02 марта 2021

Обожаю интервальное голодание! Но боюсь камней...

Что пить вместо еды утром, что бы не было камней?
показать весь текст
Ms. Похвала 03 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я конечно в шоке, что это ’ модное голодание’. Я так жила всю жизнь, и мама моя, и дети мои не завтракают))) . Единственное, я завтракала во время беременности, не делайте так! Я набрала оба раза 20 кг, и детей родила более 4 кг
я завтракала во время беременности, набрала 12 кг, дети 3.8 и 2.8, т.е. не от завтрака это зависит...
Ms. Похвала 03 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так будет у любого человека первые три дня, потом голова не болит.
нет, у меня не болит голова, когда долго не ем, у мужа - болит
Идууу--уууу блин 03 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Врач мне сказала, что организм воспринимает как еду, все, что не вода. Пейте например 1 процентный кефир разбавленный водой
но это уже не будет интервальным голоданием
Чай не пью, только кофе 03 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
ой,спасибо вам за такую подсказку,как то про кефир я не подумала) это вам гастроэнтеролог по поводу диеты говорила что так можно?
Это когда у меня желудок на нервной почве болел, я так делала, просто супер. А гастроэнтеролог говорила о том, что организм любую жидкость не воду, воспринимает как еду.
Ласковая_львица 03 марта 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Врач мне сказала, что организм воспринимает как еду, все, что не вода. Пейте например 1 процентный кефир разбавленный водой
А воду с лимоном?

Тоже актуальный вопрос
Ласковая_львица 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
Это нормально.
Сахар падает. Ешьте каждые 3-4 часа.

Интервальное легко - организм привыкает
Настя Снежок Воля 03 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это нормально.
Сахар падает. Ешьте каждые 3-4 часа.

Интервальное легко - организм привыкает
Вот я тоже так думаю, что если по тихоньку, интервально, снижать приемы пищи и без булок(( то со временем такого не будет
Чай не пью, только кофе 03 марта 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А воду с лимоном?

Тоже актуальный вопрос
И ее пила, по желанию, было прямо очень хотелось. Но опять таки по личным ощущениям.
andronata 03 марта 2021
У меня на интервальном вся масса мышечная ушла и цикл очень сильно сбился. Ну его...
КАПСЛОЧНИЦА 03 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я конечно в шоке, что это ’ модное голодание’. Я так жила всю жизнь, и мама моя, и дети мои не завтракают))) . Единственное, я завтракала во время беременности, не делайте так! Я набрала оба раза 20 кг, и детей родила более 4 кг
Это не от этого такие крупные дети, это ваша особенность. Завтракать нужно обязательно, иначе проблемы с желудком.
Я завтракала, не вставая с постели, иначе токсикоз был бы обеспечен мне. Набирала тоже много, но детки маленькие рождались - 3 кг и 2,5 кг
Коварная Зая 03 марта 2021
Не могу есть редко, привыкла 6-7 раз дробно, чуть не поел - колет/тянет, холецистит с детства. И вообще сложно в себя порцию запихать. А теперь нужно как можно реже есть, резестентность к инсулину, пытаюсь, пока так себе успехи
Дама_из_рекламы 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да, с питанием действительно беда( на ходу и хоть бы что...
наладьте режим, желательно в одно и тоже время питайтесь с перерывом в 3-4 часа, у меня холицистит, двойной загиб желчного и дискинезия ж/п и повышенный инсулин, например я начинаю есть в 9:30-10:00, обязательно перед едой(минут за 20-30) стакан теплой воды, через 4 часа снова вода + еда и через 4 часа снова вода+ еда, если ложитесь спать поздно. то снова вода+еда НО белок (старайтесь при любом раскладе не есть позже 8 вечера). Фрукты только после еды (если есть лишний вес) отельным приемом нельзя, особенно сладкие. Исключите белый хлеб, из сладостей перейдите на черный шоколад, мармелад, зефир, пастилу и только после приема пищи и все будет ок
Брыкалка 03 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
наладьте режим, желательно в одно и тоже время питайтесь с перерывом в 3-4 часа, у меня холицистит, двойной загиб желчного и дискинезия ж/п и повышенный инсулин, например я начинаю есть в 9:30-10:00, обязательно перед едой(минут за 20-30) стакан теплой воды, через 4 часа снова вода + еда и через 4 часа снова вода+ еда, если ложитесь спать поздно. то снова вода+еда НО белок (старайтесь при любом раскладе не есть позже 8 вечера). Фрукты только после еды (если есть лишний вес) отельным приемом нельзя, особенно сладкие. Исключите белый хлеб, из сладостей перейдите на черный шоколад, мармелад, зефир, пастилу и только после приема пищи и все будет ок
а какой хлеб вы едите?
Дама_из_рекламы 03 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
а какой хлеб вы едите?
я его вообще редко ем, если беру то цельнозерновой или ржаной
Кто крайний? 03 марта 2021
Ответ дляandronata
У меня на интервальном вся масса мышечная ушла и цикл очень сильно сбился. Ну его...
У меня тоже проблемы с циклом и желчным начались
Дама_из_рекламы 03 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже проблемы с циклом и желчным начались
оно того не стоит, лучше кушайте меньше, но чаще, чем заработаете себе проблемы
Кто крайний? 03 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
оно того не стоит, лучше кушайте меньше, но чаще, чем заработаете себе проблемы
Да,бросила,питаюсь нормально.Вес стоит.
Дама_из_рекламы 03 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Да,бросила,питаюсь нормально.Вес стоит.
не переживайте, начинается весна, будете чаще на улице и все пойдет
Русалка на ветвях 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
Потому что нельзя долго не есть, есть надо своевременно и с нормальным интервалом. Похудение это не про голодовку
120-120-120 (не худею) 03 марта 2021
Ответ дляandronata
У меня на интервальном вся масса мышечная ушла и цикл очень сильно сбился. Ну его...
я на интервальном второй месяц - месячные пропали(

