В каждой бочке...• 01 марта 2021

Проголосуйте за плитку

Обираю дешеву плитку для ванної кімнати 4 кв м. Сподобались ці 2 варіанти , ніяк не можу визначитись , кому не складно проголосуйте) Хочеться не дорого, але щоб і вигляд більш менш , фото не дуже вдалі
Результат:
вже голосів: 150
100 (66.67%) 2
50 (33.33%) 1
Копуша• 01 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне вообще ромбики не нравятся

И да , автор , ромбики цена за 1шт , обратите на это внимание
Не пугайте автора)) Цена за квадратный метр.
Автор, однозначно выбирайте не первый вариант.

автор В каждой бочке... • 01 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
рабочая схема. пол ромбами, над ванной светлая, остальные стены серые, или наоборот. Автор вы бы хоть ванную показали, так сложно советовать.
Ще нема що показувати , голі стіни ))) хотіла підлогу темнішу сіру , стіни світлу і одну стіну ромбами ( ванна буде під однією стіною, а дзеркало з умивальником на протилежній).Або якщо перший варіант , плитка під дерево на підлогу ,а стіни мрамор глянцевий
автор В каждой бочке... • 01 марта 2021
Ответ дляКопуша
В таку ціну і я її знайшла , а та що однотонна сіра взагалі по 176 грн
Разгуляшка• 01 марта 2021
Голых стен достаточно, иначе смысл гадать, что там где у вас...
Патриотка• 01 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Можно пол под дерево А стены со второго варианта светлый серый Тоже хорошо очень будет Но мрамор как то не очень
ФруктЕщеТот• 01 марта 2021
Сама планирую ремонт, но хочу под дерево (фото присмотренной) или скинали. Со скинали проблем меньше. Но еще думаю)
Копуша• 01 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так, однотонна по 176.
Мабуть, на одному сайті дивимося))
Разгуляшка• 01 марта 2021
на рекламной картинке красиво сделано, можно из этого как-то исходить.
На границе• 01 марта 2021
у меня в ванной плитка похожа как на фото 2 вверху светлая. скомбинирована с оч. светлым печворком этой же коллекции. мне нравиться. но не подойдет для ’засранцев’, тк. с матовой плитки плохо отмываается

автор В каждой бочке... • 01 марта 2021
Ответ дляНа границе
В мене зараз темно бордова маленька і глянцева , так ще і розводи залишаються
На границе• 01 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
ну брызги воды не проблема. их не видно. но если чем то зацепить по стене , или грязная сильна вода, карандаш- это надо тереть. не просто отмыть. за счет матовой поверхности , а не глянцевой.
Нога на ногу• 01 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если посреди ромбов будут полки,висеть полотенца и тд то лучше без декора
Патриотка• 01 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
+++
90x60x90• 01 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
На стіни світло сіра, на підлогу темна і стіну під дзеркало виділити трикутниками
Тогда вариант 2
автор Ljalja8 • 01 марта 2021
Ответ дляЧебурастик
могу посоветовать девочку из агромата, дает -24% от их цен, тоже неплохая экономия
Дайте будь ласка, контакти