Кучерявочка• 08 мая 2021

Подскажите, чем восстановить ногти после наращивания

Год назад решилась на гель лак (с целью, чтоб свои ногти поскорее отросли, я так думала), потом мастер корректировал форму ногтей, перешли на наращивание. В общем, решила распрощаться с этим делом и вернутся к своим натуральным ногтям. Посоветуйте действенные способы восстановления, что реально работает? Что сейчас наносить, чтоб хоть эстетично смотрелось?
Мастер мой пока занят, жду своей очереди, отошёл один ноготь, читала, что есть процедура запечатывания ногтей, может мастер как раз сделает, кто делал, как это выглядит?
Карусель-весель• 08 мая 2021
Снять ногти и покрывать безцветным лаком.

Запечатывание это обработка края ногтя лаком, чтобы он не задирался.

Они изменяться когда отрастут.
Флюорография гуся• 08 мая 2021
Вам для начала нужно снять материал, аккуратно. Я бы попросила бафом отполировать ногтики и использовала бы обычный лак , чтоб защитить от внешних воздействий
выходные пролетают• 08 мая 2021
Умная эмаль, лак який допоможе
бювет_в_обед• 08 мая 2021
Купите Nail Tek
Пульт от линолеума• 09 мая 2021
Вьі переносили? Сколько после нанесения прошло и как так оно снялось? Ударили или подковьірнули?
По теме - восстановить ногти полностью можно только путем сращивания поврежденной части. Єто месяца 3-5, летом бьістрее. В єтот период можно пользоваться обьічньіми лаками, например Орли дьішащие, ВВ крем для ногтей єтого же бренда, єто оттеночньіе ухаживающие средства, прикреплю фото и скриньі. Однако єто тоже покрьітие, химия...
В гель-лаковой системе есть материальі известньіх брендов, которьіе восстанавливают пластину - так они заявляют, у Дидиерлаб, Франция,есть однофазники, с медицинским пластификатором, витаминами и кальцием, также витаминньій материал для восстановления Витагель американського бренда Гелиш Гармония. Но они на дней 10, растворяются бьістро и легко, только средство для снятия нужно брать с маслами, брендовое и щадящее. Тогда вреда минимум.
Но автор упоминает о запечатьівании. Єто полировка пластиньі с нанесеним масел и восков, как альтернатива вполне годится, очень натуральньій уход. Плюс ванночки, массажи, масла для кутикульі...пробуйте👍
Пульт от линолеума• 09 мая 2021
Вот видно из Ютуба, но я смотрела єфир в инстаграм от инструктора єтого бренда про немецкий маникюр, именно єтот крем-воск у них особенньій, с кератином в составе, но наглядно можно принцип ухода посмотреть

Пульт от линолеума• 10 мая 2021
автор Кучерявочка • 11 мая 2021
Ответ дляПульт от линолеума
https://youtu.be/ByPw-X6dEVs
Спасибо большое за советы!
На второй неделе край своего ногтя стал отсыхать и отстаиваться от покрытия, появилась щель между ногтем и покрытием, в течении недели отошло покрытие полностью
Сейчас четвертая неделя (мастер занят) почти все ногти так ведут себя, отсыхают и отслаиваются . Дождусь снятия и займусь восстановлением