КтоЕслиНеЯ• 22 марта 2021
Цирк с квартиранткой 2 вопрос к автору
Т.к. тема вами закрыта, а вопрос , на мой взгляд еще не закрыт.
Меня интересуют ценные вещи и документы, неужели все так и вынесли на мусор? Неужели не связались с квартиранткой и не отдали?
Вот так взяли все в мешках вынесли без разбора на мусор?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2854161
Фея_3уровень• 22 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Если это реальная ситуация, то семья автора отвратная семейка
И на старуху бывает проруха, как говорится, пусть след. квартиранты устроят им пожар)например
и сгорят соседские квартиры со стариками и детьми(которыми любите всегда размахивать)?
Додекаэдр• 22 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
Версия минипожар всех вполне устроит)
А по сути, очень жаль квартирантов
Веснушка• 22 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
лайкніть люди благорозумні, хто розуміє нащо і хто робить ці теми та не вірить цим фейкам
хочеться подивитися скільки у нас тут таких людей
що фейк вірю, але
´´нащо і хто робить ці теми´´? не знаю(((
Фея_3уровень• 22 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Версия минипожар всех вполне устроит)
А по сути, очень жаль квартирантов
иногда в яму попадает тот,кто копает ему другому.
а также минисудимость и миниуголовка...хахаха
Кашка-маняшка• 22 марта 2021
Ой девочки, тут жопу рвут Почта на 5 грн подорожала, да тут 90% уже с истерикой бы летели где оплата за месяц
Ежик Хрюха• 22 марта 2021
Квартирант бывший вполне может ’подослать своих’ для аренды сейчас.
А там уже полет фантазии для мести
И сьедут ночью перед оплатой.
А там уже полет фантазии для мести
И сьедут ночью перед оплатой.
Фея_3уровень• 22 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А там уже полет фантазии для мести
И сьедут ночью перед оплатой.
А там уже полет фантазии для мести
И сьедут ночью перед оплатой.
то у вас полёт фантазии.денег надо тысяч 10 для такой мести.
и сканы паспорта для договора.
так что фантазия у вас так себе)))
и сканы паспорта для договора.
так что фантазия у вас так себе)))
ГугелП@лАмался• 22 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я тоже подумала что троль
Аналогично. Типа квартирантка забыла о своих и детских вещах, технике, ушла гола-боса и в винку. Уже бы за это время полицию 10 раз вызвали, если бы арендодатель был с таким прибабахом.
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
тоже думала об этом, наверное все же квартирантка пыталась все это время забрать вещи. Просто автор прошлой темы не договаривает
Разачаровусь_очень_быстро• 22 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Это да, н оне факт, что там были эти документы. Например, у меня дипломы остальлись в доме родителей, паспорт всегда ношу с собой, по сьему документы не вожу особо
вы считаете, что свидетельство о рождении ребёнка, медицинские карты, могут быть в другом городе? е
Ежик Хрюха• 22 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
и сканы паспорта для договора.
так что фантазия у вас так себе)))
и сканы паспорта для договора.
так что фантазия у вас так себе)))
Так автор прошлой темы сдавала без договора.
Теоретически. Ущерб можно нанести такой, что оплата залоговой суммы даже не покроет.
Кстати, про сумму аренды автор прошлой темы вроде не писала..
Неужели вы?)))))
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Очень надеюсь, что то была троляка
думаю что если бы троляка, то не закрыла бы тему, а продолжала бы кидать на вентилятор. Наверное все же правда
былоИпрошло• 22 марта 2021
Не понимаю негодования людей, что выгнали эту даму, за границей, так делают, меняют замки и выставляют вещи. Совесть то же надо иметь. А то она наверное нпчиталась тоже тут умных, что чеки собирай и пол квартиры отожмешь, то наверное тоже губу раскатала. Нету денег, до свидания. Это же не приют.
Котик-Пупсик• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну может всплывёт ещё с продолжением) Представить себя страшно на месте квартирантки
Кусачая Я• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже верю,что правда!
НО я просто в ШОКЕ,причём в сильном ШОКЕ.
Кусачая Я• 22 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хорошо,выставляют вещи.НО предупреждают квартирантов ГДЕ вещи.А не ставят их к мусорным бакам
Дама с заначкой• 22 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Я просто на 100% уверена, что то был тролль. Особенно умиляли её ответы - конечно мы не платим налоги, конечно без договора сдаём. Это понятно, что никто (мало кто) налоги не платит, но люди на подобные вопросы абсолютно не в таком ключе отвечают.
Кусачая Я• 22 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Сама хотела создать тему с вопросом..Я просто офигела когда прочитала ее ответ последний..и быстро тему прикрыла, чтоб не писали адекватные комменты..
Блин, ну как так можно?! Просто в голове не укладывается....А детские вещи?? а книги ребенка и прочее...Это просто пиз**ццццц
Девушка,Вы слово-в-слово описали мою реакцию.
Это полный п**ц.
Неугомонная• 22 марта 2021
Ответ дляПургену мне
тоже так думаю. уж слишком неадекватами выглядит семейка, как отбеливающие анус доместосом
Таракашечка• 22 марта 2021
Она что вынесла вещи на улицу? Я не хочу всё то перечитывать. Написала ей в начале что она не права. Расскажите чем дело закончилось.
КтоЕслиНеЯ
• 22 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
последнее ее сообщение что муж с другом вынес все на мусорку и тему закрыла.
Таракашечка• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жесть какая ((( думаю ей это вернётся ещё
Фея_3уровень• 22 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Неужели вы?)))))
это вы не поняли прочитанное.
этим нищебродам надо тысяч 10,а то и больше чтобы заселиться,а уж потом причинять ущерб .
вы,наверное,не в курсе))
волосатое стекло• 22 марта 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может тыдно написать что таки дверь взломали
Хорошенькая• 22 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Уверена, что женщина с ребёнком так это всё не оставила. Автор не договаривает. Нет денег вовремя заплатить, но есть деньги потерять все свои вещи и документы. Скорее всего там ребята, те что звонили дожидались на лестнице кого-то из хозяев. И судя по тому как быстро после своего последнего комента закрыла тему, им неприятности обеспечены.
волосатое стекло• 22 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну или может документы всегда с собой были.Или сдают совсем сарай,там у людей и имущества было всего ничего.Темная история.Я сдаю ,если что