Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Ничего не говорили, да и не была я после у них, сначала работа потом беременность роды, сейчас больше деток не планирую вообще, а на тело без слез не взглянуть
Нахомутали они Вам там что-то.
После подтяжки и такие последствия..., что-то тут не то.
bilochko• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот эти уши были всегда, даже когда была очень худой.
3 года назад делали подтяжку попы после сверху как бы нет проблем а низ провис и попа как будто её плитой прижал сзади, в общем страшно очень((
До подтяжки тоже так было? Именно ´уши´?
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Автор, а до подтяжки есть фото?
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а до подтяжки есть фото?
Сейчас поищу
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Тогда лучше всего будет, это обратиться к ним. Просто, чтобы сейчас вы ещё хуже не сделали своими упражнениями. К тому врачу, который тогда вас обследовал и делал ту подтяжку.
Удачи вам! Пусть все сложится
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Дерево уплыло на шкафе .
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 14 апреля 2021
У меня эти уши всю жизнь. Сейчас открыла для себя фитнес-резинки, купила тренажёр велосипед и делаю массажи: вакуумный с массажным маслом и руками антицеллюлитный с кремом для моделирования фигуры (доктор санте). За 2 месяца улучшилось вроде, от ушей этих ещё помогает упражнение с подниманием ног: ложитесь на бок и поднимаете ногу вверх, можно с 20 раз начать. Ощутите, как тянется внешняя и внутренняя сторона бедра.
Annetka_100• 14 апреля 2021
У моей подруги такое. Она очень целеустремлённая и всю жизнь на диетах и спорте. Увы. Исправить можно только при помощи врачей хирургов.
С другой стороны, это можно прятать под одеждой, Вы не полная, хорошая разница между талией и бёдрами. Проблема эстетическая, а не медицинская. Вряд ли качество Вашей жизни сильно портится из-за этих ушек. Не всем дано от природы соответствовать стандарту, навязанному глянцем. Некоторые недостатки корректировать легко, Ваш сложнее. Но нет ничего невозможного. Вопрос денег и здоровья.
Тульский пряник• 14 апреля 2021
Моя фигура груша. 68 кг. Рост 165 см.((((
Левый Локоть• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, на первом фото очень неудачный ракурс и белье, поэтому оно так смотрится крипово и вам не верят, что это реально. Второе фото уже нормальное. Сфоткайте себя прямо, не сверху и в облегающем белье, можно в лосинах, велосипедах, тогда будет видно. Просто первое фото очень неудачное и неарестичеое, я уверенна, что в жизни все не так.
Будет нормальное фото, тогда и советы пойдут по делу.
Согласна про ракурс.
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2021
Автор, идите таки туда. где делали подтяжку. ПРОчитала, что были операции. Возможно, они что-то так подтянули. что провисает мышца или кожа... ХЗ надо смотреть
Тульский пряник• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я тоже так думаю..
Автор худая!!
Мой завтрак• 14 апреля 2021
Автор, вы когда вещи покупаете и надеваете, смотрите, как они на вас сидят? Или хватаете бездумно то, что модное? Это же не шорты, а страшный сон. На вас ужасно просто выглядят.
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
я вам сочувствую, у вас еще и растяжек куча... я бы никогда не пошла на такие жертвы ради второго(((
Добро с Кулаками• 14 апреля 2021
У вас вроде с бедрами и попой проблема, нужно заниматься. Может еще рано, уточните с какого момента уже можно физ нагрузки после родов.
Напишу вам оч простое упражнение, мне реально помогло с попой и ноги подтянуть. Приседания с утяжелителями. Я брала две гантели в руки и приседала. Три подхода по 11 раз. Раз в два дня так делала, и через месяц на море мне не было стыдно за попу. Реальная история Все поправимо, здоровья вам!
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
К чему фото исскуственного фрика к реальной проблем автора? Вы совсем не чувствуете где уместно шутить, а где нет?
ну так мы на советчице, тут про уместность не вкурсе
{СоJIнТсЕ}• 14 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне шли). В молодости)
Только вы так думали
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Автор, а до подтяжки есть фото?
Как то так, это 4ре года назад фото
Левый Локоть• 14 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Может быть гормональное отложение жира. Возможно, гормональная перестройка в связи с беременностью
Да, я была начала борьбу с ушами с кабинета толкового гинеколога-эндокринолога (если после родов мало времени прошло, том можно с этим не спешить - может организм сам откалибруется).
Добро с Кулаками• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дочитала про подтяжку, и правда сходите на консультацию но к другому специалисту. А с упражнениями повремените. Надо понимать не навредили ли той операцией.
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Хорошая у Вас фигура
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Я 2й раз в браке, супруг очень хотел ребёнка, да и сын это моё солнышко, верю что всю проблему можно исправить
Дую ветер• 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Неужели?
Это правда кому-то может нравится?
Извращенцам разве что.
Скажем, что перекачанные ноги то же не для нормальных)
Продавец овец• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
так Вы уже кроили что-то? тогда это может последствия?
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
Ну да, Вы не смотря , что очень стройная, но ушки и тут заметны.
Вот этот лишний жир весь туда и идет.
Плюс компенсаторно, та часть жира которая могла уйти в попу (там же кожа подрезалась) теперь фигачет в уши.
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
Ого какая худая
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
У вас такой пробел между ног
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Ого какая худая
Это после 100 кг веса
Гороховая• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Это после 100 кг веса
А чего был такой вес?
я Кукарача• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Сейчас поищу
Автор, вам не тут писать и советы спрашивать, идите на форум бодибилдера, группы в Фейсбуке бодибилдинг без жалости и ТД, там проф тренера, чемпионы, диетологи, врачи, у них опыт, посмотрят ваши фото и вам будет совет. Удачи вам, у меня была такая клиентка, только с большим весом.