Мэри Попкинс• 06 марта 2021
Вопрос к гинекологам. Стоит ли принимать кок, если под вопросом ставят ...
...эндометриому? Обнаружили в прошлом цикле на яичнике. Размер 2.2х1.8. Сказали, что нужно понаблюдать 2-3 цикла и если это окажется не функциональная киста, удалять. А в это время назначили пить кок. Но нужен ли он, если на кисту он всё равно не повлияет, если она таки эндометриоидная?
Гжегож Бженчишчикевич• 06 марта 2021
Не нужно, и удалять эндометриоидную кисту такого размера тоже не нужно. Идеально- визан, пока не решите беременеть
Мэри Попкинс
• 06 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спаибо большое!
Мэри Попкинс
• 06 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Примолют нор во второй фазе цикла
есть возможность регресса кисты на этих таблетках?