Булькаю• 13 марта 2021
Люди, заболели, сидите дома!
Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
Женщинас• 13 марта 2021
Ответ дляПушкининиана

: ’никуда, кроме больниц...’. Да, только в больницу ездят, общественным транспортом. Сразу тест сдать, потом больничный продлевать. Вы же сразу на 2 недели не выписываете. Этого ДОСТАТОЧНО для того, чтобы заражать окружающих
Я осенью болела. Через 10 дней больничного полностью больную с ужасным кашлем отправили на работу, сказали, больше 10 дней не дают больничный.
Маруська Му• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Только на Советчице столько смертей. Если что, работаю в колледже, который относится к огромному университету, сын в школе, а бм работает в ковидом госпитале
У нас взагалі ЧП. Вагітна разом з дитинкою померла. І це не фейк
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Ви то працюйте. Але коли хворі то посидіть вдома.
за чей счет?
Федорино Горе• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Есть доставка, вы одинокая, неь ни одного ходячего родственника? Соседей?
Если я в селе какая доставка?
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
от чего?чем именно болела?
Natusia 15• 13 марта 2021
Ответ дляРекламама
Бред собачий не несите. Я ни слова о маске не писала. Лично я одевала 2 маски + водолазка ворот на рот и нос поверх маски. Но не факт что это работает, ведь я же заразилась. Маски, дорогие антисептики литрами, самоизоляция всей семьи. Ничего из этого не помогло.
за хамство
західний_діалект• 13 марта 2021
Знаю, людей, которые продолжают водить детей в сад, когда дома ковид. Хотя вполне могут этого не делать. Вот где капец.
Маруська Му• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
от чего?чем именно болела?
Ковід. Чоловік тепер фонд створив щоб допомагати іншим
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Батон в холодильнике может больше недели хранится, накупите на неделю сколько нужно, нет смысла бегать через день в магазин
у меня такое точно никто есть не будет
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
это понятно, а реально чем болела?
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Делала в частной, не нужен был анализ
Не верю вообще . Разве что шарашкина контора какая то . К счастью я по таким забегаловкам не хожу
Маруська Му• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
это понятно, а реально чем болела?
Я зовсім подробиць не знаю. Дитина третя. На вигляд крамива молода.
Знайомий захворів. Спортсмен. Так цукри полетіли. Ледве вгамували. 2 місяці відходив.
Майор Медуза• 13 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Шаровики только так и привыкли. Впредь отвечать вам не желаю. Вы явно бот. Поскольку таким глупым в Реале быть невозможно. Хотите поехали на северное кладбище покажу вам статистику ковид, заодно хлебушка купите
Будьте добры просветите кого Вы имеете в виду под ’шаровиками’? Я выросла в городе и у меня никогда не было бабушек в селе, дач и прочего. Только квартира в городе, поэтому, как бы Вам не плохо было, я дышу на своей территории. Если Вы такой большой любитель статистики, можем поехать на Лесное кладбище, покажу Вам статистику от рака, в ’доковидную эпоху’. А то у нас кроме ковида других болезней больше не осталось.
Сколько_мне_лет?• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Мне поликлиника тест делала- результат отрицательный. На работе попросили сделать в платной - положительный. Практически без симптомов.
И как я должна была догадаться, что я разношу заразу? Я годами дома сидеть не могу, мне зарабатывать надо.
Если так боитесь заразы - укрепляйте иммунитет и сами заказывайте продукты из дома. Берегите себя сами, а не требуйте этого от окружающих.
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
жалко очень, конечно
спортсмены, если проф, то болячек много имеют, даже не болячек, а нарушений
а по сути, надо лечить реальные болезни, а не прикрываться короной
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня такое точно никто есть не будет
Ой, прям пару недель потерпеть нельзя, аж зелёный смайлик.. и что же в нем такого ужасного?
Потому мы так и живём, что каждый только о себе думает
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Если я в селе какая доставка?
Речь о тех у кого есть возможность, но ею не пользуются
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
что потерпеть и ради чего? пару недель полуголодным быть?а смайлик такой потому, что это есть нереально, раз попробовала
так в том то и печаль, что вы себе что то в голову вложили и хотите, что бы другие под это подстраивались
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так терпите ., Вы ж боитесь панически ковида. Сидите в бункере хоть 10 лет , но не нужно это требовать от людей, живущих обычной жизнью. Я не боюсь ковидлы, не ношу маски и не поливаюсь антисептиком , везде хожу и бываю, вокруг меня возможно ходят заражённые и если я заболею то обвинять явно никого не буду ибо это бредятина .
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Все ясно) удачи Вам)
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все ясно) удачи Вам)
главное, что бы нашим локдаунистам стало ясно и закончили этот цирк
Сегодня на диете• 13 марта 2021
И да, странно вообще эти темы читать после выборов, когда всех заняли на участки лозунгами ’будь свидомым - голосуй’, включая активно больных ковидом. Ах да, для них выделяли отдельную, ’ну очень изолированную’ жовто-блакытной синтетической тканью, кабинку в непроветриваемом помещении ))))))
Если тогда все не перезаразились, то сейчас, когда на улице вышло солнышко и пригрело первым теплом, и подавно живы останемся
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А упоротым на ковиде я предлагаю свалить на остров . И носить по пять масок сразу . Таким образом они оградят себя от нормальных людей, а нормальные люди будут жить как жили раньше ))
Вероятненько• 13 марта 2021
Собаку мою 3 раза в день выгуляете, пока я болею? Только там ещё и какахи за ней надо будет собрать.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Все ясно) удачи Вам)
Спасибо )
Я щас как раз буду проверять результат теста. Пришёл мой анализ на ковидлу. Вам сообщить результат ?))
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
тогдалия• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Друзья, родственники, соседи. Или ни с кем нет норм отношений и никто не поможет?
Я не хотела своих родителей пенсионеров подвергать риску. Сама ходила в маске в магазин с легкой формой.
Чукча Мукча• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Та да, но даже если один чел задумается, и не станет разносить вирус, я буду счастлива. Я- врач, просто страшно на это смотреть
Нп верите, вы не врач.
Я_поехала• 13 марта 2021
Ответ дляБывает и такое
Нормально. Мой ребенок провел в больницах из-за других людей оооооочень много времени. Когда вы или ваши знакомые везут животных в тесном транспорте, не думаете, что кто-то может из-за этого умереть? Вам нормально?
Вы извените, но у вас перекос произошел. То, что у вас родился больной ребенок окружающие не виноваты. У меня тоже такой старший, мы с болячек не вылазили. Но, это моя зона ответственности. Обследования, подбор лечения, закалки , его комфортного передвижения и т.д... Родители должны окружить безопасностью такого ребенка, а не масса вокруг. В нашей стране это доступно. ( Договорится с врачом о частном приеме, выкупить купэ, передвигаться на такси, а не на общественном транспорте ( если нет своего авто). Я своих с детства приучила к пешим прогулкам. Это намного полезнее, а потом пересели на велики. Это закалка, кардиотренеровка. сплошные ++++. Ну в экстренных ситуациях - такси.никогда в голову не приходило обвинять кого-то в своей несостоятельности. Будьте добрее и мир вам улыбнётся. Желаю здоровья вашему ребенку