Мульйонерша• 16 марта 2021

как отличить паническую атаку от просто повышения давления или еще чего-то?

как вы знаете. что это паническая атака? а не просто давление упало резко или повысилось?
Атаманша• 16 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Да, я уже записалась к семейному . А из-за чего ещё ?
Гормоны ещё влияют, а вообще часто психика даёт такие ’спецэффекты’. Подумайте, может было что-то в последнее время, что могло негативно подействовать.

Я ходила к психиатру, мне назначили транквилизаторы, они оказались слишком сильные, но я буквально несколько дней их пропила и меня отпустило, ПА почти прошли.
Тоскующая• 16 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Как вы держались ? Что-то принимали? Страшно (
Врач семейная выписывала препараты
автор Мульйонерша • 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Врач семейная выписывала препараты
Понятно. у меня когда-то давно в результате стресса были суициднве мысли. Я боялась подходить к окну, мне казалось, я не смогу удержаться и выйду из него. Страшно очень. Вы молодец что справились с этим
автор Мульйонерша • 16 марта 2021
Ответ дляАтаманша

У меня хроническое переутомление и отсутствие каких-либо положительных эмоций. Это очень на меня влияет.
Каравай-каравай• 16 марта 2021
Ответ дляТоскующая
У меня было во время ковида, думала в окно выйду
У меня сегодня была первый раз в жизни. Буквально на днях попалась на глаза тема, и я даже хотела посмотреть, что это такое. Сегодня накрыло! Такой страх накрыл! Прям спазм горла, дыхания, холодный пот, сердце колотится, потом морозить начало! Глянула в зеркало- глаза перепуганные! Потом слезы не сдержать! Несколько часов отойти от этого кошмара не могу! Болею.
Атаманша• 16 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Автор, может, есть возможность немножко отдохнуть, заняться чем-то приятным, расслабиться? Вы у себя одна
Атаманша• 16 марта 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ох, в первый раз особенно жутко.
Скорейшего выздоровления!
автор Мульйонерша • 16 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Как отдохнуть в ситуации пандемии ? Никуда не хожу , в парк гулять только
Каравай-каравай• 16 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Ох, в первый раз особенно жутко.
Скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам!
Атаманша• 17 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Парк это уже хорошо)
Есть же всякие мелкие приятности - поваляться с ванне с ароматной пеной, почитать хорошую книгу, схомячить вкусняшек, дрыхнуть до обеда, заниматься йогой, тискать котиков) Что-то же вы любите?
Скоро потеплеет, можно будет в парке кататься на велике или устраивать пикники ☺️
автор Мульйонерша • 17 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Парк это уже хорошо)
Это все есть, что вы описываете. Но вероятно этого уже мало