АнтиТанкист• 31 марта 2021

Что можно сделать с такими бровями?

Фото без фильтров и косметики. Ничего не наносила на брови. Удалось отрастить такие после многолетнего пользования пинцетом.
Каждый день немного дорисую тонким лайнером волоски и все.
Может пойти на миероблейдинг и там где недостающие, пусть заполнят и форму придадут.
Пудровое боюсь делать, подруге так нанесли, что сейчас не может вывести и волоски там не растут. Как фиолетовым фломастером прошлись.
МаксХмара• 31 марта 2021
Перманент, будет отлично

Воленс-неволенс• 31 марта 2021
вообще без фильтров
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вообще без фильтров
Да. Просто фронтальная плохая
Сейчас на старый смарт снимала
Губной рояль• 31 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
вообще без фильтров
Прям на столько без фильтров, что я в шоке
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2021
Сбрейте их и не заморачивайтесь
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Сбрейте их и не заморачивайтесь
Отличный совет)
Тогда будут лучше расти
Мексиканочка• 31 марта 2021
К бровисту пойдите, чтобы форму сделал. Мое мнение брови у вас красивые, но бесформенные.
Директриссимо• 31 марта 2021
Отличные брови, не нужно Вам ничего. Пусть бровист сделает форму и все. Как отрастили расскажите?)
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Не пользовалась почти пинцетом

неДодекаэдр• 31 марта 2021
нормальные у вас брови. можно один раз сходить к бровисту, посмотреть что за форму сделает, только попросите, что б он не просто обрисовал брови краской, пусть сделает форму из ваших бровей.
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Придать форму и каждое утро подчеркивать тенями.
Ещё не видела адекватных работ у мастеров перманента, поэтому и не решаюсь.
Сыро_Ежка• 31 марта 2021
Сделайте пудровые,от микроблейдинга могут шрамы быть если мастер не опытный,да и зачем он
Сыро_Ежка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Покажите какие видели,)
Просто столько сейчас мастеров,что легко своего найти
Каменная Фрося• 31 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Покажите какие видели,)
Искать не буду, но очень много темных и графичных форм, либо с рыжиной, либо серые.
Акуна_Матата• 31 марта 2021
Автор, мне бы ваши брови, видели бы вы мои, ниточки
Сыро_Ежка• 31 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Графичные по запросу,но все равно потзаживлению такими не будут,если мастер неперестарался
Ms. Iphone• 31 марта 2021
Нормальные брови. Идите к бровисту, сделает форму, подкрасить немного и красота будет.
Хитрушка-чекушка• 31 марта 2021
Хорошие брови, чуть форму придать, и всё.
Для драки• 31 марта 2021
Вот мои. Уже лет 7 ношу пудровые. Полтора года назад делала коррекцию. На фото до и после. Моим бровями никакой бровист бы не помог)

Я такая боевая• 31 марта 2021
подскажите бровиста в Киеве, пож-та

для придания формы
ПАЦАНКА О• 31 марта 2021
Моргенштерн?
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Наверное пойду к бровисту просто сделать форму. Вдруг понравится и буду поддерживать дома. А то как как-то боюсь сразу пудровые или микроблейдинг
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляДля драки
На первом фото, как фломастером. Я не хочу такой эффект. Или первое - это До?
Аннуитет• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не пользовалась почти пинцетом
Так тогда же надо дома сидеть, людям не показываться с заросшими бровями то..или как?
автор АнтиТанкист • 31 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Ну да. На прошлогоднем карантине
Аннуитет• 31 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну да. На прошлогоднем карантине
Ну теперь снова карантин до 16 числа..может и себе попробовать)), а в магазин в очках)