Неугомонная• 01 апреля 2021

434 калории завтрак

Вы думаете сколько едите?
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
Достаточно плотный завтрак, и это треть от суточной нормы, если заменить янтарь на сыр типа маасдам то это +100 калорий
Пп это не дорого, даже если вы покупаете дорогие продукты, вы едите по 15-30 г, низко калорийные продукты это овощи , они не дорогие, морковь, свекла, капуста, сельдерей, редька, лук
Не обязательно есть чиа, горох и фасоль в них и белка много и это вкусно!
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я не только анализирую и применяю рекомендации в семье, но и учусь на диетолога, имея базовое высшее мед образование
Ну тогда вы как никто должны знать о влиянии стресса на организм, и о том что медицина не точная наука и не существует единого правила для всех, так как каждый человек имеет свои особенности как физиологические так и социальные, и протоколы это только ’средняя температура тела в больнице’

Фисташковый кокец• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ещё раз, вы вынесли свой индивидуальный завтрак в широкие массы, а он мягко говоря очень далёк от здоровья. Питайтесь хоть сахаром с макаронами, но зачем советовать это другим?

Вместо переживаний о целлюлите, подумайте лучше о своём здоровье
Там_все_размывчато• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне нельзя капусту, свеклу, бананы, фасоль и тд. Уже не знаю что есть.
То же самое. Но бананы ем. Исключила капусту в любом виде, листья салата, фасоль, грибы. Поняла, что проще исключить чем лечить постоянно. Ещё по анализам оказалась приобретенная непереносимость лактозы, заменила кисломолочку на безлактозную.
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец

Чем конкретно плохо мой завтрак?
Банан - что плохого?
Чернослив - что?
Рисовые хлебцы - ?
Яйцо - ?
Сыр, фиг с ним, пусть будет яд, и от 30 г раз несёт как свинью
Объясните?
Кроме общих фраз, и мифического ужаса, тем более вы медик и будущий диетолог
Бентливуман• 01 апреля 2021
Ого у вас завтрак.
У меня обычно 200-300 ккал
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Ого у вас завтрак.
У меня обычно 200-300 ккал
У меня норма на снижение 1600, ем 3 раза в день без перекусов
Баба_Воля• 01 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Ого у вас завтрак.
У меня обычно 200-300 ккал
Ну 200 как-маловато мне кажется. Что входит в эти 200? Каша? А за целый день сколько калорий у вас? И какой вес и цель?
Я не на долго• 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Причина?
Я не на долго• 01 апреля 2021
Ответ дляПупс
Мне не доступно. Например.
А что едите?

Бентливуман• 01 апреля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Просто не могу много есть утром. Обычно тосты, сыр и кофе.

В день 1-1.5т. Стараюсь не больше 1200.
Цель как минимум не поправляться. И хотелось бы сбросить кг 3. Для этого добавляю спорт.

А что не так с 200 ккал?
БезникаЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сегодня янтарь, завтра будет другой, в янтаре нет ничего страшного
Трансжиры, можете и ложечку маргарина тоже самое.
Фисташковый кокец• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Чем конкретно плохо мой завтрак?
Банан - что плохого?
Чернослив - что?
Рисовые хлебцы - ?
Яйцо - ?
Объясните?
Я выше все написала, вы даже не удосужились посмотреть
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, не вижу? Будьте добры номер поста?
Гербария• 01 апреля 2021
Ответ дляПупс
Мне не доступно. Например.
Овсянка- доступная
Морская свинка• 01 апреля 2021
Просвещаемся

Фисташковый кокец• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет, не вижу? Будьте добры номер поста?
Вы сметесь?
Робот Вертер• 01 апреля 2021
Каша, яйцо, бутер с кр рыбой, сыр творожный, помидор, зефирка к чаю или финик. 500 ккал. 1300 в день. Минус, 20 кг за 9 мес. Самочувствие отличное
Робот Вертер• 01 апреля 2021
Янтар это химозно плавленый сыр. Сделайте дома-плавленый. Ем твердые, сливочные и-творожные сыры. Читаю составы
Робот Вертер• 01 апреля 2021
По завтраку автора полнач расбалансировка по бжу. Белок и угли и осень мало жира

Пупс• 01 апреля 2021
Ответ дляГербария
Овсянка- доступная
Тоже нет
Крутышка-Пышка• 01 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
А как правильно?
КошкинДом• 01 апреля 2021
Польза бананов для организма значительно превышает его вред. Сахара в нем при пересчёте 12 г. Вписывая его в суточный калораж и употребляя в первой половине дня, как это делает автор, ничем себе не навредить, а витаминами и микроэлементами запасешься. Главное при похудении - дефицит калорий. В 100 г банана - около 100 ккал, и простые и сложные ( пусть и в меньшем количестве) углеводы, белок - клад, а не фрукт. С умом надо подходить к любому продукту, и тогда банан легко при ПП вписывается в рацион. А с учётом того, что в нем содержится клетчатка, он просто необходим тем, кто ест много белка. В общем, банан - хорошо.
Ку-кусик• 01 апреля 2021
Автор, вы говорите о ккал? Или в кал измеряете?
ЖивунаБагамах• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Лишний вес, это прежде всего удар по сердцу, сосудам и диабет к 50 годам, для всех вирусов вы будете в группе риска
Большая часть хронических заболеваний лечиться физической активностью и диетой
И хорошее настроение, от того что вы нравитесь себе лучше всяких иммуностимуляторов
ПС: я не имею в виду людей с тяжёлыми заболеваниями, нарушением работы эндокринной системы и тп
у вас калорийный завтрак. Для похудения надо 1200-1300 и как вы будете укладываться? у меня 250 на завтрак.
ГЛЮкоза• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня петля. Вздутие (уменьшили исключением продуктов) и спазмы с позывами
Петля а смысле удлиненный кишечник (долихосигма)?
У меня эта штука, врач говорит, что частая картина при НЯК, как и позывы со спазмами ( Кал чаще жидковатый, не оформленный? Прожилок крови не замечали? Вам советовали уже - на фекальный кальпротектин сдайте анализ и я бы ещё на Вашем месте сдала бы гистологию из кишечника (мне именно так подтвердили диагноз, подозревали Крона, но оказался НЯК.)
ГЛЮкоза• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А, ещё вопрос - у Вас во рту бывают иногда как маленькие язвочки (афты)?
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Эммм... Нет, скорее отходы творога, а гадости есть во всех продуктах которые производятся на производствах
Увы, плавленый сыр традиционно производится из отходов сырного производства», - говорит Алексей Ковальков, врач-диетолог. Испорченные твёрдые сыры, сырные отходы, сырная масса, ароматизаторы, пальмовое масло, красители и консерванты - всё это благополучно используется в качестве сырья для плавленого сыра. Да хоть колбасные обрезки в него замешивай - не запрещается!
....ну..есть все это Ваш выбор
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Нет
ЭтаваНиМожетБыть• 02 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да, спасибо. Займусь после карантина.
ГЛЮкоза• 02 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Да, спасибо. Займусь после карантина.
Все наладится обязательно, вот увидите!