неДоПриличий• 12 апреля 2021
Работа на удаленке, буду работать под парадным , услуги в машине, нормально?
Мы оказываем определённые услуги
Думала на весну снять гараж
Но
Закрыли садики, и я больше времени с ребёнком дома
Доход меньше, платить за аренду гаража не выгодно
Выгодно если б я работала по 4-6 часов в день. Няня не вариант
И вот есть клиенты, которые хотят получить наши услуги
Если я буду делать это возле нашего дома
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
Думала на весну снять гараж
Но
Это шумно, но безвредно для окружающих
Боюсь нападок от соседей
Я буду работать сбоку нашего дома
Что вы скажете?
Результат:
вже голосів:
281 (53.93%)
Мне все равно
240 (46.07%)
Нельзя так делать
Отмотала своё• 12 апреля 2021
Автор , попробуйте ) будут ругаться - снимайте гараж. Вам же розетка надо , правильно ?
Мелочунь• 12 апреля 2021
Если шумно то нет, категорически. Вы не должны мешать остальным жильцам.
Элька-Карамелька• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пыли нет
Пены нет
Шумит как фен, шумный фен
Пены нет
Шумит как фен, шумный фен
Тепло. открыты окна. Любой посторонний шум раздражает.
Ответ дляУгги в горошек
Автор, не возможно и рыбку съесть и аккумулятор зарядить. Люди и без заработка вас портвут за шум в течение 6 часов под домом, у многих удаленка и хочется тишины, а если вы еще и деньги будете зарабатывать, то обречены на скандалы
Мои соседи перерезали кабель интернета, когда узнали, что я удаленно работаю. Заметьте, а я работала бесшумно, в наушниках, с микрофоном))) Наши люди вам не простят заработка в условиях карантина
Мальчун-задирун• 12 апреля 2021
Ответ дляИВэ
В полицию заявили?
мадам Везувий• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Если я напишу чем занимаюсь, прибежит одна ( которая меня преследует) и будет доказывать что это реклама
Та кому вы нужны,чтобы вас еще преследовать
Подметайло• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я вот и думаю попробовать, а если что всегда смогу остановиться, если будут не довольны соседи
Не хочу мешать
Я из тех,что мне было б все равно кто и что( главное не криминал)
Но люди есть разные
Шум испытали, нам на 3ем почти не слышно
Не хочу мешать
Но люди есть разные
Автор, забейте. Вы и ттак решили, что будете пробовать. Зачем тут что-то спрашивать? Тут одни недовольные и скандалистки. А по теме, берите и не одного клиента. Кто там будет знать это вы работаете или кто-то сам себе чистит салон. Если у вас минимум соседей, которые могли бы услышать шум, то проблем нет. Будьте мешать кому-то одному, договоритесь. Или время поменяете или почистите им что-то, как компенсацию.
Подметайло• 12 апреля 2021
Ответ дляИВэ
Вы на них написали заяву? Как провайдер отреагировал на этот беспредел?
Мейк-ап форева• 12 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Мне было бы всё равно. Сейчас такое время, что малый бизнес загибается и каждыйвыживает как может.
так загибается тот, который налоги платит. Автор, думаете, из таких?
Наверняка• 12 апреля 2021
Автор, я как потенциальный клиент не очень была б рада обслуживаться под домом. Может на дом к клиентам ездить кто в частном секторе живёт.
И даже если соседи не будут жаловаться , можете привлечь внимание полиции. Я вот всегда жила в частном секторе и. Мыла машину во дворе. А ктогда перехала в многоквартирный дом, то оказалось нельзя мыть машины возле подъезда (кто-то мыл и подъехала полиция)
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
В полицию заявили?
у меня домофон с камерой украли, самое смешное, что с этим домофоном чувака приняли ночью, подержали пару часов и отпустили, так как заявы не было. Я только утром обнаружила и в 10-ть часов заява была.
