Бокс-орун• 02 апреля 2021
Девочки посоветуйте самый лучший увлажняющий крем)
Для пидстаркуватой барышни)
Бюджет не важен,
Важно , что б не забивал поры)
Бюджет не важен,
Важно , что б не забивал поры)
Бокс-орун
• 02 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
Я,попробова кремы Биолоджик,других не приемлю
Подбирать лучше по пробникам или с косметологом
Интересно, не знаю такого)
Пошла гуглить,
Спасибо
Пошла гуглить,
Спасибо
Да Щас же• 02 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Интересно, не знаю такого)
Пошла гуглить,
Спасибо
Пошла гуглить,
Спасибо
Около 4-5 тысяч
МойНеТакой• 02 апреля 2021
Это уж какой вам подойдет. Или вы думаете, что у всех кожа одна и та же
Бокс-орун
• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Около 4-5 тысяч
Уже вижу,
Нужно действительно с пробниками подбирать.
Stepa_nida• 02 апреля 2021
Смотря какая кожа и возраст. Мне с 27 лет стало недостаточно одного крема. Увлажняющее жидкое средство (эссенция / тонер) + сыворотка + барьерный или увлажняющий крем.
Посмотрите в сторону средств с ламеллярными эмульсиями.
ОноВамнадо• 02 апреля 2021
А мне hada labo японские очень нормально зашли. И гель красненький и крем желтенький. Не все деньги мира, но увлажняют отлично.
ОноВамнадо• 02 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Да, это самый правильный подход в уходе! Я тоже так. Сразу после умывания - тонер, потом сыворотка гиалуроновая сейчас (зимой на ночь ретинол) и потом кремчик уже.
Мне 44.
Форточка с диоптриями• 02 апреля 2021
А мені молочко червоне Hada labo дуже липке, стоїть, не користуюся
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2021
Чистая Линия. Все кремы-пустая замазка, сколько бы он не стоили.
Зупка_цем• 02 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну естессно...разве у вас другая кожа, не как у автора?
Просто каралева• 02 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мне 44.
Ретинол - это витамин а,?
ОноВамнадо• 02 апреля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ретинол - это витамин а,?
Одно из его производных, я не сильна если честно.
Я в зимнем уходе (декабрь-февраль) использую косметические средства с ретинолом для домашнего ухода - сыворотки, кремы.
Знаю, что нельзя при проблемах с печенью и при беременности (есть в аннотации).
Также при высокой солнечной активности - чревато появлением пигментных пятен.
Так что просто аптечный витамин А (я беру масляный раствор для ногтей и кутикул, смешиваю с таким же аптечным витамином Е) я бы на лицо не рискнула. Больше доверяю готовым кремам и сывороткам.
Только год назад включила ретинол в свой уход. Вроде норм, без побочек.
ОноВамнадо• 02 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, я читала в отзывах что много кому гель тот красненький очень липкий и молочко. Но мне нормально. Попробуйте тоник - он чуть гуще водички, чуть гелеобразнее. Но совсем чуть, есть более гелеобразные тоники.
Молочко у меня летом вместо дневного крема. Мне летом крема слишком тяжелы почти все.