Ванна Тазиковна• 11 мая 2021
Не худею...
С 4 мая джилиан маклз 30 дней, плюс 2км пеших прогулок. каждый день
полностью убрала сахар, хлеб, колбасы и т п.убрала алкоголь.
углеводы только на завтрак и обед.
3 полных приёма пищи.
2 приёма фрукты (1 банан,или 1 яблоко)
и перед сном кефир или творог.
У меня нет цели скинуть 5кг за неделю.
Но у меня вес не сдвинулся ни на грамм
Что я делаю не так.
углеводы только на завтрак и обед.
3 полных приёма пищи.
2 приёма фрукты (1 банан,или 1 яблоко)
и перед сном кефир или творог.
У меня нет цели скинуть 5кг за неделю.
Но у меня вес не сдвинулся ни на грамм
Что я делаю не так.
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Утро: зелёный чай без сахара
Обед: суп или борщ
Ужин : яйцо
Все, и вес начнёт уходить
Обед: суп или борщ
Ужин : яйцо
Все, и вес начнёт уходить
Вы серьезно?
И как долго можно прожить на одном супчике?
И где углеводы?
Интимная• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
У меня цель здоровое питание. Что бы постоянно на нем сидеть.
Ну логично если я убрала кучу углеводов, алкоголь, и добавила активности.
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
Вам в помощь диетолог, сама не верила, но творит чудо
Ms. Сама прямота• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
А до того наверное пили алкоголь вино и пиво. Всю жизнь. Не удивительно.
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Я в старопосте писала, у меня нет цели сбросить 5кг за неделю
Я когда то сидела на Дюкане, там именно минус 3 кило за неделю.
Правда потом полгода почки востанааливала.
Моя цель здоровое питание, здоровый образ жизни, здоровое тело.
При моем росте 70 кг это много.
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
О чем ваш пост?
Конечно не удивительно при таком образе жизни набрать вес.
Сейчас я пересматриваю привычки, и хотелось бы хоть какой то результат
Ms. Сама прямота• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
При моем росте 70 кг это много.
Автор ну что такое 2 км в день? Это ничего. Я больше наказывают окончания гуляем с семьёй. Хотя нет сейчас цели худеть, что и так худая.
Мудробаба• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
При моем росте 70 кг это много.
який у вас зріст і скільки років?
Муркамурковна• 11 мая 2021
ой вам зараз насоветують
тиждень для результатів це нічого
головне шо б був дефіцт калорій а шо ви їсте скільки і коли то вже второстепенний вопрос еслі ви не мітите на міс бікіні 2021 года в июні
так шо скачуете любе приложеніє для підрахунку калорій, берете СЕРЕДНЮ активність і їсте
0,5 кг за тиждень норма для нормального похуденія
не сидіть на 1200 і на 1500 тоже, для вашого веса дефіцит мінімум 1800 кал
потім перераховуете при -5
підвищуєте активність
їсте і вуглеводи і жири і т.д. іначе як похудеєте так і наберете потом з + в 10 кг
тиждень для результатів це нічого
потім перераховуете при -5
підвищуєте активність
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ой, моя подруга нутрициолог.
Там еще нужно привыкнуть к такому питанию.
Отказ от кофе, полный отказ от молока.
А с молоком у меня любовь. и сыры, и творог все люблю
Там по ее методике нужно чуть ли ни авокадо утром в обед и вечером, и красную рыбу обязательно дикую.
Ну как бы не для моих реалий
Отказ от кофе, полный отказ от молока.
Ну как бы не для моих реалий
Ms. Сама прямота• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
О чем ваш пост?
Я годами не пью вобщем алкоголь. Вес раньше был 56 кг. После родов не могладно забросить. Но это не от образа жизни. Занялась собой ходьбой скинула за 3 месяца. Диеты не было, но я не ем как вы. Это для меня много молоко да ещё и кефир на ночь.
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
дополнительно.
обычно целый день мотаюсь по своим делам, собаку 2 раза по часу выгуливаю.
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
пиво має 400 кал в 1 літрі)) це нічого по сравненію з тими ж ПП тортіками які рекламірують везде де тільки можна і називают ПП шо б купляли
сухе вино в нормі калорійності теж пити можна
просто алкоголь дає отьок і розщеплення жиру йде після алкашки хуже ніж без алкоголю, тому шо спочатку виводиться вся гидота з організму, а потім вже розщеплюється жир, але якшо раз в тиждень випье автор бокал вина то нічого не буде
навіть якшо буде пити кожен день але в нормі калорійності то схудне..просто це не про здоровья
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
много молока? 100 грм в день??
