Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 мая 2021

Вчера выпила 100г Бехеровки. Сегодня +1 кг!

Считаю калории, худею. Вчера позволила себе 100 г выпить. Неужели этот мизер так влияет на вес? Подозреваю, что дело в воде, вернее в задержке жидкости в организме, так как после выпила много воды, а в туалет ходила мало. Соленого не ела, по калориям перебора не было. 100 г спиртного так задерживают воду???
СережкинаЯ• 16 мая 2021
сдайте гормон ттг и т4 общий

Купи слона• 16 мая 2021
Та не, то просто в туалет не ходили
ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2021
Может закусывали килограмом картози.Ну или запор.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2021
Так же было, два раза по ужинала на утро +100гр., выпила вечером слабоалкаголку без ужина утром +1кг, решила, что лучше котлеты буду есть
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 16 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Запора нет, по калориям не перебрала.
Ответ дляСережкинаЯ
сдайте гормон ттг и т4 общий
А почему именно их?
кураГАЛЯ• 16 мая 2021
Алкоголь задерживает жидкость.
Ответ длякураГАЛЯ
Алкоголь задерживает жидкость.
Я это знаю, но неужели такой маленький объём алкоголя столько задержал жидкости? Вот это меня удивляет ..
Ищу Аленя• 16 мая 2021
За день всегда есть колебания веса до 1 кг.
Даже 500 мл воды это уже 500 гр
Поэтому - это не проблема. Это нормально для организма.

кураГАЛЯ• 16 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да. Если еще и вторая половина цикла, то вообще
Фрикаделька• 16 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А почему именно их?
Если ттг выше 2х, то может быть гипотиреоз. При котором вес плюсует от воды и воздуха....
неДоПриличий• 16 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
А почему норма лаборатории до 5 или 6?
все по ГОСТу!• 16 мая 2021
Может дело не в спиртном даже, а просто так совпало
СережкинаЯ• 16 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
А почему норма лаборатории до 5 или 6?
потому что устаревшие устаревшие нормы
кураГАЛЯ• 16 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
А почему норма лаборатории до 5 или 6?
Кого вы слушаете. Смотрите на нормы лаборатории, так все врачи делают. Нормы по гормонам не менялись. Границы не помню, но точно знаю, что не снижались. Небольшая разница у лабораторий и иногда разные единицы исчисления.
кураГАЛЯ• 16 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Новое слово в медицине
Мэри Попкинс• 16 мая 2021
Алкоголь задерживает жидкость в организме.
Мама Чели• 16 мая 2021
У меня только сухое вино не задерживает воду, другой алкоголь во время похудения не пью т.к. становлюсь как шарик
А_я_ЛОЖУ!• 16 мая 2021
Каждый день практически пью Бехеровку или Егермейстер, в дверь вхожу без проблем)))

кураГАЛЯ• 16 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Инквизиция за вами уже выезжает
Разведка Маша• 16 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Углеводы тоже задерживают, а в Бехеровке их приличное количество