Ушла и Пришла• 17 мая 2021
Вы делаете себе разгрузочный день раз в неделю?
Лично я (если кому-то интересно) смотрю сколько ела за неделю: если в один день прям перебрала, то у воскресенье делаю разгрузочный день. И да, вы на чем делаете? Овощи/кефир?
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляПешеходик
У моей средней дочери тоже астма!
Как раз к ней я и примкнула по воскресеньям, она уже 4 года так ’дает отдых от еды’ себе (мы не называем это голодовкой) и ей в кайф.
Воскресенье еще именно выбрали потому, что можно и поваляться до обеда и пораньше лечь спать если захочется вдруг. Не надо на работу, за уроки.
Мы с ней вместе кстати и в походы ходим, именно из-за ее астмы и проводим много времени в горах. Ходим, дышим.
Спасибо!
Xвостокрутелка• 17 мая 2021
Ответ дляНе служанка
я всю зиму с понедельника на ПП до пятницы. По пятницам муж с друзьями в бильярд, в бане, неважно. Я остаюсь сама дома и ем все что вижу.
В субботу я пью только кофе так как в пятницу до 23 -00 ела бутерброды
И в воскресенье разгруз
И так по кругу
Вот муж виноват, из-за его отсутствия дома у меня срывы
И в воскресенье разгруз
И так по кругу
Аналогично! Только в пятницу пица с винишком, в субботу пирожные с утра, и может днем еще что перепадет, в воскресенье я берусь за ум, делаю тренировку, жру уже меньше. Ну и с понедельника снова ПП)). Как у Вас вес при этом?
Не служанка• 17 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
держу 58-59 кг
Как вижу на весы цифру 60 сразу берусь за ум
Рост 1,65
Пупс• 17 мая 2021
Ответ дляОченьценная
У меня астма, нада тоже пробовать. Спасибо за совет. Я уже на тренировки пошла(йога и тд), теперь дальше надо работать над собой..
Менять климат желательно
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляПупс
Менять климат желательно
Эх, я в Кривом Роге живу.. Переезд не планируется.
Пупс• 17 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Родственник из Киева переехал под Одессу, забыл про астму, муж когда в Крыму отдыхал, то на месяц забывал про баллончики, жаль что Крым
проср...ли, так был план туда переехать
Оченьценная• 17 мая 2021
Ответ дляПупс
проср...ли, так был план туда переехать
Кума в Польше живёт 7 лет, говорит, забыла все, чем здесь болела.
Пупс• 17 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Верю,