Ще з цiкавого Чьи дети выпускаются из сада в этом году +9 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском +235 Трехлетка отвратительно себя ведет +17 Історія Надії Вікарій +37 У кого муж после родов искренне хотел помогать, но по факту делал все не так +17 Вы крестили своих детей?Верите в бога?Навеяно топовой темой о крещении +17 Странная мама девушки сына +96 Неможливо полюбити чужу дитину як свою, згодні чи ні? Чекаю ваших історій! +73 Когда заговорили ваши дети? +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+34429 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля6+1486 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1375 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору3+873 Вечная борьба за ребенка3+863 А бувають вірними чоловіки тільці 40+?3+763 У кого плохие отношения со своими детьми ?3+753 ещё
Сейчас читают! Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы3+923 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?2+842 Конец жизни? Перечислю внизу+551 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля6+536 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору3+343 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+305 Вечная борьба за ребенка3+283