СССРовна• 14 марта 2021
ОЛХ доставка Укрпочтой, продавцы не отправляйте лучше!!!!
Всем привет! 100 раз говорила себе не связываться с Укрпочтой. Но покупатель так просила и новая вроде бы услуга, хотелось проверить, может они исправились, но НЕТ.
Итог, покупатель посылку не забрал, не подошел размер и возвратная посылка уехала в другой город. Т.е отправка была с Броваров в Запорожье, а посылка уехала на отделение в Киев. Пролежала там день, я вижу движения никакого, позвонила на горячую линию, там создали заявку на переадресацию и срок рассмотрения 5 ДНЕЙ. Я просто в шоке, три дня ехала посылка ко мне, потом 1 день пролежала на другом отделении (хотя должна была приехать на мое отделение) + 5 дней на рассмотрение, а они не спешат совсем. Потом еще сколько она будет ко мне возвращаться??!!! На горячей линии, ответы все в стиле: вопрос решается, ждите 5 дней.....ни извините, ни звоночка, чтобы хотя бы объяснить ситуацию.
При этом еще непонятно, в каком состоянии вещи которые в посылке и есть ли они там до сих пор.
Делаю выводы, что Укрпочта совсем не изменилась. Слово сервис и клиенты- пустой звук. Лучше с такими партнерами не работать. Джастин отличная замена ей, по цене.
Видите услуги хотят предоставлять, хотят деньги получать, но работать как и раньше ни кто там не хочет. Все на отвали и отстань.
Миллион раз подумайте, чтобы отправить Укрпочтой... Только если по полной предоплате в один конец....
Я вся ваша• 14 марта 2021
З джастіном теж не все просто: загубили моє відправлення ще в червні, гроші так і не повернули
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
у меня ттт, все нормально с ним. Уже полгода работаю и цены хорошие и сроки перевозки быстрее.
Патриоточка• 14 марта 2021
А мне Джастин с Хмельницького до Києва за сутки и 17 гривен всего, я так удивилась
КоКоКоКоКоКо...• 14 марта 2021
Дело в том,что на посылке не указано откуда она.
И никаких инструкций,куда возвращать посылки не было.
У нас возвратов ещё не было,я оператор УкрПочты.
По поводу осмотра посылки и ее состояния,лично у нас в отделении проверяют содержимое у меня на рабочем столе,с получателя не спускаем глаз,не так как на новой почте.
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
и у меня тттт, только хорошие эмоции от них. ттт, еще раз чтоб не сглазить
Барбитта• 14 марта 2021
автор, ну как вы можете писать что укрпочта так долго везет!? тут же в каждой теме для каждой поклонницы укрпочты посылка приезжает максимум за один день! и очередей нет никогда, и пенсы милые в след улыбаются, райское учреждение просто. а вы так обгадили
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну в базе же есть информация откуда пришла посылка. Ведь накладная электронная, т.е видно откуда - куда- зачем. А если не знали куда возвращать, зачем я свой телефон указываю??? Нельзя было набрать и уточнить? почему ее отправила на это отделение в Киеве??? С чего пал на него выбор? Обычное отделение не центральное, выглядит так, будто взяли любое попавшееся в базе княпнули.
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляОцененная
Поэтому я отправляю только по 100% оплате новой почтой.
у меня с ОЛХ отправкой Нововой почтой, вообще претензий нет, с момента запуски этой услуги. тоже ттт, чтоб не сглазить.
Дружная семейка• 14 марта 2021
Ответ дляСССРовна
отпрпвляла несколько раз олх доставкой укрпочтой, на удивление все прошло гладко,хотя до этого с укрпочтой не работала принципиально
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2021
Глупости все это. У Вас на ттн есть отделение и город и ФИО отправителя. И через 7 дней в это же отделение будет отправлено.
Не пишите глупости.
Люди заказывают, получают и хрупкий товар. Прошу всегда проверить в отделении и все нормально.
