Вредняжка• 03 апреля 2021
Ну зачем вам все эти ботоксы, филлеры? Все можно решить массажем и ревитоникой
Вот читаю я эти темы тут: то губы делают то кучу филеров в лицо, то ботокс ставят. Господи, зачем??? В инете полно видео фейс фитнесса, косметологи тоже делают - лифтинговый массаж. Ревитоника -слышали вообще? Хоть вникните и почитайте что это, про чудо-баночки знаете? прежде чем всякую гадость и яд в себя колоть - посмотрите альтернативу! Мне 45, я прекрасно выгляжу без всяких уколов, делаю по ютюб фейс фитнесс, занялась Ревитоникой тоже, мне нравится мое лицо. Пусть нет пухлых губ, пусть морщинки видны, но я естественная а не заколотая как многие из вас, и муж меня обожает! Я скоро войду в красную книгу как уникальный экземпляр! Заканчивайте с этими уколами кто подсел, а кто только собирается - девочки, Ревитоника ваш помощник!!!