02 марта 2021

Обожаю интервальное голодание! Но боюсь камней...

Что пить вместо еды утром, что бы не было камней?
показать весь текст
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Что и требовалось доказать. У меня тоже почти началась инсульнорезистентность. Желчный удален и тоже питалась часто и по немногу и голодной спать не могла ложиться - тошнило.
А теперь вот исправляю все это.
Я ем 4-5 раз в день, от еды не завишу, самочувствие отличное, тоже удален желчный
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Я ем 4-5 раз в день, от еды не завишу, самочувствие отличное, тоже удален желчный
Я тоже так ела.
andronata 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Так надо было мясо есть, а не углеводы.
Откуда вы знаете, что я ела?
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляandronata
Откуда вы знаете, что я ела?
Ну раз пропал цикл и упали мышцы - то значит что-то не так ела.
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я тоже так ела.
Причем я так ела с 20 лет, сейчас мне 39 почти. У меня всегда 3 приема пищи и 2 перекуса. Никаких проблем
руки_Крюги 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Причем я так ела с 20 лет, сейчас мне 39 почти. У меня всегда 3 приема пищи и 2 перекуса. Никаких проблем
В 39 у меня тоже еще не было никаких проблем.
Но я ж не настаиваю что у всех обязательно будут. Но у многих случаются.
Барышня кисельная! 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
В 39 у меня тоже еще не было никаких проблем.
Но я ж не настаиваю что у всех обязательно будут. Но у многих случаются.
Ну не знаю, лёгкие перекусы это нормально. Все диетологи и гастроэнтерологи это советуют
ШанельКуКу 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
так у вас падает сахар в крови, гипокликемия
Кто крайний? 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Сколько вы ели? Я не вечноголодная и не в стрессе. Ем сейчас 1300. Потом буду есть меньше
Тоже 1300 хотя программа мне насчитала 1500
Кондуктор автобуса 03 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Если ни есть, желчь застаивается. Я уже лежала в хирургии...
Начните обожать часто и мало кушать, хоть избежите проблем с организмом и хирургии
Кондуктор автобуса 03 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Спасибо🙂
Для желчного ещё не плохо сырое яйцо натощак, хоть перепелиное, но желательно, когда на диете
Вкаблучках 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
Сахар
ВернитеВалеру 03 марта 2021
Ответ дляВкаблучках
Сахар
Не всегда. У моей свекрови так всю жизнь - сахар норма, даже в 82 года.
Интернет Бродилкин 03 марта 2021
Пейте горячую воду перед едой, за полчаса
Любвиобильный бот 03 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я конечно в шоке, что это ’ модное голодание’. Я так жила всю жизнь, и мама моя, и дети мои не завтракают))) . Единственное, я завтракала во время беременности, не делайте так! Я набрала оба раза 20 кг, и детей родила более 4 кг
Я всю жизнь завтракую, и у меня как раз интервальное голодание. Очень нравится, что можно не ужинать. Когда ужинаешь - как раз привет, килограммы. А завтрак запускает метаболизм
Звездолётчица 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ага, а потом инсулинорезистентность.

