Голубая фишка• 19 декабря 2013
А давайте к Новому году пару кг сбросим
можно на 5 лепестков,можно че то другое,кто со мной
я 68кг 168 см
Ушла и Пришла• 19 декабря 2013
нееее...уже некогда....после нового года сажусь на подсчет калорий,а сейчас дала себе волю вольную....
все только о главном• 19 декабря 2013
как раз этим занимаюсь, присоединяйтесь))) я 64 кг. 180см. мой рацион рассчитан на 1330 калорий в день. основное количество кушаю утром, вечером чай с имбирем.
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2013
Автор, я с Вами! У меня тоже 68кг при росте 168см.
Ваш план действий?
Вот сейчас чиабату дожую и все, готова действовать!
Ваш план действий?
все только о главном• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваш план действий?

Я люблю транзисторы• 19 декабря 2013
Ответ длявсе только о главном
Поделитесь рационом питания?
Я в прошлом году сидела на 1200 ккал, отличный результат получила.
Подумывающая• 19 декабря 2013
Скинтесь мне хотябы по 1 кг,а то я худющая.Год назад начала следить за своим весом и пытаться его увеличить,но все безуспешно.Только 2 кг набрала.И то,если один раз не поем,сразу минус 1 кг(((
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваш план действий?
у меня сегодня гречка!!вот в час дня покушала,далее чай вода,вечером пресс!завтра на затрак творог,на обед рыбка в мульте минимум соли,ужин вода
У НАС ОДИНАКОВЫЙ ПАРАМЕТРЫ
или лучше может на белковую диетку а?
У НАС ОДИНАКОВЫЙ ПАРАМЕТРЫ
или лучше может на белковую диетку а?
Аноним_620• 19 декабря 2013
Ответ дляsdjn
даже 3 могу отдать
Играюся• 19 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
я с Джиллиан!!!!!она супер!!!
А что за диета?!! сбросьте ссылочку где нашли)) Я сейчас на гречневой!! тоже супер!! КГ не очень. но по объемам просто супер!! Заранее спасибо!!!
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляИграюся
сколько уже на грече??какой результат?я тоже на ней
Новогодняя пальма• 19 декабря 2013
Ответ дляsdjn
могу вам хоть 10, заодно и пару размеров груди :)
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
У НАС ОДИНАКОВЫЙ ПАРАМЕТРЫ
или лучше может на белковую диетку а?
У НАС ОДИНАКОВЫЙ ПАРАМЕТРЫ
или лучше может на белковую диетку а?
У меня Ог 96, Об 102, незнаю можно ли без подрыва для здоровья убрать за 12 дней что-то лишнее с боков, например?
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня бочка ушли уже почти,ты есть в контакте,там проще
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ваш план действий?
такая же..Я с вами, девочки!!!
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
нет меня в контакте
у меня гречка хороша бока согнала и наклоны.а ты можешь фото мне сбросить а я тебе
frezia-frezia• 19 декабря 2013
дЕВОЧКИ, А ЕСТЬ КТО ГРУДЬЮ КОРМИТ? КАК СНИЗИТЬ ВЕС БЕЗ УЩЕРБА ЛЯЛЕ. АТО КАК СТАЛА МЕНЬШЕ ЕСТЬ ДИТЕ НЕ ДОБРАЛО В ВЕСЕ, КАК ТОЛЬКО ПО-СТАРОМУ ----НАБИРАЕТ. и КАК МНЕ БЫТЬ
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
такая же..Я с вами, девочки!!!
так че делаем,а?
Фокус-Покус• 19 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
так че делаем,а?
дожуем, что лежит в тарелке..И на диету, причем строжайшую!!! Я детям сказала, чтоб они на кухню меня сегодня не пускали..теперь ем в зале))) не удержалась)) но раз такое дело, всем хором интереснее на диете сидеть)) Когда и как начинаем?
Играюся• 19 декабря 2013
Ответ дляLudi4ka111
5 день!!! Сломались весы(( Но по объемам штаны уже висят)) На ней уже сидела!! нравится то. что кг потом не возращаются))) и гречку можна кушать сколько хочешь)) Посижу недельку, а потом 1 или 2 дня в неделю буду делать разрузочные)) не обезательно на ней)) А у вас как результаты?
Голубая фишка
• 19 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
с сегодняшнего вечера,тоесть с сейчас,доедаем,и вечером качаем пресс