Сметчица• 08 апреля 2021
Какая одежда лучшего качества Puma или Reebok?
Результат:
вже голосів:
32 (41.56%)
Puma
24 (31.17%)
Reebok
21 (27.27%)
Другое
Ясамаякрасивая)• 08 апреля 2021
У меня есть кроссовки Рибок черные за 44 долларов покупала в 2013, ношу до сих пор
Сметчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кроссовки и у сына есть,вроде норм,а вот изодежды ничего из Рибока
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Смотря какая линия, серия, производство, есть Пума за 1000 грн есть Пума за 5000 грн, конечно за 5000 грн качество идеально, поэтому сложно категорично сказать, от цены зависит качество
Сметчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ну вот если взять худи за 50$ в Пуме и Рибок,что лучше будет?
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
А если уже что то есть Рибок, то конечно лучше продолжать собирать образ от Рибок)
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
А я выше написала, я и то и то люблю и покупаю, одинаковое качество! Смотрите что уже есть в гардеробе, красиво когда одной марки образ, но это моё мнение, когда кроссовки одной фирмы, майка другой-как по мне так как с распродажи выглядит, купили что было по скидкам, а когда одной марки посолидней смотрится-то есть пришёл в магазин Рибок и скупился)))
Зубачистка• 08 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
можно просто совместно не одевать... и тоже будет норм
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
И то и то отлично! Главное собрать один образ, потом второй, я за Рибок и за Пуму, но вмести не ношу!)
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну да, я это и имею ввиду!) и то и то отлично, но если автор выбирает что то одно, то отталкиваться, что уже имеется в гардеробе)
Сметчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я так не считаю)))главное чтобы цветовая гамма гармонировала
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Ну я ж вас не заставляю, это моё мнение, вы же спросили, я обосновала свое личное мнение, спорить не буду, носите как вы считаете, как вам нравится и как вам удобно))
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
В мерседес же не покупают коврики марки БМВ, даже если они по цвету подходят? Ну типа того... Но хозяин-барин никто не отменял´:)
Сметчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
ну вы и сравнили
Мочалкин блюз• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
ну вы и сравнили
Я вас покину, простите, я думала вам интересны чужие мнения) тема ваша, а не моя,у меня таких дилем нет) рада, что если не помочь, то хоть развеселить вас смогла))) а с выбором вы и так давно определились)
ТаПрямТам• 08 апреля 2021
Послушаю. Вообще не ношу спортивную одежду и обувь. Так хоть, если надумаю, буду знать, что лучше
Я инженер, меряю от 1• 08 апреля 2021
Puma - к качеству одежды и обуви претензий нет - покупаю футболки, худи, штаны, платья, рюкзаки, много кроссовок, слипоны, тканевые мокасины (балетки) - все супер
КвартираЧья• 08 апреля 2021
Рибок поглотил Адидас, скоро перестанут выпускать. Так что покупайте Рибок , будет раритет скоро
Сметчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Какие мнения?По-поводу сочетания фирм в одном луке?Смешно..
Я спрашивала о качестве,читайте внимательней
Добра всем!• 08 апреля 2021
Не корректный опрос - в эконом сегменте каждой торговой марки Пума лучше, если подороже - то Рибок лучше
Добра всем!• 08 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Рибок лучше