Если все правильно составить и пить желчегонное, то нормально можно жить на интервальном голодании и не будет камней.
Вы 10 лет назад часто слышали это слово? Если не жрать сладости, а питаться правильно, то еще ни разу не слышала, чтобы от той же диеты номер 5 развилась инсулинорезистентность при дробном питании. Жрать лекарства всю жизнь - отличный совет
Звездолётчица 03 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Сколько вы ели? Я не вечноголодная и не в стрессе. Ем сейчас 1300. Потом буду есть меньше
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 марта 2021
правильное интервальное голодание предполагает отказ от еды во второй половине дня, но никак не от завтрака.
Кишмишная Мая 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
У меня аналогично
Если хочу есть, то у меня аж коленки трясутся.
язззззь!!! 03 марта 2021
Ответ дляБрыкалка
можно подробнее? как связан желчный с интерв. голоданием?
Действительно, какое он вообще имеет отношение к питанию
язззззь!!! 03 марта 2021
Ответ дляМечты сбываются
Много лет на интервальном, никаких проблем не испытываю
У меня сосед .бухает всю жизнь, сколько я его помню - больше 40-ка лет, ему 70+, и все нормально. Это значит, что все могут бухать? Или кто-то сдохнет через пару лет, кто-то заболеет?
Репетиторша 03 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я конечно в шоке, что это ’ модное голодание’. Я так жила всю жизнь, и мама моя, и дети мои не завтракают))) . Единственное, я завтракала во время беременности, не делайте так! Я набрала оба раза 20 кг, и детей родила более 4 кг
Ничего хорошего, завтракать нужно
Гопница-Советчица 03 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я всю жизнь завтракую, и у меня как раз интервальное голодание. Очень нравится, что можно не ужинать. Когда ужинаешь - как раз привет, килограммы. А завтрак запускает метаболизм
Самый здравый комментарий
Гопница-Советчица 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
правильное интервальное голодание предполагает отказ от еды во второй половине дня, но никак не от завтрака.
100%
Из Хацапетовки 03 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я всю жизнь завтракую, и у меня как раз интервальное голодание. Очень нравится, что можно не ужинать. Когда ужинаешь - как раз привет, килограммы. А завтрак запускает метаболизм
У всех по разному. В меня утром ничего не лезет. Только кофе без ничего. Полноценно начинаю хотеть есть после 11.00 (встаю в 6.00). Обедаю после 12.00. Ужинаю в 17.00. Могу позволить себе второй ужин)) Я уже молчу про всякие вредности по вечерам) Никогда лишнего веса не было. Индекс больше к нижней границе нормы. На зиму вообще расслабляюсь, сейчас +4кг. Весной слетают эти 4кг когда выхожу на улицу, и не ем после 18.00.
Вот такое у меня пожизненное интервальное голодание)
Соня-сонятко 03 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Если ни есть, желчь застаивается. Я уже лежала в хирургии...
Пару месяцев назад меня здесь затюкали из-за того что я написала что если хотите похудеть, но не знаете как, то лучше обратиться к специалисту. Что и сделала я. Худею с диетологом. И пусть опять каждый скажет что сейчас каждый с интернетом диетолог, но вот таких вопросов как у вас можно избежать.
Мой вес был 62 кг, не так уж и много, и больших результатов без спорта я не ждала. Но -7 кг на данный момент, -7 см в объёмах. Я не бываю голодная, у меня нет дефицита ккал, еды много, бывает не могу доесть обед. А здесь каждую неделю постят подобные темы, и делают делают и делают пищевые ошибки.
На прошлой неделе был сбой месячных, обратилась к гинекологу, написала диетологу. Было не приятно, так как обещали никаких побочек с таким рационом. И один и второй сказали что это не из за питания. Гинеколог сказала что 100% не из за похудения. Причину нашли
Худею дальше, осталось пару кг
Кыся-брыся 03 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я конечно в шоке, что это ’ модное голодание’. Я так жила всю жизнь, и мама моя, и дети мои не завтракают))) . Единственное, я завтракала во время беременности, не делайте так! Я набрала оба раза 20 кг, и детей родила более 4 кг
я не завтракала,ходила на йогу и в бассейн,сидела на диете,плюс разгрузочные дни во время беременностей...набрала больше 20кг и дети оба по 4 кг...Но это все дела т.к. боялась родить 5кг и больше(по папиной линии все больше 5кг)...в общем не всегда это от завтрака зависит
Аноним Завхоз 03 марта 2021
Ответ дляруки_Крюги
Ага, а потом инсулинорезистентность.

Если все правильно составить и пить желчегонное, то нормально можно жить на интервальном голодании и не будет камней.
Можете подсказать где про это почитать или принцип приема желчегонного при интервальном голодании.
Интервальное применяю, а вот о желчегонном никто не подсказал, а проблемки небольшие есть
Аноним Завхоз 03 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
правильное интервальное голодание предполагает отказ от еды во второй половине дня, но никак не от завтрака.
в этом вопросе скорее нет правильного ответа - есть ’кому что подходит’
Тень льва 03 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Может кто то мне подскажет, почему я не могу долго не есть? Т е если я пол дня не ем, у меня начинает болеть голова и становится плохо, прям до рвоты(
И у меня тоже самое.
Если не поем, как захотелось, все, головная боль до конца дня.