настоящего мужчину, с которым захотите быть вместе всегда.

ЗавЛабСнаб• 24 февраля 2021
Я бы его слила однозначно
Одно дело когда вы бездетные,а другое, что мужик просто сваливает от забот и ответственности.
Просто яйца никому не нужны, хоть в доме хоть за его пределами,
Запыхалась• 24 февраля 2021
так а смысл от такой семьи? лучше одну квартиру сдать и получать доп.деньги, а так на 2 квартиры тратятся деньги, бред, не серьезный мужчина, не готовый к семье и ответсвенности
ладно бы любовник какой-то левый, а так муж и отец ребенка
для меня это непонятно
Миззери• 24 февраля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хитренькая
Ну а что,только мужикам можно быть хитрожопыми) я тоже хочу так)
Миззери• 24 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Отэто да, модель семьи заложилась...
Потом и муж будет к ней в гости приходить когда захочет а она с детьми сама разгребать бытовуху
Nuisance• 24 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Отношусь нормально, если люди, например, работают в разных городах. Но в вашей ситуации это начало конца. С его стороны минимум обязанностей, получил секс и ушел в свою берлогу.
Да у него и раньше не было обязанностей.
kcmkl• 24 февраля 2021
не существует понятия общего - хорошо/плохо
есть только то, что хорошо вам!
и если вам так окей то супер!
Радостина• 24 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Все поняли как вам легко и хорошо.
Ну надо ж как-то эту всё хрень в личной жизни оправдать) вот автор и называла её гостевым браком. Согласитесь, звучит гораздо лучше, чем одинокая мамаша с прицепом) хотя по сути это одно и то же)))
Бочка порохУ• 24 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Конечно,лучше,когда ребенок будет видеть живущих вместе родителей,готовых перегрызть друг друга.
Про грызунов автор не пишет вроде
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Утром после совместного вечераи ночи идёт на работу, вечером к себе.
когда мне было 20 - я думала, что гостевой брак - это какое-то днище
теперь мне 40 - и я ы с удовольствием жила в гостевом браке
ТаПрямТам• 24 февраля 2021
Как по мне, это идеально! Тоже была бы не против..

Твердая валюта• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мне комфортно.Интересно мнение со стороны.
я вам щиро заздрю.
Твердая валюта• 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
аналогічно
ШунькаC• 24 февраля 2021
мое мнение: гостевой брак - как посуда с трещиной. Пользуешся, но без удовольствия и каждый день думаеш поменять. Находиш что то подходящее - и меняеш
Паравозик• 24 февраля 2021
Чувак нормально устроился. Напоминает мне моего сына-студента. Тот тоже отселился в мою однушку, приходит через день помыться, стирку приносит, сожрет все шо видит и с собой возьмет, денег попросит и сваливает назад в ’самостоятельную’ жизнь))) Я месяц потерпела и с марта селю квартирантов, его назад, в родные пенаты. Ато как пассажир - зашел-вышел никаких обязательств бытовых, только ресурсы семьи проедает. Если бы мне муж такое устроил, мог бы через какой-нибудь день прийти на секс, а там уже занято, сорри...
Челюскина• 24 февраля 2021
Ответ дляШунькаC
Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь
держите мягкие знаки, не благодарите
Продавец овец• 24 февраля 2021
Автор, есть теория, что первенцам трудно удивиться вместе. Вы и ваш муж первенцы в семье?

А у него на квартире есть холодильник с едой? Вам так экономично?
ШунькаC• 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь Ь
держите мягкие знаки, не благодарите
о спасибо, но многовато насыпали, столько не влезет
Хомо_сапиенс• 24 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну в основном это потом разводом и заканчивается. Это же полусемья, как ни крути
Часто разводом заканчиваются и семьи, где муж и жена живут вместе.
Для ребенка важнее, если нет скандалов между родителями, мать и отец общаются нормально, даже если вместе не живут. А психика страдает гораздо больше, если вопли и ор ежедневно
Автор, если Вам так комфортно - живите. Нам, в свое время некуда было расходиться, потому и развелись. А сейчас БМ даже в гости набивается , но время ушло, у обоих новые отношения, а сын вырос и живёт отдельно, в гости ходит поровну - и к маме, и к папе
Пирожкиня• 24 февраля 2021
Офигенно отношусь, это идеально! Если папа еще и хорошо выполняет обязанности папы. Родители давно живут в таком формате. Вместе убили бы уже друг друга. А так пожилые, поддержка, опора, на дачу вместе, на отдых. Починить, приготовить - носят друг другу блюда приготовленные)) Лепота!
100pudov• 24 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Автор, я такая по характеру что мне тоже было бы комфортно. С мужем хорошо в общем, но не хватает вот такой свободы, что-ли, места, тоже, к сожалению, чтоб иметь отдельную спальню свою.
bejalla• 24 февраля 2021
А для чего вы ему? Перепих и принести деньги вам?