Посудомойка• 17 марта 2021
Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой
Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
100%• 17 марта 2021
То може треба було уважніше читати?
Були в нього обшуки та дитини в нього не було. Де ховав, ще не повідомляють.
Прячусь от Всех• 17 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это не тот мужчина, у которого во дворе нашли тело?
Ні, це інший, він проживав біля батька дитини
Зефирная попка• 17 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
Зефирная попка• 17 марта 2021
Вообще, ситуация ужасная... Вот вам и село, где все друг друга знают и все свои люди(((( мы учим детей не разговаривать с незнакомыми , уходить от них, а как быть со знакомыми в таком случае? Вообще, не с кем не общаться?
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет, другой, 62 года дед, местный алкаш, агрессивный, неадекват полный, было насилие детей
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ для100%
То може треба було уважніше читати?
Я читала, но следы, обыск, что-то могли бы найти
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
Там село маргиралов каких то 42 отсидевших,один зеки(
О боже. Тогда ясно(((
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну, если 42 сиделых,то надо было просто переехать нормальным семьям(
Море_море_я_скучаю• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
На брифинге полицейские сказали, что судимостей за преступления против детей у него не было
Гладковыбритый шишун• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Не было насилия, это все фантазии журналистов
ХдеЯсь?• 17 марта 2021
1. нельзя арестовать человека без доказательств, только по причине того, что ранее он совершал преступления.
2. нельзя арестовать человека без улик
3. откуда вы знаете, что он не был в списке подозреваемых изначально?
2. нельзя арестовать человека без улик
100%• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Для чого це писати, якщо Ви в цьому не розумієтесь? Що могли знайти? Кров? - її не було, бо дитину задушили. Що ще? Щукали дитини або труп. Не було не того не іншого.
Зефирная попка• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Ого, не знала...
Не обижаюсь• 17 марта 2021
Ответ для100%
То може треба було уважніше читати?
В квартире, а от сарая он потерял ключ. Твою мать, какой нафиг ключ, если он один из подозреваемых. Я обычно на полицию ничего не говорю, но тут просто шок. Верно волонтер написал, который там был - трутни!
100%• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
А Маша була з нормальної сім´ї?
любименькая• 17 марта 2021
того, что взяли деда-алкаша 62летнего, который запойный и еле ноги тянет, то у того есть судимость, но не над детьми, это кто-то сморознул и все понесли
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
ужасно это все(
не факт еще,что это этот дед убиц....может повесить хотят.
слышала версию про 14 летнего подростка из обеспеченной семьи,его якобы отмазали родители,но это из слухов на ФБ,не знаю правда ли.
Бибер-анонимер• 17 марта 2021
На фб местные жители писали , что не он это . А парень 14 лет., которые переписали на них дом , теплицы , машину.
Мать на похоронах говорила
Та_все_ок_будет• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мать на похоронах говорила
прям так быстро переписали что ли?скорее от ментов откупились
Бибер-анонимер• 17 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не знаю, говорят что их вывезли / уехали .
Просто звязда• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мать на похоронах говорила
От це набагато більше схоже на правду...
кружкаЭсмарха• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мать на похоронах говорила
сейчас начнется базар-вокзал!
есть днк анализ и другие улики, а верить местным зевакам это абсурд.
english book• 17 марта 2021
Ответ дляБорода
Во многих селах есть такие.И у моей бабушки,и у мужа такие есть.На жилье в городе у них денег нет,а в дальних селах есть пустующие хаты,у кого то наследство,и т.д.Вот они там и живут,в перерывах между отсидками.Правда чаще всего они ездят на свои дела куда то в города и другие области.Дома ведут себя тихо,только пьют.
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То есть сплетня про мальчика?
Или не судили за это?
Бибер-анонимер• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
сейчас начнется базар-вокзал!
Так в нашей стране веры нет никому.. все покупается.
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Потерял ключи?
Жесть. Там что бронированный сарай? Нельзя было дверь отверткой открыть? То они так искали(
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ для100%
А Маша була з нормальної сім´ї?
Судя по родителям, нет(