ПоэтеСССа• 30 апреля 2021
Фотоэпилятор
Хочу купить. Видела на али экспресс. Цены разные. Кто покупал? Что посоветуете?
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Нет, брать нужно проверенный
Чтобы не навредить, и чтобы элементарно свою функцию выполняли долго
Айболитная• 30 апреля 2021
Лучше мониторьте розетку и скидки, старые модели под конец выпуска с хорошей скидкой.
Хотя вот честно, я купила за 11кгрн, и не пользуюсь, лень. Лучше б деньги по эпиляцию в салоне потратила б. Там четко, пришел, сделали, ушел. А самой... ну в лом.