Ладно бы было одно отправление. В разные точки Украины и все доходит. Да если через Киев то может зависнуть на центральной сортировке на 1,2 дня. И все
Не пишите глупости.
cosmaximus• 14 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Согласна, но и Джастин тоже треш. Заказ из Одессы шёл 5 дней
Согласна. Киев Днепр шла 4 дня!!!! 38 грн. Малипусенькая коробочка. 15 мл.отливанта духов. Жесть.... Больше с ними связываться не буду
Сумка с непогодой• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
У нас райское отделение, все приветливые и посылки быстро доходят. Так что Укрпочта Зе бест!
КоКоКоКоКоКо...• 14 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Я не знаю,у нас возвратов не было,не могу сказать,что пишет база.
И номера телефона отправителя вроде тоже нет.
Завтра посмотрю,напишу вам.
Там на посылке отправитель олх указан.
Завтра посмотрю,напишу вам.
Там на посылке отправитель олх указан.
НаливайКа• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Зря Вы так гоните на укрпочту. Я ежедневного отправляю много посылок новой и укр. Сейчас многие просят укр. Например, посылка 1 кг новой доезжает до Киева за день и 55 грн, укр 33 грн за два дня приходит. В моём отделении очень хорошие операторы, новый ремонт, чисто, очередей не бывает никогда.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 марта 2021
Не знаю. То вам не везет, бо вы так настроены. Укрпочта реально в последнее время работает офигенски. И цены лучше, чем у НП
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
то что Укрпочта долго везет я знаю и тут как говорится смирилась. Я пишу что меня возмущают сроки возврата и описала их по дням. Где 6 дней из них моя посылка не двигается с места из отделения, в которое вообще не должно было попасть.
ОЛХ доставка у Новой работает четко и без проволочек, кроме некоторых случаев. И то твой вопрос решается в основном очень быстро, а не 5 дней.....ты в неведении.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Нет, конечно, дела обстоят именно так, как на вашей почте. А если в других городах нормальное отношение, нет пенсионеров и почтальоны звонят клиентам, обращаясь по имени -то это конечно же неправда и враки.
Новопоштинская• 14 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
И у Justin по умолчанию через 5 дней назад отправляют, если покупатель не пришёл за посылкой
И даже. SMS с напоминанием не отправляют
Я так оплатила туда- сюда - больше с ними не связываюсь
Всех в сад• 14 марта 2021
Укр почта мою потеряла в сентябре.
Вчера получила наконецто компенсацию.
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
у вас наверно невозвратные посылки были?
СССРовна
• 14 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не пишите глупости.
про какие глупости вы пишете?
Про то что Укрпочтоа влезла в новую услугу и не наладила не откорректировала до конца работу? И налаживать и справлять свои ошибки будет, на наших с вами деньгах, времени...
Если было бы все отлажено и протестировано, таких бы проблем при возврате не было бы.
cosmaximus• 14 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вот у нас , кстати , тоже. Посылки очень быстро идут. И отделение супер и операторы молодцы девочки! Очередей нет, работают вообще без выходных и до 20 или 21 вечера. Всегда можно получить.
Ну и личные факторы. Идут на встречу.
Один раз мне с Китая отправили не указав ни телефон ни адрес. Они нашли в базе мой телефон,, позвонили.
Наверное все зависит от отделения. Ййй
Ну и личные факторы. Идут на встречу.
Наверное все зависит от отделения. Ййй
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2021
Вот смотрите Укрпочта, все как олх до тавка НП
Всё там указано. Данные я удалила чёрным, а оранжевым обвела сроки и данные отправителя и получателя.
ФИО и номер телефона от обоих обязательны. Получение в отделении. Тттн идёт автоматом через олх. Вручную мы не набираем
Умею мерить лучше всех• 14 марта 2021
Дошло за 2 дня., Донецкая область. Все отлично. Человек проверил там и написал, ч о все хорошо
Баррикадница• 14 марта 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У меня с Джастином не один такой случай: посылки теряли, наложки за полученные и оплаченные получателем посылки теряли, без наложки посылки отдавали, комиссию за наложку при возврате посылки начислили (это вообще бред), программа через день работает, посылка по Киеву каталась туда обратно по четырем складам... Всего сейчас уже и не вспомню.