РозаФиалковна• 04 марта 2021

Мне не нравится моя невестка

Сыну 23 года, он очень в неё влюблен. Мне очень жаль своего мальчика, он чуть ли не умирает, если её рядом нет. А она будто бы его терпит, принимает любовь
Он от счастья аж светится, когда она первая его обнимет и поцелует, ради неё на все готов. Вот что делать
Постоянно говорит и мне , и всем, что хочет быть с ней до гробовой доски, хочет от неё детей. Сама она девушка красивая, со мной вежлива, умная. И хитрая.
Челюскина• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Телец
О да! Они боготворят своих избранных, особенно первая любовь.
Тогда тем более не вмешивайтесь, ни в коем случае. Это его выбор. Такое поведение для тельцов, особенно первая, свойственно.
Если она облажается , то реакция будет полная противоположность как сейчас. А если вы будете вмешиваться , то он вас возненавидит.
Это его жизнь и опыт. А вдруг и правда поженятся и на всю жизнь!?

Заикальница• 05 марта 2021
На вас похожая?
Из Кукуева я• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
То, что любит он её гораздо больше, чем она его
Так и надо.
Из Кукуева я• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, муж умер
Вот корень зла. Найдите себе мужика и отстаньте от своего сына.
Здрасьтенька• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я очень боюсь, что она его бросит, он просто этого не выдержит
Он говорил, что если она умрет, он не сможет без неё жить
Это не любовь, это страсти мордасти. Чем ярче горит, тем быстрее. Главное, чтобы не успел дров наломать
Доктор Хаос• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Когда она в комнате убиралась и я зашла к ней
Вы живете вместе? Или они живут вместе?
Корсет_на_шурупах• 05 марта 2021
Печально читать, чесслово. Мальчик 23 года влюбился, счастлив. Девочка умница-красавица, но хитрая. Ужас просто, а не союз. Автор, не гневите бога, а то будет, что перегорит пару раз любовь у сына, найдет позже простоту деревенскую, не умницу и не красавицу и любить ее не будет, зато она вешаться на него будет, вот тогда заживете...

Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Он все деньги на неё тратит
Когда учился, я давала ему деньги на неделю
Он все на неё спускал, а сам голодал с 50 грн на 3 дня
Это он еще еле раскололся
Вот с этого и надо было начинать .
Коробка с карандашандрами• 05 марта 2021
Автор, на меня мой муж как встречались также тратил все деньги. Но я этого не требовала. Он сам всегда дарил цветы, делал приятности.
И при его родителях я не любвеобильная к нему. Мне неловко.
Если это все причины, что вас беспокоят, то может не стоит грузиться? Или есть серьёзный повод?
Вас НЕ УСТРАИВАЕТ НЕ НЕВЕСТКА, А ОТНОШЕНИЕ СЫНА К НЕЙ.
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно да
Я вижу как у него глаза сияют на неё и как он улыбается когда её видит
А когда она его целует в щечку даже,у меня такое чувство, что он сейчас умрет от счастья
Мой мальчик бедный
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Да, первая
И влюбился так сильно он впервые
Я еще заметила что у неё куча нижнего белья эротического
Может она его этим держит
А зачем вы роетесь в нижнем белье невестки ? Чтобы что ? Ну , купите и себе эротических труселей , походите в них перед сыначкой , может , его отпустит .
ТАЗератти• 05 марта 2021
Эх, мама. Где-то я Вас понимаю.
Вот такие влюбленные пылкие юноши, порой, превращаются в рапанов замкнутых и циничных, когда их отвергают.
Его чувства прекрасны, но лучше когда они взаимны. Вам стоит сына наталкивать на саморефлексию, что бы он за пеленой своих чувств видел ответную реакцию от девушки, и если ее нет, то не лип к ней, не унижался, а вовремя ретировался, если корабль любви пойдет ко дну.
Задавайте ему вопросы переводческий: Как у них дела? Как любимая к нему относиться, что делает для него, как с ним ведет себя? Комфортно ли с ней?.

Не ругайтесь с сыном, будте ему поддержкой.
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ще й різонуло око слово ’невістка’. Яка вона їй невістка, син зустрічається чи живе з дівчиною, а мамо вже в трусах копається і вимог до небес.
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я ей и слова кривого не говорю
Она не грубит, я тоже
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я ей и слова кривого не говорю
Она не грубит, я тоже
Вона живе з сином у вашому домі/квартирі?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Иногда да. На пару дней буквально, больше убегает, говорит, ей неловко приносить мне неудобства
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
И да, мне не нравится что они ночуют. Знаете почему? Потому что мне не очень нравится слушать стоны сына
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А чого стогне син? А чому не стогне невістка?
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Хороша дівчина, правильна. Нагадує мою невістка, вона так само робила до весілля. Вже три роки жонаті.

автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я что, прислушиваться буду ?
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Она еще и толстая
Кг 80
жижифреймут• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Умрет, то ерунда - а если уйдёт от него что он будет делать?
Готовьте сына к ударам судьбы
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Вот - вот . И еще все деньги тратит не на мамо , а на девушку .
Отжигающая• 05 марта 2021
Сочувствую. Жаль пацана, это ненормальные отношения. Любить кого-то то - это не труситься за ним, не терять себя в отношениях.
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Какая прелесть !
Аноним НаВсеГда• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я что, прислушиваться буду ?
А откуда тогда вы знаете , что сын стонет ?
Точная копия плова• 05 марта 2021
Я так понимаю мама переживает не за то, что у сына есть любовь, а скорее за то, что эта привязанность слишком болезненная, а жизнь есть жизнь- люди и расходятся, и совсем уходят.
Борисфенка• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Она еще и толстая
Кг 80
І що? Вам не все одно? Сину м´якше ж буде у ліжку, кістки не стирчать.
автор РозаФиалковна • 05 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Извините, не сдержалась
Даже не хочу представлять
ЕлькиПальки• 05 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно да
Мой мальчик бедный
Как я Вас понимаю! Моему 16...