ПростоБелка• 26 марта 2021

Сыпь на нервной почве

У кого было? Я вчера сильно перенервничала и сразу начала чесаться рука, появилась сыпь. Утром уже была сыпь на ногах, чешется, теперь и под руками(( это может быть на нервной почве?
Папина дочка• 26 марта 2021
У меня под глазами высыпает на нервной почве
автор ПростоБелка • 26 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Просто я даже не знаю, что это может ещё быть(( сижу с детьми дома, никуда не хожу.
Папина дочка• 26 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
У меня это начало происходить после тяжело перенесенного гриппа. Мб и у Вас было какое-то воспаление в организме?
автор ПростоБелка • 26 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Орви, болею 4й день, но легко. Но появилась сыпь на руке именно после нервного срыва, потом уже пошла по телу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2021
У меня была крапивница «от нервов»
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2021
У меня от нервов просто все чешется
Financ• 26 марта 2021
Да, у меня сразу на ноге вылазит нейродермит, еще и на видном месте, чешется. От мазей, даже гормональных немного проходит, но не полностью, когда пропью антидепресанты
автор ПростоБелка • 26 марта 2021
Ответ дляFinanc
Как вы снимаете зуд? И какие антидеприсанты пьёте? Я купила просто седатен. Сыпь к вечеру немного прошла, но то, что осталось чешется ужасно..
Financ• 26 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Препарат не советую, могут забанить. Зуд снимаю гель фенистил или гель алое от Холика. Но это лишь помогает не расчесывать вавки прям, не лечит