Булькаю• 13 марта 2021

Люди, заболели, сидите дома!

Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/13/7286...
Не умею мерить• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
серьезно?т.е. мне вот батон бесплатно привезут?
Ну прям батон вряд ли. Но без батона вы пару дней проживёте правда до минимального заказа в 200 гривен? Или давай побежали в магаз батон, потом вернулись домой «ой соль забыла». Хлеб же это самое необходимое. Искать оправдания все умеют, а думают головой лишь единицы
Белоснежко• 13 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
бегите
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Так и у меня есть час та натхнення: чего б не подзаработать. В Италию хочу летом съездить - деньги нужны
Ой, а я после притрушенных мер ковидных вообще не хочу в европу, там ещё сильнее шизанулись на ковиде
ТихоЯ• 13 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
не нойте
Где бесплатная?
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Деньги на доставку вы дадите? Всем?
Она бесплатная во многих местах при покупке от 1000 грн.
Сегодня на диете• 13 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо

Тонкий юмор)))))
Не умею мерить• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я за вас даже на сайт форы зашла. Их партнеры доставят что угодно за 10 грн в течении 3 часов. Что лучше: потратить 10 грн и обезопасить и себя и других или выйти «подышать свежим воздухом» заразив в том же лифте людей?
Я не конкретно о вас
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Киев-не вся Украина.
В некоторых населённых пунктах даже не слышали шототаке
В Киеве это тоже не сильно помогает, все равно ходят разносят, рост лидирует
МойНеТакой• 13 марта 2021
Доставка это не только привезти, это ещё и наличие как минимум, смартфона, интернета и умения ним пользоваться ! НЕ ВСЕ КСТАТИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ! Не везде есть доставка и .тд
Как вы до этого то жили
Индийскую вакцину то проколоть нужно, а то в июне на утилизацию , кот в 2 раза дороже самой вакцины
ДелиВерка• 13 марта 2021
Так как дома сидеть то? У нас что-то, хоть что-то сделано, что бы обычный человек сидел дома? До больницы сам, в магазина сам, в аптеку сам. И не нужно говорить про доставку, не все могут на 1000 сразу скупиться, чтобы доставка была бесплатной или менее заметной. Деньги дают за то, что ты сидишь дома?
Вот у меня пропало обоняние и вкус, простыла. Куда-то мне идти? Кто сделает мне тест, чтобы понять оно или не оно? Сидеть тупо дома, а кто даст? Больничный без температуры никто не даст или три дня. За каждым орви бегать делать тест?
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
У той же форы бесплатная доставка. Вы как с другого века.
Опа. А в моем городе нет Форы. Вы как не из города, где я живу
Не умею мерить• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
У вас ни одного супермаркета и службы доставки? Ну что вы как маленькая. Метро новус ашан и в каждом городе своя сеть. Было бы желание
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я столько за месяц трачу.
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Где бесплатная?
В Сильпо, в Аквамаркете, в Фози была акция - от 1000 грн бесплатно, фрешмаркет от 1250 грн бесплатно, с закупкой на неделю всегда можно набрать сумму, короче было бы желание найти
Сегодня на диете• 13 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Более того, они ж мед. заведения упразднили, теперь многим в больницу нужно ехать, а не идти
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я столько за месяц трачу.
Не верю
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Из всего, что вы перечислили, взрослая, есть только Метро. Но в городе, где я живу услуги доставки нет
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не верю
Ваши проблемы.
Виннипуховна• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Логика! А если у человека 300 грн до зарплаты на 4 дня, то ему заказать молоко и хлеб и отдать за доставку половину денег? Не все тратят за раз 1000 грн, некоторые на эти деньги месяц живут и да, они ищут подешевле в разных магазинах/ рынках.
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я не конкретно о вас
т.е. мне батон обойдется +10 грн и так ежедневно?и да, на воздух надо выходить, иначе потом вечно болеть будете, если из за соплей дома сидеть

п.с. конкретно на мой адрес доставка форы 70 грн была прошлой весной
Не умею мерить• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева

Не поешьте батон сегодня! Попа меньше будет . Заказывайте два раза в неделю. Господи откуда такие берутся
ТихоЯ• 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
это еще с прошлой весны такая ситуация. не вчера и не позавчера. Частники (ларара, гистера, к примеру)вообще не смотрят на эти справки, знакомая работает в частной хирургии, то они не прекращали работу ни разу , но справки не требуют тоже
Не говорите бред. У частных тоже есть инструкции. Если примут без справки могут лишиться лицензии. Без анализа этого в хирургию никакую не возьмут. Там перед операцией надо ещё сдать кровь, мочу, биохимию, свертываемость, ковид и кардиограмма. Флюшку не требуют, видимо из-за очередей на рентгены и прочее. И это минимум анализов. Могут и дополнительно требовать. У меня на конус ( а это три часа в клинике) справку эту требовали ( правда на неё была скидка, если перед операцией).
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
при чем тут оправдания и зачем они нужны?и да, без батона не проживем и дня, муж без хлеба не ест вообще, ежедневно покупаем, а на 200 грн мне в форе нечего брать
Рекламама• 13 марта 2021
Ответ дляNatusia 15
Вот потому что всем на всех пофиг так и получается. А одеть масочку (а лучше респиратор), если нужно больному куда-то выйти-нет . Мы же задыхаемся.
Бред собачий не несите. Я ни слова о маске не писала. Лично я одевала 2 маски + водолазка ворот на рот и нос поверх маски. Но не факт что это работает, ведь я же заразилась. Маски, дорогие антисептики литрами, самоизоляция всей семьи. Ничего из этого не помогло.
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а вы на 1000 ежедневно заказываете?
Рекламама• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так и есть. Муж когда с ковидом лежал в больнице, мне звонит и говорит, нужно приехать забрать анализ крови и отвезти в лабораторию, потом привезти ампулы назад. Кто из знакомых или соседей будет это делать? Я сознательно не могу просить близких людей ездить в потенциально опасные места, брала такси и возила все сама. А ещё в селе животные, которых нужно приезжать кормить хотя бы через день. Кто за меня будет все это делать?
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а хлеб?его на неделю закупать?
Наполеон Бонапарт• 13 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Тоже позабавило ,, сидите дома при любом ОРВИ,, аж представила лицо работодателя когда работник после любого чиха на работу не приходит. А какие очереди в больницах выстроятся ,,у меня сопельки, мне нужен больничный. На советчице написали что вы должны его дать по моему желанию,,
Рекламама• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да что Вы говорите? Это Вы о других по себе судите. Мы не шастали нигде. И как-то семья от этого не пострадала.
Удалено администрацией...
Не умею мерить• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Надеюсь когда вы ходите в магазин вам встречаются по дороге единомышленники! Такие должны держаться вместе.
По поводу воздуха больным пусть дышат им у себя в селе на своей территории. Пора таких штрафовать