Царевна в уггах• 08 апреля 2021
У кого русые волосы. Лазерная эпиляция их убрала?
Любимка-анонимка• 08 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня русые волоски с золотистым отливом...
как красиво
не убирайте
Н@Диете• 08 апреля 2021
У меня средне русый. Слабо убирается лазером. Фотоэпилятор справился лучше.
Рву и мечу• 08 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Домашний фотоэпилятор? Какой?
Царевна в уггах
• 08 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
А какой фотоэпилятор?
Н@Диете• 08 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Домашний фотоэпилятор? Какой?
После двух лет процедур на диодном лазере волоски практически не ушли. Сделала 6 сеансов на александритовом - ушло 50%. Купила Домашний фотоэпилятор филипс - делаю раз в два месяца - волоски практически все ушли. Растут единичные....брею раз в месяц.
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2021
а все зависит индивидуально
У меня после 5й процедуры почти нет )))
а у сестры после 8й - есть )) потому что она между лазером бреет! а я - нет )
У меня после 5й процедуры почти нет )))
Рву и мечу• 08 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Ух ты! Круто!
А какую модель брали?
Вкаблучках• 08 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Диодный и не убирает светлые волосы. Действует только на тёмный. Кто Вам взялся его делать ?
Н@Диете• 08 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
Да кто...тот кто хотел заработать на мне
Несу пургу• 08 апреля 2021
В мене на лобку темніші,то майже все випало і не росте
А на губах ,як у Вас русі з золотистим відтінком,все на місці
Так мені і сказали,що лазер не візьме,треба пшикати два місяці якимось спреєм чорним,щось там з каракатицею,він майже 2000 грн коштує і я забила на то всьо (
Царевна в уггах
• 08 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Кажуть, що александритовий та неодимовий лазер прибирає світле... Але де їх знайти? Вони вважаються старовинними
Царевна в уггах
• 08 апреля 2021
Ответ дляВкаблучках
А каким лазером убирать светлые волосы? Везде уже диодные
Царевна в уггах
• 08 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
а все зависит индивидуально
У меня после 5й процедуры почти нет )))
Не бреете вообще или перед процедурой бреете?
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
в 3 месячный перерыв не брею вообще. Только перед процедурой. Само собой разумеется, что перед процедурой надо
Белый Лосик• 08 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Почти нет
Вкаблучках• 08 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я делала диодную в далёком 2007- 2008. , в клинике . По сей день у меня процентов 5 - 10 от силы осталось и то пушковые, не жёсткие ..И тогда , давно доктор говорил что на светлый только фотоэпиляция . Сейчас изучаю только вопрос, т.к. у дочери светлые. Вот планирую с домашнего Филипса начать ..очень много хороших отзывов