Кима_кепка• 16 марта 2021

это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?

во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів: 2353
773 (32.85%) правда очень плохо
690 (29.32%) нагнетают
556 (23.63%) ответы
334 (14.19%) плохо, но не так сильно
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ИХ НЕ ПОМЕНЯЛИ
До этого не поменяли ж? Хоть одного украинского засудили? А ну. За гепатит вспомните? Сильно вам там конституция помогла?

Ну если доказать не реально, то как вы уверены без доказательств?
И вы пишите что фармой всё куплено - это и есть не работает суд

В сША Например не куплено, и если единичные случаи можно решить деньгами, коллективные иски - это громкий скандал. Ну что-то тихо. Странно.
а, то есть, когда человек с кучей болячек умирает с ковидом, то причиной ставят ковид. а как здоровый умрёт после вакцины, то спишут на случайность, чтобы не нести ответственность. это не двойные стандарты?

Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
вы тут себя выставляете таким светилом медицины и не знаете, что многие операции на мозгу делают через нос? к мозговой оболочке там есть доступ и её можно повредить, если эту палку силой пихать глубоко. может наступить пневмоцефалия
я не светило, у меня есть образование. Я в отличие от многих знаю что такое коллективный иммунитет, знаю правило оформления научных статей, что такое дои, знаю меданглийский, знаю что такое м-РНК, знаю как делают пцр и что это, знаю что в глотке мозга нет и за ней тоже. ДА, виновата, у меня есть профобразование. Сожгите меня на костре еще только потому что его у вас нет
Ну почему я не лезу в темы где я полный 0 и не спорю, а вы лезете? Вот в чем вопрос? Ну вы же сюр какой-то пишите уже. Уже становится печально

Вы пцр ни разу не делали, правильно? Вам кажется нос это сплошная дыра а дальше ткани? Нет, не так. Через нос горизонтально достают до носоглотки, там граница почти с ротоглоткой. Мозги все вверху, между - кости, ткани. ЧЕРЕЗ НОС СВЕРЛЯТ КОСТИ, чтоб прошли инструменты, хоть они и так тонкие. Вы ни до какой мозговой оболочки не достанете палкой, вы о чем вообще??? Она строго за костями!!!!!!
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Нет, я конечно понимаю, что вы неспособны ни искать самостоятельно, ни анализировать информацию в принципе....

Тем более, можете пойти на сайт ВООЗ и убедиться сами. Правда, предыдущую версию определения коллективного иммунитета вы там не найдёте.
Для этого и картинка, что непонятного?)
Сейчас и у меня уже истерика начнётся, от вашей космической глупости.
я уже устала, честно
я уже тут видео на ит. разбирала, и многострадальные ссылки где пишется не о том о чем поясняют переводили и искала первоисточники и кидала ссылки......а толку? Увольте. ВООЗ громадный сайт, я не полезу
Скиньте - посмотрю. Я вам не нанялась.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ну у вас же суды работают - обратитесь в суд, что они вам про это скажут)))
Жена брата Админа• 17 марта 2021
Как раз от комаровского пришло. В точку этой темы

Решение о вакцинации — любое решение (делать, не делать, делать, но не сейчас) — это решение, способное самым серьезным образом повлиять на жизнь и здоровье человека.
Я понимаю, когда мнение и советы, касательно вакцинации, озвучивают врачи. Это их работа, их этому учили — брать на себя ответственность за жизнь и здоровье других людей.
Я понимаю — не одобряю, но понимаю, — когда о вакцинации говорят политики. Политиков традиционно не интересует жизнь и здоровье электората, но вовремя произнести нечто, электорату приятное и потешить таким образом свой рейтинг — без этого никак.
Но когда не врачи и не политики умничают и строят из себя экспертов по вакцинопрофилактике, не понимая, что берут на себя ответственность за человеческие жизни, то понять и принять этого не могу.

Это настолько противоречит логике, морали, здравому смыслу, что найти аргументы в пользу того, что лучше бы помолчать, очень и очень сложно.
В силу очевидности вопроса, прошу:
— не берите грех на душу. Заткнитесь!
Директриссимо• 17 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
ХЗ, но Кличко верю.
Жена брата Админа• 17 марта 2021
после мозговых оболочек которые легко проткнуть палочкой стало как-то не смешно, вот вообще. И про тесты, которыми всех заражали. Это дичь
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

мне не нужно быть медиком чтобы изучать другие источники информации и решать колоться чем-то или нет.

ой, а вы думаете, что все лаборанты пихают эти тесты правильно? небольшой наклон вверх и проткнётся мозговая оболочка. такие прецеденты в других странах уже были. я не хочу рисковать https://www.naturalnews.com/2021-03-11-swab-test-b...
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а вы что на это скажете?

Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
про мозг ссылка выше.
про зараженные тесты вот ещё https://www.thestar.com/news/canada/2020/04/10/ont... тоже скажете, что фейк?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
а, то есть вы в курсе, что карантин в Украине незаконен. уже хорошо
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа

В силу очевидности вопроса, прошу:
— не берите грех на душу. Заткнитесь!
Извините, что вмешиваюсь в вашу полемику - но разве врачи знают что советовать? С начала эпидемии они идут по пути проб и ошибок и эти ’ошибки’ это чьи-то родные и близкие.
Да, сейчас они обладают большими знаниями чем год назад, но недостаточными что бы обьяснить полочки и осложнения
Вакцина- если я правильно помню процесс их создания не только весьма дорог, но и длителен. Далее - после создания вакцин идет череда тестов на мышках, крысках и далее на людях. После этого изучаются реакции, побочки.... думаю дальше не имеет смысла писать - столь квалифицированный специалист как вы все это знает.
Теперь вспомним нашу ситуацию- года не прошло, а вакцина готова и разрешена. Как говорила одна героиня- Джони, сделай монтаж.
Не понимаю как в такой ситуации можно упрекать людей, которые вынуждены принимать решение о вакцинации этой скороспелой вакциной. При этом делать это регулярно. При этом не зная каким ’счастьем’ в его организме эта вакцина обернется.
Так что пусть все врачи мира закроют заткнуться со своими советами, а лично я буду и дальше изучать анатомию и физиологию самостоятельно для того что бы принять свое решение, что мне делать с моим телом и моим здоровьем
Улучшанский-Ухудшанский• 17 марта 2021
Как толькок что писала в другой теме, что если начинаю считать уже не тех, кто болел или болеет, а тех, кого уже нет, то ситуация страшная. Боюсь, может быть хуже
Разачаровусь_очень_быстро• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
ещё в прошлом году писали, что была партия зараженных тестов https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/05/14/1843277.ht...
ага, попробуйте в аэропорту другой стране подойти со своей стерильной палочкой к лаборанту, посмотрите куда вам её скажут засунуть.
о том, что криворукие лаборанты протыкали этими тестами ткань мозга и люди умирали тоже писали много. вам нравится, суйте себе сколько хотите, я не хочу
ну это вообще неприлично и оскорбительно по отношению форумчанам,ссылаться на россайт.
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
кто такое сказал?
вот другой источник https://www.thestar.com/news/canada/2020/04/10/ont...
Ответ дляЦикавенная
кто такое сказал?
прочитайте внимательно текст,а не только заголовок.
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Когда для поездки в Европу нужна была виза, вы же не возмущались, что вас ограничивают. Причем отказать вам могли без объяснения причин.
Даже, если введут эти паспорта, путешествовать будет проще, чем с визами.
Какой потенциальную /вероятную необратимую опасность для здоровья несёт виза в отличие от экспериментальной вакцины?
Ответ дляЦикавенная

мать моя,мозговая оболочка )))))))))) вы сделали мой день)))))оказывается,пещерные не вымерли полностью,а мутировали ,но основу свою пещерную перетянули через века ))))))))))
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
смените методичку, тут уже ваши коллеги-тролли это копипастили. я отвечала тут уже раз 10, что для получения визы мне не нужно было ничего в себя колоть
Я уже надежду теряю, что вы поймете хоть когда- то смысл прочитанного(
Прочитайте еще раз тот текст, на который вы бросили ссылку. Где там написано, что вам нужно что- то колоть?
А все ’думающие’ такие как вы?
Запускают мыслительный процесс, прежде чем поймут прочитанное?
Или:
’ Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так’.

Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
за какого производителя я распиналась то хоть? Ни за одного Разве что вас поправляли что все 3 ступень давно прошли и это старая новость, т.к. в вашей альтернативной вселенной там были цифры до 2023 года)))
Я вам о вакцинации в целом, о молекулярной биологи и иммунологии. При чем тут производители к основам понимания для чего вакцинация? Я хоть за одного производителя вам написала что вам надо уколоть? Нет. Вы сами выдумали. Это ваши проблемы
Какая старая новость? Дайте ссылку на актуальную.

https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04368728

Кстати, не подскажете, где исследования на тератогенность, онкогенность, мутагенность etc.?
Бочка порохУ• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ни с одной вакциной против короны на данный момент не завершили 3ю фазу клинических. Это актуальный и известный факт. FDA, EMA и прочие регуляторы их поэтому и не лицензировалм, а лишь одобрили для экстренного использования. И это огромная разница.
Дама_из_рекламы• 17 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Вас УЖЕ кто- то обязал вакцинироваться?
Рожки-да-ножки• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
я писала выше, что тест делать не хочу. была информация, что тестами заражали людей или даже повредили что-то внутри. это такое право выбора, да?
grema• 17 марта 2021
Тут ещё новости о снятии ответственности за вакцинацию, пока только законопроект
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
Рожки-да-ножки• 17 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
снова чернуха? еще и из РФ
уж не думала что вы такая поклонница России и пропаганды, удивляете)))

ткань мозга?????? я вас обожаю. Какая ткань где вы там носоглотке её нашли? Там чтоб проткнуть скальпель нужен и МОЗГ Находится НАД!!!!!! до спинного сверлить надо
ой, всё, вы еще меня чудесами анатомии решили порадовать
У вас такое терпение.... Или, вы так развлекаетесь, не пойму. Но здесь, самый достоверный источник - это жёлтая пресса.
Ответ дляРожки-да-ножки
ой,а мне нравится- избиение младенца .
Аноним Завхоз• 17 марта 2021
Ответ дляЦикавенная
Все как раз наоборот. В Украине от прививки никто не умер, хотя вацины уже почти нет, попробуйте ее сделать, если вы не медик, ее просто нет уже. А вот умерших от коронавируса очень много. у меня двое родственников близких в этом году умерло и муж маминой коллеги. из них один только умер в больнице, сгорели легкие а двоих (они уже умерли дома, тромб после короны) записали как сердечный приступ
Xвостокрутелка• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вакцина есть. у нас завтра (киев.обл) будут прививать всех желающих
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы хоть прочитали, что по ссылке написано или с английским плохо?
Цикавенная• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
ой, а как долго у нас вакцинируют, неделю? вам самой не смешно сравнивать и оценивать последствия?