Анонимарик• 14 апреля 2021

Девочки крик души как исправить фигуру

Привет всем 🌹
Ситуация такая, с долбаными ногами постоянно воюю🥺 да же если вообще перестаю есть - верх и лицо как у кощея а ноги и ж@п@ на месте (((
Девчонки, чем исправить этот ужас 😔
Я 2 месяца назад родила, учитывая этот факт и то, что закрыты спорт клубы, чем можно заняться дома? Может ссылки какие или название упражнений.
П. С не кормлю грудью, 2е кесарево. 2е деток, как слон не ем вёдрами.
Буду очень благодарна за помощь.
Левый Локоть• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
Ну красотка, всё наладится, гормоны шалят. Не паникуйте. Массаж, обёртывания, упражнения и лимфомиозот на 3 месяца. Всё восстановится постепенно.
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Моя фигура груша. 68 кг. Рост 165 см.((((
так у вас просто лишний вес по всему телу, меньше кушать и больше двигаться
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
А чего был такой вес?
После 1й беременности
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Скажем, что перекачанные ноги то же не для нормальных)
У каждого свои вкусы.
Если Вам нравится дряблый жир в растянутой коже, то это не значит , что он нравится всем.
Если автору мешает этот нюанс , почему не исправить
Я люблю свои ноги в 1000000 раз больше сейчас, чем 5 лет назад.
И да, на фото пампинг(если понимаете о чем речь)
С напряженными мышцами все время не хожу))
Тульский пряник• 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Хорошая у Вас фигура
Спасибо , но с самого детства бедра округлые ( талия худая..но низ тяжелый.
А после 2 родов + лишний вес
Продавец овец• 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну да, Вы не смотря , что очень стройная, но ушки и тут заметны.
Вот этот лишний жир весь туда и идет.
Плюс компенсаторно, та часть жира которая могла уйти в попу (там же кожа подрезалась) теперь фигачет в уши.
плюсуюсь. это реально компенсаторные мешки получились((
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Я 2й раз в браке, супруг очень хотел ребёнка, да и сын это моё солнышко, верю что всю проблему можно исправить
оу, тем более во втором браке(
ну это личное дело каждого конечно
а если третий муж очень очень захочет?
Продавец овец• 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
А после 2 родов + лишний вес
ну похудеете на 15 кг и будет ном фигура
советский цирк• 14 апреля 2021
ну у вас ведь есть опыт хирургического вмешательства, почему бы снова не обратится к хирургу за консультацией. Мне кажется это в первую очередь, а потом отталкиваться от того что скажет врач и думать
Айболитная• 14 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Попробуйте ездить на попе. Садитесь на попу, и одну ногу передвигаете вперёд за другой. И так по всей квартире
Она и так плоская
Продавец овец• 14 апреля 2021
автор! грубо говоря, Вам натянул на попе кожу. а на бедрах она осталась прежней и тянется. и теперь весь лишний жирок - идет туда, где есть возможность растяжения кожи((.
я Кукарача• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
После 1й беременности
Вступите сюда в группу, там хорошие специалисты, Фейсбук
Тантрический кекс• 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Хорошая у Вас фигура
+++
Алгонавт• 14 апреля 2021
Автор, на первом фото выглядит не как проблема фигуры, а прямо дефект костный или другой. Но надо бы к врачу, а не диеты. Тут серьезная проблема(
Айболитная• 14 апреля 2021
Муж же не бросил, значит ничего страшного.
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Автор, я такого не видела к счастью Сочувствую Вам. И правда наверное к врачу нужно, здесь врядли что-то посоветуют. Явная проблема у Вас
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
При чем тут муж? Я что ради него живу?
Дежурняшная• 14 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Та ну) якихось 10кг - і ви знову красуня. Більше схоже не на грушу, а пісочний годинник - плечі широкі.
Лара Крофт• 14 апреля 2021
Ого я такого не видела
Это явно связанно с подтяжкой Ваней прошлой
Вам надо к специалистам хирургам
Питание, спорт - все туфта
У вас что-то серьезной
Диетологи, тренера вам не подскажут
Что говорить о советчице
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Импоантов нет, убирали кожу после сильного похудания. Спустя 3 года вот такое состояние, делала в одной из лучших клиник Киева
тогда и обращайтесь в эту клинику. Пусть говорят, что с этим ужасом делать
Fancy Love• 14 апреля 2021
Никто ничего сказал по поводу вашего качества тела, тем более, учитывая похудение. При похудении уходит всё - и жир, и мышцы. В вашем случае, если хотите в дальнейшем иметь хорошую форму, нужно именно над качеством тела работать, рекомпозицию тканей. То есть, работать в зале на прирост мышечной массы (с профицитом ккал), а потом худеть. Возможно, понадобиться несколько таикх циклов. Это очень длительная и нелёгкая работа, которая обязательно должна быть под наблюдением грамотного тренера.

Если этого не делать, ’жировые депо’ так и будут оставаться при любом похудении, а косметические процедуры дадут лишь временный эффект.
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
оу, тем более во втором браке(
ну это личное дело каждого конечно
а если третий муж очень очень захочет?
И что, если третий муж? Да хоть 5-го захочет?
Это как-то касается темы?
Это личное дело, сколько мужей иметь и сколько детей рожать.
Кто-то рожает пятерых и в плане фигуры выходить без потерь.
А кому-то и после 1го очень нужно постараться, что бы вернутся в форму.
И далеко не всегда одним питанием , спортом и массажем можно обойтись.
Телепузик• 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это как-то касается темы?
спасибо, кеп
Манька Галченок• 14 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
спасибо, кеп
Да на здоровье.
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Как то так, это 4ре года назад фото
ушки в белых брюках видно, но не критично))) Я даже не знаю, что Вы сейчас носите
Мишка-шалунишка• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Там и маник и кольца, все в мусорку. Красота в простоте я это не про советчиц. 😂😂😂
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Это после 100 кг веса
Ого!!! может немного переборщили с похудением?
Марс атакует• 14 апреля 2021
Я не знаю, автор, почему у Вас так. Может действительно есть какие-то проблемы, но я свои уши на бедрах убрала липосакцией
автор Анонимарик • 14 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В основном то что свободно внизу, или длинные рубашки или все что узко на талии а к низу без формы 😔
Майор Медуза• 14 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот пожалуйста, если вы такие спецы в фотошоп, тогда видите что нигде ничего не сдвинуто не стянуто, а обвинять без почвенно я не для этого сюда написала
автор, ну все не так плохо.
это ваша особенность, широкий таз.