13 апреля 2021

Я преувеличиваю?

Общались с парнем в инстаграме, фотограф, хорошо выглядит, позвал встретиться вчера
Выхожу в 21-00
Не предложил даже кофе, говорит - давай пройдемся, я на каблуках, всегда так хожу
В итоге гуляли,гуляли пешком, пришли в другой район
Он предложил зайти в сильпо, он взял себе чипсы и пиво домой
И говорит - ну ты не обидишься,если я тебя домой не проведу?У меня маршрутка последняя сейчас отсюда уедет
Я говорю - нет, проведи, темно, он типа шутит - ну ты слабохарактерная.
Сегодня пишет мне опять - когда встретимся?
Я преувеличиваю, Вы пошли бы на встречу?))
БоХатая 13 апреля 2021
Нет конечно, не пошла бы, бегите от него, роняя тапки
Безберлоги.ру 13 апреля 2021
Фу. Нет конечно. Мне такое недоразумение попадалось однажды, но нам по 16 было. На 2 встречи пошла, на третью уже нет
Грушки-яблочки 13 апреля 2021
Нет, я бы еще со свидания такого сбежала.
Voblochka-26 13 апреля 2021
так это вы его домой провели, да?
а за чипсы с пивом чего не заплатили??
каблы - не повод не платить!
Барбитта 13 апреля 2021
Идти на встречу к незнакомцу не страшно, а самой домой страшно...
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Забыла написать еще, что скупляясь в Сильпо, он ооочень долго не мог найти свою карту, не преувеличивая минут 10, надеюсь, это не был намек на то, чтоб я оплатила его пиво и чипсы) скажите мне, что нет)))
Vladislava-n 13 апреля 2021
Не дорос мальчик ещё...либо бросайте...либо воспитыаайте под себя.
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
так это вы его домой провели, да?
а за чипсы с пивом чего не заплатили??
каблы - не повод не платить!
Нет, он меня провел, и пошел домой пешком, такси - дорого, сказал)
Бентливуман 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Забыла написать еще, что скупляясь в Сильпо, он ооочень долго не мог найти свою карту, не преувеличивая минут 10, надеюсь, это не был намек на то, чтоб я оплатила его пиво и чипсы) скажите мне, что нет)))
Делали что?
Утка_в_тапках 13 апреля 2021
На каблуках в 21-00)))))
Voblochka-26 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет, он меня провел, и пошел домой пешком, такси - дорого, сказал)
ну слушайте, не все потеряно)
фотографы они избалованы внимаем, он вас кружить не будет)
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляVladislava-n
Не дорос мальчик ещё...либо бросайте...либо воспитыаайте под себя.
В смысле бросать, мы не встречаемся)
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляБентливуман
Делали что?
Стояла ждала, пока найдет
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
На каблуках в 21-00)))))
У меня нет обуви без каблуков, не мой стиль, не идут кроссовки)
Я ж не на шпильках)
Ботинки с толстым каблуком
Voblochka-26 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Стояла ждала, пока найдет
надо было ему быстренько рассказать о гугл пей
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
надо было ему быстренько рассказать о гугл пей
Я спрашивала, говорит, что не подвязана карта)
Voblochka-26 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я спрашивала, говорит, что не подвязана карта)
понятно))
но он хоть прикольный?)
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
понятно))
но он хоть прикольный?)
Да если честно, то такое.
Перебивает, ржет на всю улицу.
Внешне - симпатичный.
Сигарный шланг 13 апреля 2021
Технично он вас к своей остановке подвёл

Я б не общалась дальше.
Пишу_граммотно! 13 апреля 2021
Какая разница, как реагировали бы другие. Вам не понравилось - достаточный повод для отмены дальнейших встреч. Еще встретится нормальный, не переживайте.
Лорка-хлорка 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Забыла написать еще, что скупляясь в Сильпо, он ооочень долго не мог найти свою карту, не преувеличивая минут 10, надеюсь, это не был намек на то, чтоб я оплатила его пиво и чипсы) скажите мне, что нет)))
Девушка употребляющая ’скупляясь’ не доросла до другого формата свиданий
Утка_в_тапках 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня нет обуви без каблуков, не мой стиль, не идут кроссовки)
Я ж не на шпильках)
Ботинки с толстым каблуком
Я ещё такого не слышала про то кроссовки не идут. Есть и другая обувь без каблука,классическая
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушка употребляющая ’скупляясь’ не доросла до другого формата свиданий

А не ставящие запятые перед деепричастными оборотами - уж подавно)))
Гербария 13 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
так это вы его домой провели, да?
а за чипсы с пивом чего не заплатили??
каблы - не повод не платить!
Ещё пакет домой не занесла!
Аяйаяй!
Очень-очень 13 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушка употребляющая ’скупляясь’ не доросла до другого формата свиданий
после ’девушка’ - запятая.
после ’скупляясь’ - тоже.
вьі бьіли не в курсе, идеальная женщина?:)
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
после ’девушка’ - запятая.
после ’скупляясь’ - тоже.
вьі бьіли не в курсе, идеальная женщина?:)
Она ушла гуглить выражение ’деепричастный оборот’:)))
Очень-очень 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Она ушла гуглить выражение ’деепричастный оборот’:)))
наверное:)))))))))
или унесла в химчистку белое пальто:)
по вашей теме - я б не встречалась с таким больше:)
БезПаспортаНеПродаю 13 апреля 2021
Скажите ему, что Вас вчера по дороге домой украли... Мудак хитрожепый...
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
наверное:)))))))))
или унесла в химчистку белое пальто:)
по вашей теме - я б не встречалась с таким больше:)
Вот и у меня желания особо нет)
А подруга говорит: ’вот блииин, тебе уже 24, а у тебя мужа нет, детей нет’)
автор Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Скажите ему, что Вас вчера по дороге домой украли... Мудак хитрожепый...
До подъезда провел)))