Интернет Бродилкин• 28 апреля 2021

Запорожье. Малыш выпал из окна в садике. Воспитатель "забыла его в группе"

Как так можно((( Очень жаль ребенка и родителей.
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Поскольку вы в теме, спрошу у Вас!
Частные сады ещё востребованы? Если Киев, центр, помещение своё?
Центр Киева не знаю,жила и работала на Чоколовке,а вот в любом пригороде - очень.

АгатаХристя• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Привет Чоколовке
Я там жила у бабушки , через дорогу там парк и церквушку поставили
АгатаХристя• 28 апреля 2021
Уманская 29
СовНарКом• 28 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
И ничего ж твари не будет.
А родители, которые дома не смотрят за детьми и они падают с окон, тоже твари, верно? Жаль, что их не наказывают. Потому что в саду такое происшествие это раз в 100 лет бывает. А у родителей нерадивых с наступлением тепла чуть ли не каждый день случаи.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
А зачем выговор, справедливее, выкинуть ее головой вниз из окна! Вот это я понимаю урок, а так фигня, к сожалению...
Суд Линча незаконен. А если бы вы были на месте воспитателя, согласны были бы на подобное наказание?
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ну перспектива так себе. Лучше уже быть судимой, чем в асфальт закатанной. Но риски вы осознавали, шли на работу, понимая, что чуть что, вам может грозить самосуд со стороны родителей.
За самосуд есть статья
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Так и я об этом, ничего ей не будет, условно дадут, если ещё дадут , потом пойдет в другой сад, возможно, частный, или на дому ....
Вы так пишите, типа она серийный убийца детей, не иначе.

РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Так родителям потом расхлебывать свой недосмотр, бегать по врачам и больницам и жить с этим, а не педагогам!
Поэтому пусть детей до свадьбы дома под присмотром держат.
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да,у нас в садике очень хорошая воспитатель накормила рыбой девочку с аллергией даже на запах. Она знала,просто перемкнуло .Вовремя вспомнила,к счастью
Бедная девочка, как она будет жить с аллергией на запах рыбы...
90x60x90• 28 апреля 2021
Капец. Одного не поняла, почему ЛЕГКО окна открываются в саду? У нас окна на замках и открывает няня- воспитатель только на проветривание. Дети априори не должны открыть окно. 21 век на дворе. Давно придумали фиксаторы
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Тоесть вы хотите сказать, что за ребенком ,которому 10, нужен такой же контроль как за ребенком, которому 3?
Логика у вас железная...
И да, родители несут ответственность за детей до 18 лет, а переживают за них всю жизнь и после свадьбы...
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Логика у вас железная...
Я хочу сказать, что если так труситься над ребёнком, что выносить мозг воспитателям, то лучше вообще не сдавать его в сад.
Однозначная• 28 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А ещё яжемамками. ’Мы резиночку потеряли, поищите, пожалуйста. Машинка потерялась, кукла дорогая, ой, одежда испачкалась’.
Это всё я слышу и читаю в Вайбер группе сада. Стараюсь облегчить жизнь воспитателю: именные бирки, удобную обувь без шнурков, краги вместо перчаток, игрушки которые не жаль и вещи которые можно без проблем постирать
Дякую
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Привет Чоколовке
Ха,первая гостинка была моя на Ушинского 29) Вся доставка с вашего дома была у нас и наоборот,курьеры путали эти два дома безбожно!
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Выносить мозг, чтоб дети с окон не падали? Ну, это их работа, за которую они деньги получают! Их работа заключается в том, чтоб смотреть за детьми, они обязаны обеспечить безопасность детей! Не так ли?
Brovalia• 28 апреля 2021
И да, у меня ребенок 1 больше не планирую в сад не ходит, запасных детей нет...
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
За самосуд есть статья
Та там нормальные люди были,это мне доходчиво так объяснили
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Законен суд в этом случае я бы не оказалась на ее месте, работа с детьми- не мое, я это знаю и туда не лезу. А оставить маленького ребенка одного,чтоб тот выпал, это законно?! Бедная воспитательница, ай яй яй... Она же не специально, ну правильно ребенок же не ее, что ей переживать, бросила и ушла и фиг с ним. А сейчас давайте по закону судить ее? Да проще, сделать так, чтоб нечаянно ее машинка сбила, чтоб неповадно было. Недавно, другая воспитательница, ребенку привязала к голове подушку, ребенок, маленький, кричал ,прыгнул и задохнулся...
Блин, бедный воспитатель, она ,оказывается, привязала подушку, чтоб ребенок головкой не бился...
Brovalia• 28 апреля 2021
* срыгнул

РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Так ли, но халатность есть везде, как и человеческий фактор. И глупо свято верить, что в садике ваш ребёнок в полной безопасности, потому что воспитатели за это получают деньги. Жизнь вообще опасна сама по себе. Если мать панически боится за ребёнка, то логично будет, чтобы она сама его воспитывала, учила и тд
РукиМыли?• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Если мать выпавшего живого ребёнка, что-то физически сделает воспитателю, то мать первее воспитателя загремить в тюрму
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ага, сперва пусть воспитатель докажет)
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
С такими воспитателями, учителями, которые хватают детей и царапают, сегодня была тема, начинаешь по неволе бояться за своего ребенка (
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Если у вас нет очень больших денег,то вам и вашему ребенку будет очень трудно в нашей системе образования,к сожалению.
Brovalia• 28 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Мы справимся) у меня племяшка занимается исключительно с репетиторами, ребенок самый лучший в классе, ( на домашнем обучении) они уже закончили учебник, а дети ещё не осилили его, причем племяшка именно реально знает , что много раз доказывала учителю) поэтому ,в нашу систему образования, я не верю совершенно. Но чтоб какая-то , непонятная тетя, трогала моего ребенка, ей было бы очень плохо, я бы в суд не обращалась, смысл?
Не фонарь• 28 апреля 2021
А деньги зачем собирать? Ему требуется дорогостоящее лечение за границей, он при смерти и нужны очень дорогие лекарства? Семья малообеспеченная? В чем причина сбора? На что?
Кошка Мурка• 28 апреля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Что с ребёнком ?
Реагирует, но не говорит. Головой машет
Кошка Мурка• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
В нормальных странах садики запрещены в 2 этажа. Это безопасность детей. Какой идиот вообще придумал 2-х этажные садики? Мало того, что можно выпасть из окна, а если пожар? Землятресение? Кто спасёт детей? Капец.
У нас в саду есть лестница со второго этажа, огороженная
Из Виа-гры• 28 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Не знаю,я мама интровертов,мне всегда хотелось для них большего общения с детками,хотя дети у меня в Пласте с первого класса,т е культурной жизнью не обделены
Кошка Мурка• 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка
Скриншот из инстаграма не доказывает, что это действительно карта той мамы. Вообще никто не знает, как ту маму зовут. В новостях ее имя не называли.
Знают. Я из этого города. https://www.instagram.com/p/COI841GpxQd/?igshid=6d...