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
ой вам зараз насоветують
тиждень для результатів це нічого
потім перераховуете при -5
підвищуєте активність
тиждень для результатів це нічого
потім перераховуете при -5
підвищуєте активність
Я поняла, мне надо считать калории?
Нуждаюсь в общении• 11 мая 2021
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
Я поняла, мне надо считать калории?
да! бо у вас нема дефіциту 200 %
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
да! бо у вас нема дефіциту 200 %
но почему? что в моем списке калорийное?
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
діло не в калорійності, а в обьємі їжі яку ви їсте
можна їсти дуже багато, але бути в дефіциті, а можна розповідати нічого ж не їм..а воно все калорійне , дуже... і наче нічого не з їла, а профіцит
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
тому скачайте якусь програму, хочаб дні три просто їжте як іли але зважуйте і рахуйте калорійність..побачите, шо у вас десь 3000-4000 калорій....а з вашою активністю всеодно нема дефіциту тут чи зманшувати калорійність чи підвищувати активність
Ванна Тазиковна
• 11 мая 2021
Ответ дляМуркамурковна
я посмотрела калорийность еды, получается что в одном банане калорий столько же как и в обеде?
яблоки тоже не фонтан.ю
если убрать фрукты, то -600 ккл?
яблоки тоже не фонтан.ю
если убрать фрукты, то -600 ккл?
Не гоню• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
О чем ваш пост?
Мало часу минуло
Для похудання потрібно рахувати кадорії,кількість спожитих повинна бути меншою кількості витрачених
Те що Ви істе «правильні» продукти не означає,що Ви на наїдаєте багато калорій
Є купа додатків які рахують калорії
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
И яблоко и банан тоже при сбросе нельзя
Можно все! Хоть зефир, только каллораж с дефицитом. А ваше дело съесть 4 шт зефира за день или нормальный еды на 1300ккл
Добротная• 11 мая 2021
Лучше не только взвешиваться, а объемы измерять ..но это на будущее
так, как если вес ни на грам не изменился и у Вас не было сильной физ активности , то объемы на данный момент тоже скорее всего прежние .
Возможно порции большие...попробуйте подсчитывать калории первое время (лучше всего хотя бы месяц вести пищевой дневник)
И 2 км пеших прогулок в день это совсем мало, если нету мед противопоказаний старайтесь двигаться больше + 3 раза в неделю тренировка , если в зал не ходите, на Ютубе найдите что Вам по душе и повторяйте))
Лично мне нравиться канал tgym , нравятся ее тренировки )
Карусель-весель• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
То хоть чуть чуть сбросить.
ну хоть 500 грм за неделю
Дефицита калорий нет это раз. И частыми перекусами поддерживается постоянный уровень инсулина, это два. Уберите перекусы особенно бананы и после 18 и дело пойдет.
Моя мама и бабушка и тетя все боялись чтоб у деточки гастрита не было и кормили часто, потом уговаривали, потом это в привычку вошло. В результате инсулинорезистентность с детства. Преддиабет уже много лет... Когда соблюдаю режим питания и физнагрузок, то все нормально, но стоит на недельку отклониться и все возвращается...
Дон Пэдро• 11 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В пользе для организма имеет значение
Умею мерить лучше всех• 11 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В пользе для организма имеет значение
Естественно. Я просто привела пример.
Дон Пэдро• 11 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Какие у вас физнагрузки и сколько раз в день кушаете
Добротная• 11 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Кушать можно абсолютно все , что ’помещается’ в суточную норму калорий.
Просто лучше расставить приоритеты и съесть что то более полезное на те же , а то и меньше калорий .
Яблоки при сбросе можно !!!и даже нужно
Дон Пэдро• 11 мая 2021
Ответ дляДобротная
Яблоки при сбросе можно !!!и даже нужно
Зелёные да. И кислые. И только 1 шт в день
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляГолубец
яблоки тоже не фонтан.ю
если убрать фрукты, то -600 ккл?
яблоки тоже не фонтан.ю
если убрать фрукты, то -600 ккл?
нашо їх прибирати?
їсти треба все те до чого ви звикли
але в менших дозах))
їсти треба все те до чого ви звикли
але в менших дозах))