У Вас восстановился цикл только когда перестали придерживаться ИГ?

бросать не хочется, чувствую себя супер, ушла постоянная усталость, намного больше успеваю, вообще общее самочувствие супер
andronata 03 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
я на интервальном второй месяц - месячные пропали(

У Вас восстановился цикл только когда перестали придерживаться ИГ?

бросать не хочется, чувствую себя супер, ушла постоянная усталость, намного больше успеваю, вообще общее самочувствие супер
Да, как бросила ИГ все восстановилось.
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Да,бросила,питаюсь нормально.Вес стоит.
Я считаю калории, ем 4-5 раз в день в любое время. Минус 6 кг за месяц )
Кто крайний? 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я считаю калории, ем 4-5 раз в день в любое время. Минус 6 кг за месяц )
Я считала, сбросила 1 кг за два месяца,была вечно голодная и в стрессе
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Доктор при проблемах с желчным порекомендует дробное питание 5-6 раз в день
Ага, а потом инсулинорезистентность.

Если все правильно составить и пить желчегонное, то нормально можно жить на интервальном голодании и не будет камней.
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляandronata
У меня на интервальном вся масса мышечная ушла и цикл очень сильно сбился. Ну его...
Так надо было мясо есть, а не углеводы.
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не могу есть редко, привыкла 6-7 раз дробно, чуть не поел - колет/тянет, холецистит с детства. И вообще сложно в себя порцию запихать. А теперь нужно как можно реже есть, резестентность к инсулину, пытаюсь, пока так себе успехи
Что и требовалось доказать. У меня тоже почти началась инсульнорезистентность. Желчный удален и тоже питалась часто и по немногу и голодной спать не могла ложиться - тошнило.
А теперь вот исправляю все это.
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
наладьте режим, желательно в одно и тоже время питайтесь с перерывом в 3-4 часа, у меня холицистит, двойной загиб желчного и дискинезия ж/п и повышенный инсулин, например я начинаю есть в 9:30-10:00, обязательно перед едой(минут за 20-30) стакан теплой воды, через 4 часа снова вода + еда и через 4 часа снова вода+ еда, если ложитесь спать поздно. то снова вода+еда НО белок (старайтесь при любом раскладе не есть позже 8 вечера). Фрукты только после еды (если есть лишний вес) отельным приемом нельзя, особенно сладкие. Исключите белый хлеб, из сладостей перейдите на черный шоколад, мармелад, зефир, пастилу и только после приема пищи и все будет ок
Я вообще не ем сладкое, не ем никакой хлеб, не ем глютен и молочку.
Воду перед едой стакан со столовой ложкой яблочного уксуса - вообще отлично нормализует переваривание кислотность.
Тоже инсулин высокий. Желчный удален. А еще АИТ и гипотериоз. Букетик короче. Вот разгребаю. Инсулин следом за Аит ’пришел’. В общем если ничего не делать, то этот поезд меня раздавит.
Настя Снежок Воля 03 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
наладьте режим, желательно в одно и тоже время питайтесь с перерывом в 3-4 часа, у меня холицистит, двойной загиб желчного и дискинезия ж/п и повышенный инсулин, например я начинаю есть в 9:30-10:00, обязательно перед едой(минут за 20-30) стакан теплой воды, через 4 часа снова вода + еда и через 4 часа снова вода+ еда, если ложитесь спать поздно. то снова вода+еда НО белок (старайтесь при любом раскладе не есть позже 8 вечера). Фрукты только после еды (если есть лишний вес) отельным приемом нельзя, особенно сладкие. Исключите белый хлеб, из сладостей перейдите на черный шоколад, мармелад, зефир, пастилу и только после приема пищи и все будет ок
Спасибо
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ага, а потом инсулинорезистентность.

Если все правильно составить и пить желчегонное, то нормально можно жить на интервальном голодании и не будет камней.
У меня нет желчного, нафиг мне рисковать? Хотите, рискуйте. Не будет у меня и6сулинорнзистентности, у меня ни у кого ее не было никогда
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Я считала, сбросила 1 кг за два месяца,была вечно голодная и в стрессе
Сколько вы ели? Я не вечноголодная и не в стрессе. Ем сейчас 1300. Потом буду есть меньше