Он как вышел, то успел сбыть. Потом его таки привлекли, там еще случаи краж были.
Но у нас все четко, даже видео записано как подходит чувак, видно фейс, как начинает долбать домофон, а потом сигнал пропадает.
По совокупности 6 лет дали, а мы так без домофона и живем, не хочется ничего ставить...
С соседями, только если участковому забошлять, чтоб провел воспитательную беседу и все. Никак не докажешь (((
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляИВэ
Соседи сделали круглые глаза и сказали: да мы думали это какой-то провод неподключенный болтался! Обрезали, чтобы не стучал в окно))) Я рукой махнула, мастер подключил да и ладно
Ну так косяк мастера, который подключал, не должны провода в окно стучать.
Дядя Жора• 12 апреля 2021
Ответ дляИВэ
))) Не знаю, как им мог стучать в окно провод с лестничной клетки подъезда))) Там просто не с кем разговаривать)
Гуртове як чортове.
Иногда хочется в лес, подальше от всех соседей.
Тут только посочувствовать.
Домовенок Зюзя• 12 апреля 2021
У меня под окнами один товарищ начал сигнализации на машины ставить...у меня ребенку спать, а он пикает без конца....я человек нервный, один раз вылетела, больше он этим не занимался
Разгуляшка• 12 апреля 2021
Автор, вы такая интересная)
Зачем вы убеждаете нас (ни клиентов ваших, ни соседей), что это безобидное занятие? Чтобы что? Ну пойдите и спросите у соседей, не будет ли им мешать ваша работа.
кошкомышь• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отличный совет
Они в ответ полицию вызовут
И что? Не открыть и послать)
КоролеВешна• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Первый этаж не жилой
Второй этаж живёт один мужчина, он постоянно таксист,третий мы
Четвёртый уже слышать особо не будет, тоже мужик живёт
Пробуйте, у меня фуры не спрашивают, гудят под окнами сколько хотят.
Левый Локоть• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
От 3000 и выше
Плюс расход химии
Киев 1000-1500 грн.
Если обычн метал.гараж
неДоПриличий
• 12 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Киев 1000-1500 грн.
Если обычн метал.гараж
Возле меня тот что по размер подходит от 3000
У нас паркоместо открытое стоит 1800
неДоПриличий
• 12 апреля 2021
Про налоги
Вот а таксисты платят налоги, те которые карантин по 500 грн вместо 100 брали?
Те кто мне гараж сдавать будут тоже платят?
Или тут все продавцы платят налоги и оформлены как положено
И т.д.
Вам станет легче, если я 1000 грн за год заплачу
Я оформлю все, когда смогу. Сейчас это невозможно.
И т.д.
Бутербродница• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Про налоги
И т.д.
Автор, если бы вы были моей соседкой - мне было бы неважно, платите ли вы налоги.
Если звук как от пылесоса, и не целый день - тоже пофиг. Но, будете ли вы пользоваться химией?
Organic• 12 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Оказывать шумные услуги в машине под домом...
Одна я подумала о проституции?
Organic• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Назову это так- после наших услуг чистые сидушки
Секс с презервативом??
Organic• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не под окнами, от окон это метра 3, ну 5
Первый этаж не жилой
Автор, будет СЛЫШНО все равно. Я живу на 4 этаже и если люди идут и просто разговаривают - я все слышу прекрасно.
Шопингмонстр• 12 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Автор, вы странная. Зачем вы тему создали?
Ничего непонятно.
Чтобы получить ответ, надо четко задать вопрос.
А у вас, извините, каша.
Ничего непонятно.
А у вас, извините, каша.
ага, тема какая-то странная
А я на шпагате• 12 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
То есть вы будете чистить салоны в машинах, в самих машинах? Это как бы логично...
Но честно я бы без гаража к вам не обратилась бы, он стоит то 1-2тыс в месяц.
А ребёнок, что так что так должен сам сидеть дома, что вы на улице чистите, что в гараже