ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2021

Диета - это сила воли?

Хочу посидеть две недельки на гречке с овощами и грудью куриной
Но максимум , на который меня хватило - 4 дня
Чтобы сидеть на гречке нужна сила воли? Я просто бесхарактерная ?
Пукимончиг• 15 мая 2021
Диета это интструмент для большого желания изменить свое тело в лучшею сторону

Ленивица-красавица• 15 мая 2021
Да
Волшебная палочка• 15 мая 2021
Лучше научитесь правильно и сбалансировано питаться, а не стрессы диетами организму устраивать.
Вам телефонограмма• 15 мая 2021
В данном случае применима сила воли, а сильная мотивация
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Я не просила вашего совета в этом вопросе
Тамбовский мел• 15 мая 2021
Да. Сейчас на пп, зочу скинуть лишнее, тяжело держать.
железный занавес• 15 мая 2021
Я считаю, что да. А у меня этой силы воли нет. Не могу. Пробовала не единожды.

Паравозик• 15 мая 2021
Да, я на гречке неделю. Оно того стоит. Первые 3-5 дней лично для меня самые тяжёлые. Теперь пофиг, мне даже вкусно стало. У меня + курочка,кролик и овощи на пару.
Бесбардак• 15 мая 2021
Первое и самое главное в любой диете. И пп сюда же. Это мотивация. Если она есть и она сильная то 50% успеха уже есть. Второе таки да - это сила воли. Я срываюсь на любом ограничении питания где хоть один продует включает сахар или быстрые угли. Я потом хочу невероятно ЖРАТЬ!!! И сладкого), поэтому мне актуальны диеты без сахара, мучного, каш, сладких фруктов и мучнистых овощей. Ну и не жирное все
Волшебная палочка• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да гробьте на здоровье своё здоровье! Потом темы не создавайте «помогите, спасите, что делать».
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо, что разрешили!
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Как отвес?
Волшебная палочка• 15 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
А почему тяжело, Вы же не голодаете?
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2021
Я легко держала вес по март. За апрель - торжественно накушала 8 кг : смотрела сериалы + кушала что хотела и сколько хотела . Иногда себе такое позволяю ))
Результат за месяц - ’я колобок, колобок ’ ))
Вчера закупила 20 красивых грейпфрутиков - с сегодняшнего утречка я на ’Магги’ . Мне очень нравится !
Всегда действенно. Первых 3 дня - главное - движ . Чтоб о еде не думалось. Дальше - цель на результат и потеря 10 кг .
Мозг включаем - и : ’ вижу цель + не вижу препятствий’ !
Иногда можно себя распустить , но нужно уметь и собрать .
Тамбовский мел• 15 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А почему тяжело, Вы же не голодаете?
Я по вышла много есть, а тут сокращены порции, отказалась от сладкого.
Пацака-задирака• 15 мая 2021
Даа, это сила воли. У мужа ресторан с шикарным поваром и кондитером, я там работала одно время, как раз, когда худела, это был ад ещё тот, но справилась, сбросила 30 кг, но реально тяжёло было
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вот это Вы - молодец !
А можно узнать - с какой цифры начали худеть ? (30 кг - это , реально - достижение ! )
Паравозик• 15 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как отвес?
Если честно, то я не взвешиваюсь. Но джинсы,которые не могла в пузике застегнуть - застегиваю без проблем(это неделя!!!)Спорта нет, зато много хожу. Мне гречневая диета самая любимая. Я ее легко переношу.
Пацака-задирака• 15 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот это Вы - молодец !
С 80 кг

ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
С 80 кг
Грандиозно, но хлопотно : полностью замена гардеробчика ))
Меня многое радует при похудении , только грудь подводит (даше с пышной получаются ушки спаниельки . Совсем маленькую даже не представляю )
Пацака-задирака• 15 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, есть такое, у меня она и так не маленькая, с 5 стала 3, но форма уже не та вообще, когда нижнее белье подходящее в одежде, то все ок, а так конечно совсем не очень(((((
Брюнетка в Мармеладе• 15 мая 2021
Мне кажется диета- это своего рода ’лекарственный препарат’. Временная помощь. Ведь не зря существуют разные диеты при заболеваниях определенных органов... А вот правильное сбалансированное питание на постоянной основе, я думаю, исключит необходимости любых диет.
Любавишна• 15 мая 2021
Вам должно быть вкусно. Я люблю отварную грудку. Ем ее с овощами. И все.
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2021
Для меня диета это как стиль жизни. Зачем вам гркчка и курица, в инете масса рецептов пп и вкусно и разнообразно.
Точный_сантиметр• 15 мая 2021
Не вижу ничего сложного, если есть цель и желание. Для меня цель выглядеть и чувствовать себя лучше.
Я уже 7 лет пощусь: за год набираю максимум теже 5-6-7 кг, которые сбросила и набираю их начиная где-то с осени. Тут грешна и пока не могу себя сдержать :(
Сложно только первые дни, пока организм перестраивается на меньшее количество пищи. Сейчас за 2 недели после поста привеса нет.
Вопрос сладкого я для себя закрыла лет 15 назад, отказавшись от сахара в чае, кофе, компотах; уже давно равнодушна к тортам и конфетам: иногда могу съесть пару кусочков шоколада или одну конфету, но что б ’не смогла остановиться, съела весь кг’ такого нет и близко.
Точный_сантиметр• 15 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Для ПП надо иметь много времени и любить кухню: не моё :(
Хотя я +- стараюсь готовить нормальную еду, ну в смысле зажарка в супы это не про нас; майонез пачка раз в пол года и ту выбрасываем; мясо запекаем, а не жарим; колбаса-сосиски в каких-то крайних случаях...
Как-то так...
Гадаю_По_шнуркам• 15 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как-то так...
Я не люблю кухню, запариваю с вечера овсянку или гречку, в обед творог с фруктом, на ужин куриное филе или кусок рыбы из духовки и салат, примерно так.
Любавишна• 15 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Как-то так...
Смешно. Я раз в три дня варю 1,5 кг куриной грудки. Покупаю качан айсберга, творог 0,2 пачку, огурцы, кусочек красной рыбы на 50 грн. Завтрак яйцо в микроволновке с кусочком красной рыбы , обед курица и айсберг с соевым соусом , ужин курица и огурец. Десерт когда хочется творог с сахаром и кофе. Это много времени занимает? Минус в том что еда не разнообразна и приходится дополнительно пить витамины. По результату крови это железо и Вит.д.
Точный_сантиметр• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
А остальные члены семьи готовят себе сами? Или вы купили скатерть-самобранку?
Смайлик• 17 мая 2021
Я вам скину хорошую статью про монодиеты, почитайте https://kupffer.com.ua/article/diyety/