Советничаю тут• 26 апреля 2021

Кто на двух работах? Получается ли совмещать?

Работаю в ежедневке. Нужен доп.доход. Отправила резюме на директ менеджера. Я им подошла. В обязанности входит качественная консультация в директе в Инстаграме. Есть кто так же совмещает?Реально ли?
Тоска в носках• 26 апреля 2021
реально но сложно,

Галябалована• 26 апреля 2021
Усе залежить від того, яка у вас основна робота.
ЧукИГеки• 26 апреля 2021
Было время я и 3 работы совмещала, еще перед работой в бассейн забегала на час.
Но по традиции местной обозвали тролятиной
Мать драконов• 26 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну расскажите про один рабочий день))) интересно послушать)))

Тут утром на работу приходишь и не знаешь сколько совещаний у начальника будет, во сколько и какой продолжительностью. И как в рабочий день с 8 до 18 вместить еще 2 работы? А вечером дома что-то еще сделать и детьми заняться. А у вас еще и бассейн...
ЧукИГеки• 26 апреля 2021
Ответ дляМать драконов

До хоть за все 7) работала менеджером по продажам на ставке, работа не бей лежачего с 10 до 16. Перед работай бассейн 3-4 раза в неделю, когда не бассейн-готовка дома утром.
В течении дня контроль продавца своего и закупка транспортировка - товара, перевод денег.
Суб или воск, правда не каждые выходные подработка клининг
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2021
Совмещала и три бработі, н опосл ероєдения второго ребенка поняла, что больше не тяну, заболела. Поняла, что нужно работать н аодной работе за досойніе деньги. так и сделала. Да, работы много, но зато по ночам сплю, а не работаю. У подработчиков всегда хуже производительность, я как руководитель. стараюст от них избавляться.
Stepa_nida• 26 апреля 2021
Я беру подработки с четким пониманием обьема. Консультации в дайрект в моем случае невозможна, т.к. правилом хорошего тона является максимально быстрый ответ клиенту, а моя основная работа мне этого не позволяет.

Мать драконов• 26 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Так и начинайте с того, что одна работа - это просто прийти и посидеть с 10 до 16. В это время занимались второй.
ЧукИГеки• 26 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
За просто сидеть никто бы не платил. Заказы принимались и отгружались, отпускались входящие клиенты, не только инет продажи.
Ну да ладно
БолеИменее• 26 апреля 2021
Оооооочень сложно, если нужно и физическое присутствие периодически. Я на разрыве. Хорошо ещё что начальство лояльное, если бы как положено работать 8+4 я бы чокнулась. Попробовала так неделю, в итоге в субботу просыпалась только в туалет, водички и жрать к вечеру захотелось. Ну его нафиг, напуркуа так жЫть.